Перейти к публикации
Планета Deus Ex

DX2.exe ver 1.0


Рекомендованные сообщения

Извиняюсь заранее, но мне необходим файл dx2.exe (непропатченный, оригинальный, не NOCD). Откуда скачать даже не знаю.Раньше файл был на вашем сайте, теперь после обновления его нету. Версия деуса которая есть у меня идет сразу с крякнутым ехешником.. (версия от триады). Также если не в лом выложите версии этого же файла 1.1 и 1.2

Еще раз извиняюсь за беспокойство :wink:

Также можете прислать на e-mail: _GreY_id@mail.ru

Ссылка на комментарий
Извиняюсь заранее, но мне необходим файл dx2.exe (непропатченный, оригинальный, не NOCD). Откуда скачать даже не знаю.Раньше файл был на вашем сайте, теперь после обновления его нету. Версия деуса которая есть у меня идет сразу с крякнутым ехешником.. (версия от триады). Также если не в лом выложите версии этого же файла 1.1 и 1.2

Еще раз извиняюсь за беспокойство :wink:

Также можете прислать на e-mail: _GreY_id@mail.ru

Фигасе... на диске нет оригинальных файлов? Впервые с таким сталкиваюсь. У меня есть американка 1.0, но очень не хочется её устанавливать (чтобы вытащить файл), так как две IW на одном компе не совместимы.

 

зы: просмотрел наш даунлоад - этого файла у нас небыло на старом сайте

Я, как-то не учёл...

Могу посоветовать быстрое решение - ставь последние текстурпаки. Там большинство исправлений патча 1.2 присутствуют.

Ссылка на комментарий
Большинство исправлений дествительно присутствует...хотя хотелось нормальный ехешник..ну да ладно....надо быудет как нибуть ваш IH Edition заказать

дело не в exeшнике, а в системных файлах и файлах текстур.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...