Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Киберпанк аниме/манга


Рекомендованные сообщения

Псевдоэлитарное говно для наркоманов. Смог выдержать минут 5.

Saint, чем же тебя так раздосадовал Texhnolyze, что оценка не только отрицательная, а враждебная???

 

P.S. да-да, я видел дату поста.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Посоветуйте плиз аниме:)

Опишу, наверное, что мне понравилось, чтобы проще было: Ковбой Бибоп, GITS (всё, но особенно первая и вторая полнометражки), wolfs rain, hellsing, технолайз, Лэйн, гангрейв, тетрадь смерти, черная лагуна, 7 самураев, Космос, еще что-то там про самураев кровожадное, афросамурай... еще всякое разное, но названия уже позабывал). В общем, мне главное -чтобы это было более-менее взрослое, не комедия, не "эротика", не про детей, не про гиганских боевых роботов. Заранее премного благодарен...

Ссылка на комментарий

Stanton Dowd, Ветер амнезии, Королевские космические силы - Крылья Хоннеамиз, Магазинчик ужасов, Манускрипт ниндзя, Оборотни(Jin-Roh), Пустынная крыса, Самурай Чамплу, Спригган...

Изменено пользователем NonGrat
Ссылка на комментарий

Вы темой не ошиблись с аниме про Самураев и Магазинчик Ужасов?

 

Ну а вообще так немножко по теме.

 

Предисловие:

Сменила я место жительство и в новой квартире оказался, о боже, телевизер как раз на кухне, где я после работы готовлю ужин. И в это время по РЕН тв идет какая-то передача про всякую шнягу типо расы разумных ящериц живущих под землей, иноплонетян живущих среди нас и прочей лабуды. Люблю подобный трэш, поэтому пристрастилась ее смотреть ^_^.

 

И вот в одной передаче рассказывают что-то про негативное воздействие электромагнитного поля на человека, микроволновки, телефоны и самое ужасное Wi-Fi повсюду-повсюду. И что это все изменяет геном человека.

И тут у меня в голове Wi-Fi - гены, Wi-Fi - гены.

О боже, да-да, я хочу что ты у меря развились сетевые гены!!!

Изменено пользователем ImDRUNK
Ссылка на комментарий

Дранк, как же тебе повезло - у тебя есть зомботелек, который ты можешь выкинуть упиваясь чувством гордости и искренней радости. А вот мне уже нечего выкидывать...

Ссылка на комментарий

Дранк, как же тебе повезло - у тебя есть зомботелек, который ты можешь выкинуть упиваясь чувством гордости и искренней радости. А вот мне уже нечего выкидывать...

Телик должен быть дома. Кабель с телевидением нет.

Ссылка на комментарий

У меня кабельное в комуналку входит ;)

Да и вообще зомбоящик уже давно не телек, а интернет.

 

и вообще, я вам о сетевых генах, а вы телек-телек

Изменено пользователем ImDRUNK
Ссылка на комментарий

Начал смотреть Лунную Милю, нравится. Так обидно, что наши нынешние мировые лидеры, вместо того, чтобы делать что-то подобное, тупо просерают бабло, раздавая его перед выборами в виде социальных подачек и "пособий по безработице" для безработных в 10м поколении, и нифига не думают о будущем :( Одна надежда, если Китай будет и дальше развиватся, что будет новая "холодная война", которая может подстегнуть космическую гонку...

Изменено пользователем Stanton Dowd
Ссылка на комментарий
  • 10 лет спустя...

Я удивлением обнаружили что кому-то в голову пришла идея отпечатать Blame! в России.

С учётом что манга ОЧЕНЬ нишевая, я такого не ожидала.

Обнаружив, поняла что мне оно надо, т.к. с давних пор питаю самые нежные чувства к ней.

Но все тома не достать уже, только до 7го =(

 

Но теперь я счастливый обладатель неполного сборника. 

В печатной версии перевод поадекватнее и наконец-то можно поставить точку в споре хранитель Килли или не хранитель. 

photo_2023-02-18_18-49-56.thumb.jpg.001b65f8d07375cce6199f901cf23087.jpg

Itachi понравилось это
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...