Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Проблема с патчем


Рекомендованные сообщения

Это очень даже знакомая мне бага. Решается так, насколько я помню: когда ставишь патч 1.2 на Игру, она должна быть оригинальной! Т.е. файлы dx2.exe и ionlauncher.exe должны быть не патченны и оригинальны (без руссификаций и пр.). Скачать их вроде как отсюда можно точно (раньше можно было, я именно отсюда их и брал). Правда, еще бывает, что патч при установке глючит, надо пропобовать снести игру, заново переставить и опять поставить патч. Тоже может помочь!

Ссылка на комментарий
А как патч поставить? ругается "Old File not found. However, a file of the same name was found. No update done since file contents do not match". Подскажите плз чозанах.

Здорово...

А фак по IW я наверно для своего удовольствия составлял, ага?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
а у меня он и на свежеустановленную игру ставится не хочет Х_Х

или он на пиратку не канает? -_-

несколькими сообщениями выше давал линк на ФАК! Дранк, это уже не лень - это издевательство :o

Ссылка на комментарий
а у меня он и на свежеустановленную игру ставится не хочет Х_Х

или он на пиратку не канает? -_-

несколькими сообщениями выше давал линк на ФАК! Дранк, это уже не лень - это издевательство 8)

да почитала я фак. почитала!!!

все равно нихрена не ставится!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа!

Имею огромное желание полноценно поиграть в эту чудную игруху, but не налазит dxiw_12_patch.exe на мой дистриб. (faq и все инструкции изучил, нужные файлы отсюда скачал и т.д) Патчу не нравится m1_acorp_lab.ibd файл, находящийся в ContentDX2Maps. Может кто-нибудь протянуть руку помощи и выложить его. Или было-бы идеальным вариантом, где-нибудь скачать этот dxiw_12_patch в RAR'e, Zip'e и т.п., чтоб можно было в ручную его пристроить, а то этот завёрнут в RTPatch и ни как, не поддаётся.

От души всех благодарю.

Ссылка на комментарий
Господа!

Имею огромное желание полноценно поиграть в эту чудную игруху, but не налазит dxiw_12_patch.exe на мой дистриб. (faq и все инструкции изучил, нужные файлы отсюда скачал и т.д) Патчу не нравится m1_acorp_lab.ibd файл, находящийся в ContentDX2Maps. Может кто-нибудь протянуть руку помощи и выложить его. Или было-бы идеальным вариантом, где-нибудь скачать этот dxiw_12_patch в RAR'e, Zip'e и т.п., чтоб можно было в ручную его пристроить, а то этот завёрнут в RTPatch и ни как, не поддаётся.

От души всех благодарю.

Поставь со своего диска чистую английскую версию 1.0, поставь патч 1.2 и потом ставь nocd. Сейчас ты пытаешься поставить патч либо на русифицированную, либо на изменённую текстурными паками игру - это дело бесперспективное.

В распаковке этого патча нет. Но ты также можешь скачать последний текстурный пак, который содержит большинство изменений 1.2-версии

Ссылка на комментарий
Поставь со своего диска чистую английскую версию 1.0
Рад-бы, но у меня на двух CD (явно пиратских) сразу v1.1. Есть выбор языка - eng и рус, русский абсолютно не играбелен, - все надписи на тарабарском языке. Поэтому ставлю только english. Насчёт изменённых текстур ничего сказать не могу, вес всего DX'а - 1,87 ГБ.

Есть рац. предложение. Хорошо бы, если кто-нибудь из администрации или энтузиастов, взял какой-нибудь "файл-чекер", и

1) Сделал снимок директории до патча

2) Поставил этот 1.2 патч

3) Сделал повторный снимок

4) Все изменённые файлы крепко бы зажал архиатором

И получился бы эксклюзивный planetdeusex.ru - патч.

Топик "Проблема с патчем" закрывается. Массы ликуют и наслаждаются.

Всё это легко и просто реализуется. Хотя понимая, что врядли кто пойдёт на эти шевеления, затея превращается в утопию.

Мда, размечтался...........

Ссылка на комментарий
Поставь со своего диска чистую английскую версию 1.0
Рад-бы, но у меня на двух CD (явно пиратских) сразу v1.1. Есть выбор языка - eng и рус, русский абсолютно не играбелен, - все надписи на тарабарском языке. Поэтому ставлю только english. Насчёт изменённых текстур ничего сказать не могу, вес всего DX'а - 1,87 ГБ.

Есть рац. предложение. Хорошо бы, если кто-нибудь из администрации или энтузиастов, взял какой-нибудь "файл-чекер", и

1) Сделал снимок директории до патча

2) Поставил этот 1.2 патч

3) Сделал повторный снимок

4) Все изменённые файлы крепко бы зажал архиатором

И получился бы эксклюзивный planetdeusex.ru - патч.

Топик "Проблема с патчем" закрывается. Массы ликуют и наслаждаются.

Всё это легко и просто реализуется. Хотя понимая, что врядли кто пойдёт на эти шевеления, затея превращается в утопию.

Мда, размечтался...........

+1

А ничего, что изменёнными файлами являются текстуры и файлы общим весом больше гига? Плюс нужно учитывать, что есть американская и европейская версии, различающиеся набором папок и расположением файлов.

Качай последний текстурный пак + наш русификатор и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Народ, помогите, у меня проблема того же рода, но только не хочет апдейтится файл m3_samancompound.ibd. У меня пиратская версия на 2 дисках, етот файл с диска не хочет копироваться. На етом форуме мне уже подкинули ентот файлик (за енто спасибочки), НО на него патч версии 1.1 ставится не хочет, выкидывает ошыбку. Если ето возможно, выложыте плииз :arrow: етот файл от европейской версии 1.0!!

Заранее очень признателен :)

Ссылка на комментарий
Народ, помогите, у меня проблема того же рода, но только не хочет апдейтится файл m3_samancompound.ibd. У меня пиратская версия на 2 дисках, етот файл с диска не хочет копироваться. На етом форуме мне уже подкинули ентот файлик (за енто спасибочки), НО на него патч версии 1.1 ставится не хочет, выкидывает ошыбку. Если ето возможно, выложыте плииз :arrow: етот файл от европейской версии 1.0!!

Заранее очень признателен :)

Если файлы глючно копируются с диска, значит надо менять диск.

Ссылка на комментарий

Народ, ну помогите пожалуйста :lol: ну очень вас прошу!!! У меня нет хоть безлимитный, но не могу я еще 2 диска качать (скорость нета у меня не очень и юзаю инет я не сам). Потому выложите пожалуйста мне файл, который я прошу, и я всем заранее говорю СПАСИБО!!!!! БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛДЬШОЕ СПАСИБО!!! Если б я мог чем то помочь :?( но к сожалению я только большой пребольшой ламер..... поетому ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!

Ссылка на комментарий
Народ, ну помогите пожалуйста :lol: ну очень вас прошу!!! У меня нет хоть безлимитный, но не могу я еще 2 диска качать (скорость нета у меня не очень и юзаю инет я не сам). Потому выложите пожалуйста мне файл, который я прошу, и я всем заранее говорю СПАСИБО!!!!! БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛДЬШОЕ СПАСИБО!!! Если б я мог чем то помочь :?( но к сожалению я только большой пребольшой ламер..... поетому ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!

Слушай, когда ты просишь чего-нибудь, писал хотя бы грамотнее. А потом, честно говоря, я не очень понимаю, всё-таки от какой версии тебе нужен этот файл.

Ссылка на комментарий
Народ, ну помогите пожалуйста :lol: ну очень вас прошу!!! У меня нет хоть безлимитный, но не могу я еще 2 диска качать (скорость нета у меня не очень и юзаю инет я не сам). Потому выложите пожалуйста мне файл, который я прошу, и я всем заранее говорю СПАСИБО!!!!! БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛДЬШОЕ СПАСИБО!!! Если б я мог чем то помочь :?( но к сожалению я только большой пребольшой ламер..... поетому ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!

Слушай, когда ты просишь чего-нибудь, писал хотя бы грамотнее. А потом, честно говоря, я не очень понимаю, всё-таки от какой версии тебе нужен этот файл.

Если пиратка - то скорее всего американка.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

уважаемые, скиньте пожалуста карту к DX.IW, которая называется m1_acorp_lab.ibd файл, находящийся в ContentDX2Maps я читал сто было написано выше и провел все операции, но не помогло, а поиграть ошень хочется

Ссылка на комментарий

Господа, NABLA и Provizor, а откуда у вас такая уверенность, что у вас ошибка только в этих картах?

 

Тем неменее, кто-нибудь, скиньте карты людям — у меня инета дома до конца месяца нет =(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемый Denton, у вас появился интернет, если да, то скиньте пожалуйста интересующую меня карту, название карты написано ранее, а может быть вызальете весь DX.IW где-нить в торенты и повесите ссылку, а :twisted:)

Ссылка на комментарий

Уважаемый Denton, у вас появился интернет, если да, то скиньте пожалуйста интересующую меня карту, название карты написано ранее, а может быть вызальете весь DX.IW где-нить в торенты и повесите ссылку, а :))

Да, интернет появился :) (аминь!)

Карту выложил тут

Если проблема не решается (что наверняка и произойдет), то дистриб игры я могу прислать по обычной офлайновой почте в комплекте нашего сборника по Деусу.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

А у меня такая ошибка при пропатчивании:

Patch Error

Invalid Patch File `....\dxiw_12_patch.exe`

 

[....\ — путь к файлу]

 

Я так понял на данном этапе у мя патч битый :) т к никакой установки даже не начинается :)

[Версия к сожалению ХЗ какая, наверняка пиратская т к сущ. возможность поставить рус.\англ.. С факом и другими постами ознакомился.]

Ссылка на комментарий

А у меня такая ошибка при пропатчивании:

Patch Error

Invalid Patch File `....\dxiw_12_patch.exe`

 

[....\ — путь к файлу]

 

Я так понял на данном этапе у мя патч битый :!: т к никакой установки даже не начинается :lol:

[Версия к сожалению ХЗ какая, наверняка пиратская т к сущ. возможность поставить рус.\англ.. С факом и другими постами ознакомился.]

Маловероятно, но возможно. Если не ставится патч, то ставь текстурный пак и нашу русификацию. Это оптимизирует игру... более-менее

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...