Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Японцы - самый 'озабоченный' народ мира.


Удовлетворены ли вы своей сексуальной жизнью?  

18 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Да
      8
    • Нет
      6
    • Затрудняюсь ответить
      4


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да, товарищи, какая больная это для вас тема.

Ужасно, куда катится мир. Толпы жертв культурной интервенции, психически дестабилизированные... что с ними станет?

Ссылка на комментарий
Да, товарищи, какая больная это для вас тема.

Ужасно, куда катится мир. Толпы жертв культурной интервенции, психически дестабилизированные... что с ними станет?

Дык почему же? Безнравственность может возникать и без всякой интервенции. Хотя всем известно, что ты ксенофоб. "Давайте не будем писать латинскими буквами английские слова". :roll:

Ссылка на комментарий
Вот тема про японцев фсех затронула! За такой короткий промежуток времени в 8 слоев зафлудили.

Это рекорд.. видите кк я всех подстегнул к общению :roll:

Жаль только Ячса, ему придётся подождать пока пройдёт двухчасовой бан.

Ссылка на комментарий
да отстаньте вы уже от бедных японцев

на нашу страну и массовую культуру посмотрите, а потом уже японцев критикуйте!

Ага. "И желтым детям на забаву дадут клочки твоих знамен":?(

ЗЫ Синтоизм зло.

Ссылка на комментарий
Нет, у социофобии проявления другие. Я же людей просто не люблю, при этом могу находится в их среде и участвовать в деятельности.

Ну, подозреваю, что никто не любит всяких там людей.. а друзья что?

Ссылка на комментарий
да отстаньте вы уже от бедных японцев  

на нашу страну и массовую культуру посмотрите, а потом уже японцев критикуйте!

Эй. Да никого я не критикую. Мне лично на японцев параллельно. Единственное от чего меня воротит, это то что они вытворяли в концлагере (названия не помню) в Китае во Вторую Мировую.

Я смотрел эпизод, от которого были припадки. Живой вроде.

Так там и так "всего" 700 детей накрыло. Значт не на всех действует.

Ссылка на комментарий

dedhimself

Эпилепсия, насколько я информирован, может протекать в разных формах, и приступы могут быть вызваны тоже разными вещами. Необязательно человека с этим заболеванием будет трясти каждый раз при просмотре телевизора.

А вообще можно поискать инфу конкретно про этот случай, и всё встанет на свои места.

Ссылка на комментарий

Первые жертвы Покемонов

 

16 декабря 1997 г. Более 700 детей с судорогами были срочно госпитализированы в Японии после просмотра телешоу "Покемон". Серьёзно пострадали 208 детей в возрасте от 3 лет и старше. В легкой форме пострадали еще около 10 тысяч человек. По мнению специалистов, судороги были вызваны красными огнями в глазах одного из персонажей – Пикачу. Этот спецэффект – быстрое мигание синего и красного цветов при определенной частоте колебаний может вызвать у некоторых людей симптомы, схожие с эпилептическим припадком.

 

Было принято решение закрыть сериал. Но через пару дней руководство студии было просто завалено письмами с требованиями вернуть

Покемонов. Вопрос был передан на рассмотрение специальной комиссии, которая установила, что приведший к трагедии фрагмент не был результатом злого умысла и попал на экран случайно, по недосмотру аниматоров. Было предписано впредь воздерживаться от видеоэффектов такого рода, и 16 апреля 1998 года "Покемон" вернулся к своим зрителям.

 

В период пика его популярности сериал смотрело до 90% всех младших школьников Японии. Игра Pokemon Yellow от "Nintendo" была выпущена в США 18 октября 1999г.; за 10 дней был продан 1 млн. экземпляров. В Германии сериал о покемоне Пикачу посмотрели 62% зрителей от 3 до 13 лет; общая стоимость лицензий для немецкого рынка составила DM 9 000 000 000.

 

Виктор Чибрикин, ученый из Института химической физики РАН, убежден, что над японцами был проведен чудовищный эксперимент - испытание нового оружия массового поражения. Действие нового оружия основано на природных электромагнитных колебаниях с частотами 7,5, 14 и 32 герца, которые в геофизике известны как «шумановские резонансы». В процессе эволюции высшие живые организмы настроили на них биотоки своего мозга. Нарушение «настройки» на «шумановские резонансы» ведет к десинхронизации биоритмов организма человека, что приводит к психическим расстройствам.

 

В прошлом году российская Госдума, наконец-то, заинтересовалась мультфильмами, которые выходят на теле- и киноэкраны. Особое внимание было предложено обратить на иностранные мультфильмы. Инициатор этого рассмотрения депутат от фракции ЛДПР считала, что специальная экспертная комиссия должна отделить детские мультфильмы от взрослых и последние разрешить показывать только вечером со специальной пометкой.

 

Но совсем недавно московский суд отказался запретить показ этих сериалов, не найдя оснований для запрета. Истец – адвокат Игорь Смыков – настаивал на том, что эти мультфильмы плохо влияют на подрастающее поколение, а также просил суд запретить показ мультфильмов или, в крайнем случае, перенести его на поздний вечер. Истца поддерживали Госнаркоконтроль и Министерство культуры. Но все осталось на своих местах… А в Украине и подавно.

 

Когда во всем мире «покемания» начала спадать, на смену "Покемону"

пришел новый японский проект – "Ю-Ги-О", карточная игра о борьбе с коварными монстрами… И так до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Виктор Чибрикин, ученый из Института химической физики РАН, убежден, что над японцами был проведен чудовищный эксперимент - испытание нового оружия массового поражения.

ЗОМГ!!! ОНИ УЖЕ ЗДЕЗЬ!!1 МЫ ФСЕ ЗДОХНЕМЗДОХНЕМ!!1 :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...