Перейти к публикации
Планета Deus Ex

отстрел конр-страйщиков


---

Рекомендованные сообщения

мне интересно, кто нибудь из вас выходил на улицу с целью поглумиццо над цс нубами? Может быть устроим такую акцию :mrgreen:

"только у нас, только сейчас: два цс-ника по цене одного" :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я сам раньше в контру играл. А что все так на неё взъелссь? Нет, я не фонат, но и не особо за её сжигание.

представь себе: де-иксер среди тупых контр-страйщиков :?:

Де-иксер: я вчера военного бота завалил

контр-страйщик: падумаишь бота! а ты за кого был? нет чтобы с нами-риальными поцонами резаццо, ты значит каких-то тупых батинков мочишь.

или еще могу примеры привести(даже в анекдотной форме :mrgreen: )

Ссылка на комментарий

Тады да.

Я вот помню в клубе говорю -давайте народ в ут! мне -пшлнх со своим ут(хотя даже не знали что это). типа говно, контра наше фсё!

Но как-то вечером бм толковый народ собрался, сначала все в кс, но я с чуваком в ут, все как увидели сразу стали с нами играть в ут.

Ссылка на комментарий

Ответственно заявляю: цс разрушает мосг, проверял на себе. Сильно снижаются умственные способности (в кратчайшие сроки), уменьшается работоспособность и увеличивается утомляемость от мозгового труда. Серьёзно.

Ссылка на комментарий
Ответственно заявляю: цс разрушает мосг, проверял на себе. Сильно снижаются умственные способности (в кратчайшие сроки), уменьшается работоспособность и увеличивается утомляемость от мозгового труда. Серьёзно.

По редким случаям позволяю себе поиграть.

Ссылка на комментарий
Ответственно заявляю: цс разрушает мосг, проверял на себе. Сильно снижаются умственные способности (в кратчайшие сроки), уменьшается работоспособность и увеличивается утомляемость от мозгового труда. Серьёзно.

Нунизнаю. Щас не играю, хотя было дело, всё время в клубе тусовался. Да, действительно, имеет место отупение кээсеров. Но не кс виновен, бытло любое мирное занятиево вред превратит.

А ут надеюсь моск не разрушает?

Ссылка на комментарий
Ответственно заявляю: цс разрушает мосг, проверял на себе. Сильно снижаются умственные способности (в кратчайшие сроки), уменьшается работоспособность и увеличивается утомляемость от мозгового труда. Серьёзно.

Нунизнаю. Щас не играю, хотя было дело, всё время в клубе тусовался. Да, действительно, имеет место отупение кээсеров. Но не кс виновен, бытло любое мирное занятиево вред превратит.

А ут надеюсь моск не разрушает?

Ещё раз повторяю: проводил эксперимент на себе. Час поиграл - два дня работать нормально не можешь. Неделю не поиграл - дела идут в три раза быстрее.

Ссылка на комментарий
Ответственно заявляю: цс разрушает мосг, проверял на себе. Сильно снижаются умственные способности (в кратчайшие сроки), уменьшается работоспособность и увеличивается утомляемость от мозгового труда. Серьёзно.

ересь!! :mrgreen:

Ещё раз повторяю: проводил эксперимент на себе. Час поиграл - два дня работать нормально не можешь. Неделю не поиграл - дела идут в три раза быстрее.

и ещё раз ересь! :?:

я не за кс но это всё ересь

Ссылка на комментарий
Ответственно заявляю: цс разрушает мосг, проверял на себе. Сильно снижаются умственные способности (в кратчайшие сроки), уменьшается работоспособность и увеличивается утомляемость от мозгового труда. Серьёзно.

у мя те же симптомы! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
]
Ответственно заявляю: цс разрушает мосг' date=' проверял на себе. Сильно снижаются умственные способности (в кратчайшие сроки), уменьшается работоспособность и увеличивается утомляемость от мозгового труда. Серьёзно.[/quote']

ересь!! :?:

Ещё раз повторяю: проводил эксперимент на себе. Час поиграл - два дня работать нормально не можешь. Неделю не поиграл - дела идут в три раза быстрее.

и ещё раз ересь! :?:

я не за кс но это всё ересь

как ты искусно обXERAL деда :mrgreen: а он (дед) прав!

Ссылка на комментарий
как ты искусно обXERAL деда а он (дед) прав!

серавно ЕРЕСЬ , неможет быть такова из за игры ересь,ересь!!! Такое можно сказать и про деус * я немогу от него оторватся , прогуливаю универ , несплю ни ем * (деус как пример) Воообще темка попахитвает расизмом...

Ссылка на комментарий
]
как ты искусно обXERAL деда а он (дед) прав!

серавно ЕРЕСЬ ' date=' неможет быть такова из за игры ересь,ересь!!! Такое можно сказать и про деус * я немогу от него оторватся , прогуливаю универ , несплю ни ем * (деус как пример) Воообще темка попахитвает расизмом

какой нафик расизм!!!! :lol: :lol: КОНТРА-ZЛО!!111 убить контру, убить контру !!!!

Ссылка на комментарий
какой нафик расизм!!!!

:lol: :lol: а это что :roll: :lol:

мне интересно, кто нибудь из вас выходил на улицу с целью поглумиццо над цс нубами? Может быть устроим такую акцию

"только у нас, только сейчас: два цс-ника по цене одного"

Ссылка на комментарий
]
какой нафик расизм!!!!

:lol: :roll: а это что :lol: :lol:

мне интересно, кто нибудь из вас выходил на улицу с целью поглумиццо над цс нубами? Может быть устроим такую акцию

"только у нас, только сейчас: два цс-ника по цене одного"

знаешь как они мне надоели!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
знаешь как они мне надоели!!!!

а знаешь как они мне ? я живу над комп.залом , и под окнами постоянно про кс .... Просто нужно забить на всё , нехочится тратить своё время и нервы на них. имхо

Ссылка на комментарий
лучше закрыть эту тему, пока здесь война не началась

темка жжот :lol:

Ячс! Так не общайся с ними! В чем проблема то? Я вот не общаюсь с цээсерами, и мне на них пох.

самый умный человек! :wink:

Ссылка на комментарий
Ячс! Так не общайся с ними! В чем проблема то? Я вот не общаюсь с цээсерами, и мне на них пох.

все мои друзья, все кто в школе -- це-эссеры. Мне даже дружить не с кем. Нет, ну конешн один есть, "незапорченный". Но и тот немного ке-эссер... КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?????

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...