Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex3-реальность,или вымысел...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Max2k

    Max2k 18 публикаций

  • Dae

    Dae 13 публикаций

  • Ra!!ne

    Ra!!ne 13 публикаций

  • Lgs

    Lgs 10 публикаций

  • 1 месяц спустя...
но тут брасается в глаза сомнение что его может и не быть так как концовка в IW какая-то «супер-пупер грандиозная», мол все, конец! New World Order!

В первом Деусе вроди как тоже конец(любой) аналогичны ИВшным... Не предпологали особо продолжения... А увы... вышло вот такое чудо...

Ссылка на комментарий

Если третий DeusEx и будет то мне бы хотелось чтобы он не был таким как второй и имел в себе все лучшее от первого :lol: . Искренне хотелось-бы в это верить...

Ссылка на комментарий

откройте глаза. сейчас ничего (грандиозного) не делается только под PC

Deus Ex 3 если и будет, то сначала под консоль. Это категорически равноценно убийству идеи деуса и брэнда в том числе.

 

Ждите «биошок» и «кризис» — будущее игровой индустрии. Кстати по тому, как будет выполнен биошок (по мотивам системшок), можно с определённой долей уверенности говорить о сегодняшней глубине проработки игры. Если проект провалится, то можно забыть о мечтаниях по поводу DX3.

Ссылка на комментарий

Делать делают (не великое) только в далике от жанра...

Проект Снежная Слепота — говорили что будет типа киберпанк, и побьет все фуроры. На самом же деле это просто ФПС-ка с жанром стреляй по Китайцам, игрком который имее т ауг'и и все...

ИМХО DX3 Если выйдет то на консолях...Хотя может разроботчики сохранят традицую сначало сделать игру на PC а потом на приставки

Ссылка на комментарий

а знаете!!! чего то мне не дает покоя следующая мысль

сколько было частей систем шок? 2 так

сколько деус? тоже 2

логика..................... думаем все

Тут логика большой роли не играет 8)

Но если следовать твоей логике, то будет Биошок (хотя это не продолжение серии), это раз и было 3 части Thief, это два.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

100% согласен со всеми о том что не хочется очередной бездушной консольщины

 

Как жалко что щас уже не делают таких замечательных игрушек как Deus Ex , Thief , System Shock

Наверное сейчас можно надеяться только на фанатов или какие нибудь новые неизвестные комманды разработчиков которые будут делать на одном энтузиазме, а не ради того чтобы заработать

 

Ну ничего!!-все будет хорошо! :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

откройте глаза. сейчас ничего (грандиозного) не делается только под PC

Deus Ex 3 если и будет, то сначала под консоль. Это категорически равноценно убийству идеи деуса и брэнда в том числе.

 

Ждите «биошок» и «кризис» — будущее игровой индустрии. Кстати по тому, как будет выполнен биошок (по мотивам системшок), можно с определённой долей уверенности говорить о сегодняшней глубине проработки игры. Если проект провалится, то можно забыть о мечтаниях по поводу DX3.

 

 

Биошок я обозрение видел, а поведайте что за игра Кризис? Я о такой игрушке не слышал, из последних разрабатываемых киберпанк игр я слышал только про 4-й батальон, который заморозили, Shadowrun Scorpion, неизвестно ещё что из него получится, наверное FPS типа Snowblind и ещё Afterfall, но она скорее пост апокалиптическая чем киберпанк. А проектов даже близко по хожих на Deus не предвидится :twisted: Всё это фэнтези стругают да тупые шутеры, обидно блин :rofl4:

Ссылка на комментарий

Макс, Кризис — это чуть ли не самая ожидаемая весчь для всех обладателей (и будущих обладателей) карт с поддержкой physx. Например, GF 8800. Это будет великолепный по своей красоте и интеррактивности шутер на переработанном движке Far Cry. Кстати, судя по свежим трейлерам и роликам с геймплеем ГГ будет аля JC Denton высоко прыгать, быстро бегать, увеличивать силу удара и тп, но не за счёт аугментаций, а благодаря банальному «рабочему» костюмчику. Игра предположительно выйдет осенью этого года.

Впрочем, набери в поисковике слово Crysis и смакуй обзоры.

Ссылка на комментарий

Спасибо Denton, что объянил, игра действительно планируется замечательная, только вот с моим 7300GT мне похоже ничего не светит, ну хотя судя по обзорам и на dx9 карточках обещают что нормально пойдёт и будет смотреться, может на средних и погоняю в будущем, но хотя что загадывать сейчас, будем ждать выхода.

Ссылка на комментарий

откройте глаза. сейчас ничего (грандиозного) не делается только под PC

Deus Ex 3 если и будет, то сначала под консоль. Это категорически равноценно убийству идеи деуса и брэнда в том числе.

 

Ждите «биошок» и «кризис» — будущее игровой индустрии. Кстати по тому, как будет выполнен биошок (по мотивам системшок), можно с определённой долей уверенности говорить о сегодняшней глубине проработки игры. Если проект провалится, то можно забыть о мечтаниях по поводу DX3.

 

А вот и не обязательно (:

Crysis же для PC клепается. Разработчики сразу сказали, что мощности современных приставок (Xbox 360, PS3) недостаточно, чтобы потянуть Crysis. Конечно, потом и для них облегчённые версии сделают (как пить дать, то же с Far Cry было), но всё же CryTek'овцы тоже помешаны на идеях PC-игр. То есть, не факт, что если всё же Deus Ex 3 и быть, то быть сначала на приставках.

 

И потом, всё не так уж и плохо, если бы он вышел сначала на приставках. Во-первых, Xbox 360 и PS3 достаточно мощны, чтобы не вводить ограничений (например, всем известные микроскопические карты DX2). Во-вторых, портированию на PC сегодня уделяют куда больше внимания, чем во времена DX2 — взять, хотя бы, тот же Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter (там вообще у приставочной версии, по сравнению с PC-версией, целый шмат мяса вырезан, точнее, наоборот, — к PC-шной этот шмат приделан).

 

P.S.: Любопытна, конечно, движковая традиция — DX вышел на сильно модифицированном UE, DXIW — на сильно модифицированном UE2. Ждать ли DX3 в период расцвета UE3, когда и его сильно модифицируют? ))) Пока что на UE3 вышел один лишь Splinter Cell: Double Agent, в котором он и то далеко не на полную катушку использовался.

Изменено пользователем unhandled_exception
Ссылка на комментарий

Я бы не сказал, что Unreal Engine 1 был так уж сильно модифицирован разработчиками — думаю, это обычная «адаптация» под нужды игры. А вот с UE2 — это да-а.

 

Если не ошибаюсь, первой игрой на Unreal Engine 1 была Unreal (не Unreal Tournament) — вот по сравнению с Unreal изменения были неслабые... Хотя да, второй был модифицирован сильнее.

Ссылка на комментарий

Зато в Анриал трупы врагов не зависали на ступеньках и прочих возвышенностях. Да и скаржи радовали кувырками, ударами с разворота, возможностью ползать с оторванными ногами.

Ссылка на комментарий

О концовках DX2, я бы не сказал что продолжения не может быть т.к. все концовки могут иметь продолжение правда разное.Но вспомните, это «разное» точнее отстуствие таковго и испоганило все, т.к. все ждали (я по крайней мере) что будет возможность поиграть исходя из концовок DX1 но нет.

Да и по мелочам куча недочетов,вот несколько: упрощенная система имплантов, упрощенный интерфейс лечения, единый боеприпас и многое другое.

 

А что могут подсунуть сейчас, во время унификации жанров?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вполне может быть, что всё упростят, но отнюдь не все разработчики идут по этому пути, да согласен что в dx:iw много чего упростили, но не до такой же степени что игра стала совсем обрезанной, в неё интересно играть, меня например всё устроило, конечно первый деус был разнообразнее, но всё же и iw не плох. Мне кажется хуже чем iw не будет, да и разработчикам это не выгодно, нужно ведь чем-то заинтересовать игрока, да и тем более в продолжении культовой игры. Помоему будет либо лучше (разработчики вернутся к первой части где широкие возможности) либо на уровне iw, просто разочарование фанов и игроков для разработчиков хуже всего, тем более от этой серии все будут ждать чего-то оригинального и глобального. :twisted:

Ссылка на комментарий

1.Упростили почти все в угоду приставкам и если и дальше тоже будет то получится шутер БЕЗ элементов РПГ.

2.Зато меня не устроило следующее:

а)возможнось замены имплантов, ведь центр где все это разрабатывалось (не считая подпольных нанофабрик) был уничтожен и соответственно разработки на этой линии были сильно отброшены назад, откуда взялся такой прогресс?

б)количество, в 1 части было 18 (9х2) а тут 15 (3х5).

в)Унификация боеприпасов, интерееесно получается что в пистолет поставил что в огнемет все едино тока расход разный.Можно свалить на наноразработки но опять откуда см. пункт «а».

г)Интерфейс, хотя бы оставили систему восстановления здоровья.

 

2.Интересно с какой концовки начнется 3 часть(обожаю киберпанк и потому разочарован)?

3.На DX1 есть моды многое меняющие в и так классной игре а в DX2?

Ссылка на комментарий

Ну во первых не известно какой критической стадии был коллпас (имеется ввиду в концовке по версии разработчиков о которой говориться в dx2), да ещё после коллпаса прошло 20 лет, поэтому все разработки могли бы в полне уцелеть и реализоваться, этим и характеризуется новое вооружение и единые боеприпасы и вообще их присутствие. А на счёт интерфейсов, ну да, они стали проще, но достаточно интересные всё равно, например захват ботов. Я говорю, толком не объясняется на сколько глобальным был коллапс, да и за 20 лет после него можно что-то уже было восстановить.

Да уверен я если 3-я часть будет упрощений не последует не выгодно это. А вот на счёт модов не знаю, но допустим texturepack от Джона П. порадовал однозначно :twisted:

Ссылка на комментарий

Я лично плохо представляю себе мод для DX2. Не то что плохо представляю--даже не могу представить. Да и делать-то их (моды) нечем. Наверное единственное что удалось--улучшить текстуры.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...