Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex3-реальность,или вымысел...


Рекомендованные сообщения

Эйдос брэнд не отдаст. Спектор как пить дать нашёл бы инвесторов.

 

Bethesda Softworks, компания, которая в прошлом году подарила миру такой шедевр как The Elder Scrolls 4: Oblivion, теперь приобрела за кругленькую сумму все права на легендарную серию игр Fallout. Interplay нескромно запросила $5.75 миллионов и получила их.

 

Сравнивать DX и Fallout некорректно, поэтому цена за брэнд примерно известна.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Max2k

    Max2k 18 публикаций

  • Dae

    Dae 13 публикаций

  • Ra!!ne

    Ra!!ne 13 публикаций

  • Lgs

    Lgs 10 публикаций

Ну во первых не известно какой критической стадии был коллпас (имеется ввиду в концовке по версии разработчиков о которой говориться в dx2), да ещё после коллпаса прошло 20 лет, поэтому все разработки могли бы в полне уцелеть и реализоваться, этим и характеризуется новое вооружение и единые боеприпасы и вообще их присутствие. А на счёт интерфейсов, ну да, они стали проще, но достаточно интересные всё равно, например захват ботов. Я говорю, толком не объясняется на сколько глобальным был коллапс, да и за 20 лет после него можно что-то уже было восстановить.

Да уверен я если 3-я часть будет упрощений не последует не выгодно это. А вот на счёт модов не знаю, но допустим texturepack от Джона П. порадовал однозначно :)

Взрыв реактора т.е коллапс унес с собой большую часть разработок и потому никак за 20 лет они бы не реализовались.Да что-то свое вполне можна было сварганить, похоже на это и упирается, но единый боеприпас...не понимаю...это ведь уровень ЮНАТКО и выше т.е. без коллапса.

Интерфейс, ну раз катастрофа так катастрофа, хотя гдето я видел трейлер на DX2 так там совсем другой интерфейс был.

Ссылка на комментарий

Взрыв реактора т.е коллапс унес с собой большую часть разработок и потому никак за 20 лет они бы не реализовались.Да что-то свое вполне можна было сварганить, похоже на это и упирается, но единый боеприпас...не понимаю...это ведь уровень ЮНАТКО и выше т.е. без коллапса.

Интерфейс, ну раз катастрофа так катастрофа, хотя гдето я видел трейлер на DX2 так там совсем другой интерфейс был.

 

Пессимист, разве был взрыв реактора? Коллапс был совсем не из-за этого по версии во второй части, коллапс был из-за слияния JC и Гелиуса, и он из-за некторых проблем получился неудачным, поэтому JC обезумел и натворил дел, всвязи с этим последствия могли быть не такими критическими, и за 20 лет всё снова нормализовалось, а разарботки никуда не исчезли а даже усовершенствовались.

Может ты видел трейлер X-boxовый или с какого-нибудь игрового мероприятия, когда вторя часть ещё была в разработке?

Ссылка на комментарий

Пессимист, разве был взрыв реактора? Коллапс был совсем не из-за этого по версии во второй части, коллапс был из-за слияния JC и Гелиуса, и он из-за некторых проблем получился неудачным, поэтому JC обезумел и натворил дел, всвязи с этим последствия могли быть не такими критическими, и за 20 лет всё снова нормализовалось, а разарботки никуда не исчезли а даже усовершенствовались.

Насколько помню там такие концовки:

1.Разборка с властолюбцем,

2.Взрыв реактора,

3.Слияние с Гелиосом.

Как раз после взрыва начинается коллапс (в ролике вроде нечто такое говорят)

 

Может ты видел трейлер X-boxовый или с какого-нибудь игрового мероприятия, когда вторя часть ещё была в разработке?

Точно в разработке.

Ссылка на комментарий

Из перевода, который осуществлялся моими же руками, могу тезисно сказать следующее:

Вторя игра начинается по тонговской концовке игры первой.

После этого, бездыханного JC вытаскивает Джок и сразу везёт в антарктику в тонговскую лабораторию. Там строят подземную цитадель, запихивают туда мозг гелиоса и замораживают тело Джейси. Всё это дело забрасывают и гелиос пытается реанимировать бедного, похудевшего JC. Для этого он создает виртуальную реальность, в которой живёт сознание Дентона младшего.

Тем временем спецслужбы, разгребая завалы зоны 51 вытаскивают клона — Алекса и помещают его в свои тренировочные центры.

А остальной мир сначала начинает мини-третью мировую за власть и территорию (следствие коллапса), потом успокаивается и очень медленно восстанавливает силы. Опять вылезают глобальные корпорации типа Акорпа и навязывают свою момнополию.

Ссылка на комментарий

Похоже я немного ошибся, просто я думал что в концовке за Тонга Гелиоса могло уничтожить взрывом, в таком случае JC бы не смог произвести слияние, поэтому и подумал, что это его слияние и последующее повлекло за собой коллапс. Просто я видимо был невнимателен и не обнаружил во второй части упоминания, что игра начинается основываясь нс концовке за Тонга. Просто меня смутила ещё одна вещь, при выборе союзника (за которого и будет уонцовка), Думье говорит, что типа если ты будешь помогать этому обезумевшему JC то вызовешь ещё один коллапс, видимо поэтому я подумал, что коллапс вызвало именно слияние с Гелиосом.

Ссылка на комментарий

Давно не играл потому прошу напомнить,тонговская концовка это 1-я или 2-я?

Тонговская — это когда все взорвать :)

Не идти на поводу у хитрож...х масонов, не сливаться с ИИ, а просто зажечь от души и покончить с этим гнездом порока :)

Ссылка на комментарий

Покончили и заодно бОльшую часть разработок в т.ч. и секретных туда же.Правда гении объявились теже универсальные боеприпасы взять или хакимплант.

 

Откуда все это после коллапса?

Ссылка на комментарий

Покончили и заодно бОльшую часть разработок в т.ч. и секретных туда же.Правда гении объявились теже универсальные боеприпасы взять или хакимплант.

 

Откуда все это после коллапса?

Ну, тут уже неоднократно писали о том, что уничтожение одного, пусть даже и крупнейшего, узла связи не приведет к коллапсу. Не хочу повторяться.

Ссылка на комментарий
Откуда все это после коллапса?

А кто сказал, что конец кибернетической реальности уничтожает всё материальное?

Наработки то должны остаться на складАх. Метод от обратного.

 

А патроны... считай что их нет :) Если бы были разные виды, то где ты бы из спрятал, в трёх соснах-то? :)

Ссылка на комментарий

Кстати, на всём оружии стоит штамп корпорации Mako а она как видно достаточно развилась, я думаю что ключ всех разработок и единого боеприпаса кроется здесь, корпорация смогла унаследовать эти разработки и притворить их в жизнь. Оружие то всё выполнено одной корпорацией, даже мэг рэил! :)

Ссылка на комментарий

Гм, я как-то не смотрел на штамп.Ну раз так то конечно.

Кроме того коллапс, со скрипом, объясняет уменьшенное количество имплантов по сравнению с предыдущей частью их отличие и упрощенную систему восстановления здоровья.

 

 

В целом неплохая игра но первая часть гораздо лучше пусть она и линейная.

Ссылка на комментарий
Кроме того коллапс, со скрипом, объясняет уменьшенное количество имплантов по сравнению с предыдущей частью их отличие и упрощенную систему восстановления здоровья.

Да не заморачивайся так. Просто считай, что игра «по мотивам». Пока её под консоли подгоняли, то всё и выкинули, иначе слишком много всего бы было для таких маленьких пространств ;)

Ссылка на комментарий
Кстати, на всём оружии стоит штамп корпорации Mako а она как видно достаточно развилась, я думаю что ключ всех разработок и единого боеприпаса кроется здесь, корпорация смогла унаследовать эти разработки и притворить их в жизнь. Оружие то всё выполнено одной корпорацией, даже мэг рэил!

Пистолеты-пулеметы Ingram m10 и m11,предназначеные для вооружения полиции и армии,разработаны Гордоном Б. Ингрэмом (Gordon B. Ingram) в начале 70-х годов прошлого века.Серийно Ingram m10 выпускается с начала 70-х гг., Ingram m11 был запущен в серийное производство позже. Корпорация

;) MAC(Military Armament Corp.)(разрабодчики просто взяли название оружейной компании и немного изменили),основанная Гордоном Б. Ингремом в 1970 году,выпускала их под названием MAC M10 и MAC M11 соответствено,но в 1976 году компания обанкротилась,лецензию на производство выкупила компания RPB Industries. В 1977 году RPB Industries запускает m10 и m11 в производство,но в 1983 году прекращает его из-за проблем с BATF(комиссия по надзору за оружием). В 1983 году бывший сотрудник RPB Industries Уэйн Дэниэльс (Wayne Daniels) организовывает компанию SWD Incorporated (Sylvia and Wayne Daniels Incorporated) и начинает производство Ingram m10 и m11 под названием SWD M10/9 и SWD M11/9 соответствено. ;)

Ссылка на комментарий

Да не заморачивайся так. Просто считай, что игра «по мотивам». Пока её под консоли подгоняли, то всё и выкинули, иначе слишком много всего бы было для таких маленьких пространств ;)

Да я и не заморачиваюсь, просто если 1-ю часть можно часто переигрывать то вторую прошел и забыл, ну почти.

Ссылка на комментарий

А что графа?На первом месте сюжет, вменяемоотносящийся к предыдущей части, потом графа т.к. если сюжет по типу «bloodlines» т.е. очень слабый или вообще отстойный то графа не спасет.Купят только потому что это продолжение культовой игры, а потом продажи сойдут на нет да и разработчику достанется.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ВНИМАНИЕ!!!11

Один из западных телеканалов распространил слух о том, что Eidos Interactive работает над продолжением некогда очень популярной ролевой серии Deus Ex. По предварительной информации разработка проекта поручена новой студии, расположенной в Монреале.

 

Напомним, что первые две части Deus Ex были созданы Ion Storm при непосредственном участии Уоррена Спектора. Серия оборвалась в 2005-м году, когда Eidos после массы негативных рецензий на Deus Ex: Invisible War закрыла Ion Storm.

источник www.igromania.ru

Ссылка на комментарий

http://www.igromania.ru/GameNews/18061/Deu...v_vernutsya.htm

 

слухислухислухи

а вот ещё

http://www.gameland.ru/post/36592/default.asp

http://www.ag.ru/news/18-05-2007#17031

 

Уорен не будет принимать участие в разработке? Бред. Тогда это будет Деус ака квейк или в лучшем случае halo2. Причём сначала только для приставок а потом и для ПС (причём под Висту и директикс10)

 

вот ещё http://uk.ps3.ign.com/articles/789/789358p1.html

http://www.forumplanet.com/planetdeusex/to...amp;tid=2044246

 

кстати, между делом узнал, что на гугле по запросу deus ex мы обгоняем даже pdx.com (= Мелочь, а приятно.

Ссылка на комментарий

если вы понимаете французский http://www.musiqueplus.com/modules/smartme...amp;clipid=1595

это видеоролик с интервью. Я смог разобрать только название Деус Экс, о чём они говорят в середине видео.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...