Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Прохождение


Рекомендованные сообщения

Кто как проходил DX2? А то такая тема развернулась по отношению к первому, ко второму тоже было бы интересно узнать.

Первый раз проходил просто так, с оружием. И все остальные тоже, кроме последнего.

Последний же я проходил с одним батоном, приращением силы, энергоудара, хакерства, ночного зрения, тихого бега. Убивал только тех, кого батоном достать было невозможно. Ну и некоторых "плохих" после оглушения добивал.

Адреналина много было.

Ссылка на комментарий

Ууу... если я щас начну перечислять какими стилями проходил... :) На целую книгу потянет. Ну а если серьезно:

Первый раз я был хакером и повелителем ботов. Т.е. старался не уничтожать враждебную технику, а делать так, чтобы она работала на меня. Потом снайпером проходил, рукопашником, полным пацифистом (только оглушение тех, кого ну очень проблематично обойти). А вообще пацифистом проходить в DX и DXIW элементарней простого (чего не скажешь, например, о Fallout) - с Невидимостью все пути-дороги свободны. Если честно - даже немного неинтересно, так все просто с ней дается. Очень меня порадовал метод ниндзи, обладая тем же "Зубом Дракона", модом зрение (видел вражин сквозь стены) и модом "Продвинутое повреждение" (канистры черного рынка кажется): вот это было мочилово, аж страшно вспомнить. :D Особенно классно, когда включаешь невидимость, подкрадываешься так сзади и хрясь мечом! Вобщем жуть.

 

Кстати советую заглянуть в прохождение DX:IW на сайт игромании. Там в конце прохождения описаны наиболее популярные среди игроманов способы/стили прохождения и популярные комбинации модов и оружия под каждый стиль. Прикольные есть!

Ссылка на комментарий

Я как бы не проходил- гуманно или не очень, всегда всех укладываю чтоб не мешались. Хакерство всегда качаю, вне зависимости от стиля прохождения. Надо попробовать с батоном.

Ссылка на комментарий

Саймонс, когда как. Иногда нельзя достать было безболезненно для себя, тогда приходилось и оружием пользоваться. Гранаты тоже иногда кидал. Но в основном я конечно батоном...

Сейчас Готику перепройду (в какой раз-то... э-э-э, не помню), и снова начну DX2, но уже полностью стелс только с одним батоном.

Ссылка на комментарий

О, у меня появилась идея, тактика прохождения даже не с батоном, а с предметами которые можно швырнуть. С прокачанными на максимум руками можно с двух раз грохнуть. Пару раз так прикалывался, но целиком все не проходил. Думаю это интересно, надо попробовать.

Ссылка на комментарий

Пистолет ассасина, винтовка, дробовик и маг-рейл (во всех моих трёх прохождениях). Плюс всегда юзал спайдер-ботов для нападения на трансгеников и на ботов в качестве отвлекающего манёвра.

Моды скорости, хакерства и ПВО также всегда ставил. Последний особенно хорош в завершении игры.

По-моему, чистая стэлс-тактика в IW чрезвычайно однообразна и скучна в смысле альтернативности прохождения территории. Надел плащ-невидимку и вот он весь ваш стэлс. Если же совмещать экшн со стэлсом, то будет куда интереснее.

Ссылка на комментарий
О, у меня появилась идея, тактика прохождения даже не с батоном, а с предметами которые можно швырнуть. С прокачанными на максимум руками можно с двух раз грохнуть. Пару раз так прикалывался, но целиком все не проходил. Думаю это интересно, надо попробовать.

 

"Табуретка в руках Алекса Дентона превращается в оружие массового поражения"? :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
Большой разницы не будет, думаю. Так по мелочам - сообщение какое-нибудь придет или еще что-нибудь...

Шокированные стреломётом со временем поднимаются и продолжают бегать. Всё зависит от степени твоих пацифических наклонностей, отношения к экшену и ограничений по времени, т.е. принцип: идти напролом как нож по маслу, гораздо быстрее приведёт тебя к концовке игры (=

Ссылка на комментарий

Это гон.Никто не встаёт, хоть 24 часа или больше сиди за включённой игрой и стой возле трупа(оглушенной цели).

Изменено пользователем Шрам
Ссылка на комментарий
Это гон.Никто не встаёт, хоть 24 часа или больше сиди за включённой игрой и стой возле трупа(оглушенной цели).

Ну вот, теперь господин Матадор будет валить всех направо и налево... Этого ты хотел?! :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...