Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex3-реальность,или вымысел...


Рекомендованные сообщения

Deus Ex 3 разрабатывают на движке от Crystal Dynamics... И что же мы получим в итоге?! Почему не Unreal 3?... Опять консоль? Eidos - готовьтесь заранее, если что наши баллистические ракеты уже нацелены на Монреаль!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Max2k

    Max2k 18 публикаций

  • Dae

    Dae 13 публикаций

  • Ra!!ne

    Ra!!ne 13 публикаций

  • Lgs

    Lgs 10 публикаций

  • 1 год спустя...
Инвизибл Вор? Да он на голову выше большей части современных игр)

Не сказал бы... Я отписался в теме по игре т.к. недавно второй раз проходил. Да, игра в 2003-м опередила время чуток - была первой ласточкой таких игр как Dark Messiah Of Might & Magic, Bioshock, Oblivion, Fallout 3 - все они очень похожи между собой - простая ролевая система или почти её отсутствие, квесты, многовариантность достижения цели. Согласен - разный сеттинг, но механика одна. Игра хороша сама по себе, но я бы не хотел видеть таким Деус 3. Лучше - ближе к первой части, но доработанное и усовершенствованное, а не упрощённое... Но думается, будет по другому...

Ссылка на комментарий
Не сказал бы... Я отписался в теме по игре т.к. недавно второй раз проходил. Да, игра в 2003-м опередила время чуток - была первой ласточкой таких игр как Dark Messiah Of Might & Magic, Bioshock, Oblivion, Fallout 3 - все они очень похожи между собой - простая ролевая система или почти её отсутствие, квесты, многовариантность достижения цели. Согласен - разный сеттинг, но механика одна. Игра хороша сама по себе, но я бы не хотел видеть таким Деус 3. Лучше - ближе к первой части, но доработанное и усовершенствованное, а не упрощённое... Но думается, будет по другому...

 

Честно сказать DX:IW мне понравился на много больше перечисленных тобою игр. Даже по игровому интересу (отбросим графику) она куда лучше Fallout 3 на мой взгляд. Счтаю что IW на порядок лучше большенства современных Экшн/РПГ или просто РПГ и интереснее.

Если говорить объективно без оптимизма и пессимисзма, то в наше время было бы здорово если бы Dx3 получился хотябы не хуже IW.

Ссылка на комментарий
Даже по игровому интересу (отбросим графику) она куда лучше Fallout 3 на мой взгляд.

Не спорю, просто мы любим саму вселенную Deusa и атмосферу киберпанка - вот почему и больше нравится =) Я просто привёл в пример похожие игры - они же все разные - пост-ядер, фентези, арт-деко...

Если говорить объективно без оптимизма и пессимисзма, то в наше время было бы здорово если бы Dx3 получился хотябы не хуже IW.

Ну будет явно не хуже =) Но хочется, чтобы лучше =)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Я бы хотел испытать ностальгию как в IW,может гг будут по игре отрывки будущего,я не знаю,но хотелось бы таких же ощущений...

Места знакомые могут быть и без отрывков из будущего =) Типа Остров Свободы...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Места знакомые могут быть и без отрывков из будущего =) Типа Остров Свободы...

...Статую на котором нам и предстоит уничтожить в ходе одной из миссий. Либо же заложить взрывчатку, которую спустя десятилетия взорвут нсфовцы :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...