Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Сайт украинской комьюнити по Деусу


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне не нужно дробление! Моя цель- появление большего количества поклонников Deus Ex, а то когда видишь дикое количество думеров и квакеров, стает совсем грустно...

Ссылка на комментарий
Мне не нужно дробление! Моя цель- появление большего количества поклонников Deus Ex, а то когда видишь дикое количество думеров и квакеров, стает совсем грустно...

come... join us... :)

Ссылка на комментарий
Мне не нужно дробление! Моя цель- появление большего количества поклонников Deus Ex, а то когда видишь дикое количество думеров и квакеров, стает совсем грустно...

Я поклонник (или был, не важно), но я сам по себе и не хочу вступать ни в одно коммюнити. Хотел правда в сюда, но потом подумал а что мне за это будет и перехотел. Лучше мой мод поддержите, а то без поддержки он простаивает.

Ссылка на комментарий

а что мне за это будет и перехотел.

Главное не то, что за это будет, главное то, что увеличится количество людей в обществе твоей любимой игры... Хотя, если ты этого не понимаешь, значит Деус не является твоей любимой игрой.

 

ЗЫ: А как можно войти в ваше общество?

Ссылка на комментарий

ЗЫ: А как можно войти в ваше общество?

Можешь делать свой сайт под нашим доменом, либо (всё-равно мы основную инфу вывесили) наполнять/расширять наш. И совсем для этого не обязательно входить куда-либо :)

Ссылка на комментарий
А вот разбор оружия из первого Деуса... Или я слепой?

Ура, нашлась статья, которую мы забыли перелить на новый сайт. (=

скоро будет.

А что-то конкретное делать надо?

Лично мне хочется увидеть в работе сознательного ньюсмейкера, ходящего по игровым сайтам и собирающего инфу по теме.

Также у нас нет фака по первому деусу и нормальных скриншотов из обеих игр.

Ссылка на комментарий

Ээ... А какие на сайтах могут быть новости по Деусу? Я вот лажу, но почти ничего нового не нахожу... Разве что на западных сайтах... не по нашему говорять, однако.

Скринов вам могу наштамповать, только скажи, из каких епизодов игры.

Ссылка на комментарий

Да, лазить нужно именно по западным ресурсам и немного по нашим. Новости есть не только по деусу, но и вообще по играм подобного жанра.

 

Скрины обычные. Красивые. Без интерфейса игрока (hud), т.е. как фотки. Должны отображать концепт обеих игр (из большинства эпизодов по немногу).

 

А еще в советах и секретах Deus Ex 1 можно добавить глюк в камере MJ12, когда появляешся надо быстро нажать f1 и повыкидывать все вещи из инвентаря

опиши подробнее, плз.

Ссылка на комментарий
опиши подробнее, плз.

Так это известный глюк. Здесь на форуме уже кажись было. Как только в камере появляешьсо, быстро открываешь инвентарь, все барахло ещё лежит там, выкидываешь на пол, инвентарь закрываешь, подбираешь всё обратно.

Ссылка на комментарий
опиши подробнее, плз.

Так это известный глюк. Здесь на форуме уже кажись было. Как только в камере появляешьсо, быстро открываешь инвентарь, все барахло ещё лежит там, выкидываешь на пол, инвентарь закрываешь, подбираешь всё обратно.

не знал :)

Ссылка на комментарий
Так это известный глюк. Здесь на форуме уже кажись было. Как только в камере появляешьсо, быстро открываешь инвентарь, все барахло ещё лежит там, выкидываешь на пол, инвентарь закрываешь, подбираешь всё обратно.

с этим глюком не интересно играть дальше q(@,..,@)b

Ссылка на комментарий
Лучше мой мод поддержите, а то без поддержки он простаивает.

А что это за мод земляк? И как поддержать?

 

2 Смерч http://euz.narod.ru и http://modernweb.h1.ru/deusex тут найдешь то что хотел. Правда вторая ссылка часто не пашет :oops:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...