Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Экстрим


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ша я вам такой экстрим расскажу. Было мне 16 летт.Лето.Папик мой решил проверить меня на то, какой я мужик и отправил меня в самую что ни на есть действующую армию. Не просто армию, а полк спецназа. Не буду говорить где и как назывется-секрет!Вот там я такого экстрима наполучал, начиная от пострижки налысо бритвой и заканчивая "неуставными отношениями".Хотя в целом ко мне там очень даже хорошо относились.

Вот такая школа жизни.

Ссылка на комментарий
...и заканчивая "неуставными отношениями"...

серца юнных яойщиц здесь могут не выдержать :D

 

Сейчас конечно очень все смешно и здорово вспоминать))) А как вспомню себя в первую ночь на шконочке :twisted:

Ссылка на комментарий

вспомнился мне один случай

гуляли с подругой. позвонил один знакомый друг, он дальнобойщик, только с поездки вернулся... позвал пиво пить... ну мы согласились... пошли на назначенное место встречи... а он на фуре :arrow: (огромная такая дура с прицепом)

ему нельзя что бы его увидела, поехали за город...

попили пиво, поболтали... и он уснул О_О

сутки не спал, фура еще даже не разгружена...

мы его добудиться так и не смогли...

матерясь и проклиная весь его род пошли в 5 утра домой...

...по загородной трассе...

... мимо места обиталища бомжей, мимо кладбища...

по пути прятались от приближающихся машин

выглядело это примерно так: только видим фары - тут же сбегали с трассы вниз и прятались обязательно за одинокого стоящим деревцом (причем деревце это быдло не толще грабли :D )

 

представляю как это смотрелось со стороны :twisted: :shock: :shock:

к нам прицепилась только газелька, когда мы только вошли в город

на их выпученные глаза было смешно смотреть "девч0нки, вы откуда?" :arrow:

кое как отделались и пошли дальше

пришли когда уже светло было... часа 2 или 3 шли

Ссылка на комментарий

У меня экстрим каждый раз, когда комп самопроизвольно вырубается на самом интересном месте (например, при даунлоаде) и нивкакую не хочет включатсо. И тогда я его по винтикам разбираю и заново собираю, чтоб заработал-таки. Чьёрт, надо всё-же как-нибудь пойти новый блок питания прикупить, а то эти экстремальные ситуации доведут до инфаркта :?

Ссылка на комментарий
У меня экстрим каждый раз, когда комп самопроизвольно вырубается на самом интересном месте (например, при даунлоаде) и нивкакую не хочет включатсо. И тогда я его по винтикам разбираю и заново собираю, чтоб заработал-таки. Чьёрт, надо всё-же как-нибудь пойти новый блок питания прикупить, а то эти экстремальные ситуации доведут до инфаркта   :?

LOL.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

15.07 - в Донецке была мощная гроза. Она напомнила мне случай, когда в метрах 20-ти от меня в землю ударила молния. Мою руку, державшую зонтик, здорово трухануло (как будто коснулся 220 V), а от раската грома я непроизвольно присел. :cry:)

Ссылка на комментарий

Когда в первый раз играла в Doom3 было очень страшно, играла я ночью. В один момент я просто не выдержала и от испуга так заорала... Прямо передо мной выпал труп. Потом до утра уснуть не могла. Долго не играла... Потом привыкла.

 

А иногда на меня нападает--я полностью раздетая начинаю прыгать по своей квартире :cry:

 

Или сканирую свои руки сканнером :shock:

Ссылка на комментарий
15.07 - в Донецке была мощная гроза. Она напомнила мне случай, когда в метрах 20-ти от меня в землю ударила молния. Мою руку, державшую зонтик, здорово трухануло (как будто коснулся 220 V), а от раската грома я непроизвольно присел. :cry:)

повезло, что не в чистом поле гулял (= А куда именно ударила молния? Что послужило отводом (и твоим спасением)?

Ссылка на комментарий
повезло, что не в чистом поле гулял (= А куда именно ударила молния? Что послужило отводом (и твоим спасением)?

Как раз в чистом поле (шел с автобуса через поле к даче). деревьв рядом не было. Лупануло просто в землю. Кстати дело было в июле, в сильную жару - асфльт как печка. Когда хлынул дождь, то капли сразу испарялись с поверхности дороги, создавая паровую завесу. Я такое видел первый раз в жизни и просто обалдел (пейзаж какой-то неземной :cry:)). Правда после того как шарахнула та молния мне было уже не до красот.

Ссылка на комментарий

"Дневник Бриджит Джонс" - Хелен Филдинг

 

ЧЕГО Я НЕ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ

Пить больше четырнадцати порций алкоголя и неделю.

Курить.

...

Разгуливать по квартире без одежды; вместо этого - представлять себе, что кто-нибудь за мной наблюдает.

Следуй заветам этой мудрой тетеньки :smt047

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Шел вчера домой часов между семью и восьмью вечера, как раз проходил такое место, где с одной стороны школа и мусорник, а с другой футбольное поле этой самой школы. В общем, людей там обычно по вечерам нет, разве что сторож, да и тот на улицу носа не показывает. Слышу сзади лай, а в это время плеер слушал так что не сразу спохватился, оборачиваюсь наблюдаю картину – на меня несется взрослый здоровый немец и при этом скалит зубы и лает внушительно и остается ему до меня метра три. Причем с рыжим подпалом такие обычно получаются когда где-то кавказская овчарка подмешалась, мы лет шесть назад такого же почти держали. Ошейника я на нем не разглядел поскольку темновато было да и не до того, но по всей видимости собака не дворовая, мне просто представить страшно что такая собака может жить без хозяина. И слава богу что стукнуло мне тогда в голову не убегать от него а развернуться и с воплем «ууу сука!!!!» кинуться на встречу. Пес такой реакции не ожидал и поджав хвост дернулся в обратном направлении, тем не менее успев получить пинка под зад. Видимо получал от прошлого хозяина и знал как это неприятно. Отбежал метров на 30 посмотрел на меня и ушел. Слава тебе Господи, что всё кончилось не так как могло бы. Очень мне хочется надеяться, что не окажется следующей ночью на моем месте женщина или ребенок.

Ссылка на комментарий
Шел вчера домой часов между семью и восьмью вечера, как раз проходил такое место, где с одной стороны школа и мусорник, а с другой футбольное поле этой самой школы. В общем, людей там обычно по вечерам нет, разве что сторож, да и тот на улицу носа не показывает. Слышу сзади лай, а в это время плеер слушал так что не сразу спохватился, оборачиваюсь наблюдаю картину – на меня несется взрослый здоровый немец и при этом скалит зубы и лает внушительно и остается ему до меня метра три. Причем с рыжим подпалом такие обычно получаются когда где-то кавказская овчарка подмешалась, мы лет шесть назад такого же почти держали. Ошейника я на нем не разглядел поскольку темновато было да и не до того, но по всей видимости собака не дворовая, мне просто представить страшно что такая собака может жить без хозяина. И слава богу что стукнуло мне тогда в голову не убегать от него а развернуться и с воплем «ууу сука!!!!» кинуться на встречу. Пес такой реакции не ожидал и поджав хвост дернулся в обратном направлении, тем не менее успев получить пинка под зад. Видимо получал от прошлого хозяина и знал как это неприятно. Отбежал метров на 30 посмотрел на меня и ушел. Слава тебе Господи, что всё кончилось не так как могло бы. Очень мне хочется надеяться, что не окажется следующей ночью на моем месте женщина или ребенок.

воть правильно... собаке нельзя показывать свой страх... =)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...