Перейти к публикации
Планета Deus Ex

SMG


Рекомендованные сообщения

в полне может быть простым совпадением чего ты там такого увидел оригинального прямоугольный корпус? кстати расположение рукояток отличается и у гитсовского варианта имеется чтото вроде приклада.

Ссылка на комментарий
У меня хорошая память на оружие, именно потому и отметил сходство.

Реальных прототипов такого пистолета-пулемёта я никогда не видел.

H&K MP-7 PDW, да.

hk_mp7_1_.jpg

Ссылка на комментарий
У меня хорошая память на оружие, именно потому и отметил сходство.

Реальных прототипов такого пистолета-пулемёта я никогда не видел.

H&K MP-7 PDW, да.

hk_mp7_1_.jpg

Теперь видел. Обвинения сняты 8)

Ссылка на комментарий

Может это немножко по теме (если не по теме - не бейте! 8) :

 

H&KM5.jpg

 

Описание: реальный прототип - пистолет-пулемёт MP5 (Heckler und Koch MP-5, Германия). В 1966 году принят на вооружение пограничной охраны и полиции Германии, после чего стал закупаться для полиции и спецслужб многих стран мира, в том числе и США, как технологичное и дешёвое в производстве оружие. Калибр - 9 мм, темп стрельбы - 800 выстрелов в минуту, масса без патронов - 2.5 кг, магазины на 15 и 30 патронов.

Инфа взята с одного халфовского сайта, эта пушка в Халфе-1 как автомат была. ВотсЪ собсна

Ссылка на комментарий
Может это немножко по теме (если не по теме - не бейте! :) :

 

H&KM5.jpg

 

Описание: реальный прототип - пистолет-пулемёт MP5 (Heckler und Koch MP-5, Германия). В 1966 году принят на вооружение пограничной охраны и полиции Германии, после чего стал закупаться для полиции и спецслужб многих стран мира, в том числе и США, как технологичное и дешёвое в производстве оружие. Калибр - 9 мм, темп стрельбы - 800 выстрелов в минуту, масса без патронов - 2.5 кг, магазины на 15 и 30 патронов.

Инфа взята с одного халфовского сайта, эта пушка в Халфе-1 как автомат была. ВотсЪ собсна

чо за ЕРЕСЬ! В первой халве такого и подавна небыло! :-

ЗЫ: у тя ссылка не работает

Ссылка на комментарий
чо за ЕРЕСЬ! В первой халве такого и подавна небыло! :-

ЗЫ: у тя ссылка не работает

Здрасьте - приехали. Как раз-таки в первом HL был чистейший H&K MP5. Один в один. Единственное - в "халве" у него подствольник был навинчен, а вообще в реале на них подствольники не ставят.

Ссылка на комментарий
Здрасьте - приехали. Как раз-таки в первом HL был чистейший H&K MP5. Один в один. Единственное - в "халве" у него подствольник был навинчен, а вообще в реале на них подствольники не ставят.

Может он играл только с Blue Shift, там МР5 заменили на М16

Ссылка на комментарий

ОМГ, гайз сорри! И вправду есть! я думал вы фсе о той пушке. Название, дурень, не разглядел! :) Это мой самый любимый автомат был. Я с ним любил спецназ потрошить :) Эх, ХЛ, ХЛ! Хеклеры вообще очень кульное оружие.

ЗЫ: сейчас кто-то мне скажет "купи очки"(С) :-

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...