Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Планету Deus Ex грозится заблокировать Роскомнадзор
Авторизация  
Mike

Deus Ex3-реальность,или вымысел...

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex 3 разрабатывают на движке от Crystal Dynamics... И что же мы получим в итоге?! Почему не Unreal 3?... Опять консоль? Eidos - готовьтесь заранее, если что наши баллистические ракеты уже нацелены на Монреаль!

Поделиться сообщением

Она действительно скоро выходит! Ура товарищи!!!!

Поделиться сообщением

Движок нормальный, если у разрабов руки не кривые - то все будет. Они же не тотал конвершн лары крофт делают, ...

Поделиться сообщением

Я думаю выйдет что-то на подобие Инфизибл Вар, но хочется верить в лучшее конечно.

Поделиться сообщением

Инвизибл Вор? Да он на голову выше большей части современных игр)

Поделиться сообщением

Инвизибл Вор? Да он на голову выше большей части современных игр)

Не сказал бы... Я отписался в теме по игре т.к. недавно второй раз проходил. Да, игра в 2003-м опередила время чуток - была первой ласточкой таких игр как Dark Messiah Of Might & Magic, Bioshock, Oblivion, Fallout 3 - все они очень похожи между собой - простая ролевая система или почти её отсутствие, квесты, многовариантность достижения цели. Согласен - разный сеттинг, но механика одна. Игра хороша сама по себе, но я бы не хотел видеть таким Деус 3. Лучше - ближе к первой части, но доработанное и усовершенствованное, а не упрощённое... Но думается, будет по другому...

Поделиться сообщением

Не сказал бы... Я отписался в теме по игре т.к. недавно второй раз проходил. Да, игра в 2003-м опередила время чуток - была первой ласточкой таких игр как Dark Messiah Of Might & Magic, Bioshock, Oblivion, Fallout 3 - все они очень похожи между собой - простая ролевая система или почти её отсутствие, квесты, многовариантность достижения цели. Согласен - разный сеттинг, но механика одна. Игра хороша сама по себе, но я бы не хотел видеть таким Деус 3. Лучше - ближе к первой части, но доработанное и усовершенствованное, а не упрощённое... Но думается, будет по другому...

Честно сказать DX:IW мне понравился на много больше перечисленных тобою игр. Даже по игровому интересу (отбросим графику) она куда лучше Fallout 3 на мой взгляд. Счтаю что IW на порядок лучше большенства современных Экшн/РПГ или просто РПГ и интереснее.

Если говорить объективно без оптимизма и пессимисзма, то в наше время было бы здорово если бы Dx3 получился хотябы не хуже IW.

Поделиться сообщением

Даже по игровому интересу (отбросим графику) она куда лучше Fallout 3 на мой взгляд.

Не спорю, просто мы любим саму вселенную Deusa и атмосферу киберпанка - вот почему и больше нравится =) Я просто привёл в пример похожие игры - они же все разные - пост-ядер, фентези, арт-деко...

Если говорить объективно без оптимизма и пессимисзма, то в наше время было бы здорово если бы Dx3 получился хотябы не хуже IW.

Ну будет явно не хуже =) Но хочется, чтобы лучше =)

Поделиться сообщением

Я бы хотел испытать ностальгию как в IW,может гг будут по игре отрывки будущего,я не знаю,но хотелось бы таких же ощущений...

Поделиться сообщением

Я бы хотел испытать ностальгию как в IW,может гг будут по игре отрывки будущего,я не знаю,но хотелось бы таких же ощущений...

Места знакомые могут быть и без отрывков из будущего =) Типа Остров Свободы...

Поделиться сообщением

По локациям пока что мало чего известно =)

Поделиться сообщением

Места знакомые могут быть и без отрывков из будущего =) Типа Остров Свободы...

...Статую на котором нам и предстоит уничтожить в ходе одной из миссий. Либо же заложить взрывчатку, которую спустя десятилетия взорвут нсфовцы :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...