Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Насущные вопросы новичков


Рекомендованные сообщения

Название этой темы - калька с форума о игре Морровинд. Здесь предлагается задавать вопросы, ради которых заводить новую тему в форуме как-то неудобно.

Итак, мой вопрос: где в первый раз встречается канистра с регенерацией и в паре с чем она идет?

Ссылка на комментарий
Название этой темы - калька с форума о игре Морровинд. Здесь предлагается задавать вопросы, ради которых заводить новую тему в форуме как-то неудобно.

Итак, мой вопрос: где в первый раз встречается канистра с регенерацией и в паре с чем она идет?

Регенерация вообще всего одна на игру. Идет вместе с защитой от теплаэлектричества (не EMP). Брать на столе в мед. зоне во время побега из ЮНАТКО.

Ссылка на комментарий

А у меня следующий вопрос:

Как засумунить апгрейд-канистру и можно ли это вообще сделать? Где-то на этом форуме прочитал, что можно, но соответствующего предмета из списка читов не нашел...

Ссылка на комментарий
А у меня следующий вопрос:

Как засумунить апгрейд-канистру и можно ли это вообще сделать? Где-то на этом форуме прочитал, что можно, но соответствующего предмета из списка читов не нашел...

Да можно просто командой 'Augadd XXX' себе ауг нужный поставить (перед этим читы надо конечно же активировать).

Например 'augadd aughealing' - ето регенерация.

Ссылка на комментарий
А у меня следующий вопрос:

Как засумунить апгрейд-канистру и можно ли это вообще сделать? Где-то на этом форуме прочитал, что можно, но соответствующего предмета из списка читов не нашел...

Да можно просто командой 'Augadd XXX' себе ауг нужный поставить (перед этим читы надо конечно же активировать).

Например 'augadd aughealing' - ето регенерация.

Это немного не то=) Этой командой можно тока изначально поставить себе aug 1-го уровня, а если активировать его еще раз уровень не повышается... по крайней мере у меня не повышался (может из-за глючности Фаргус-версии)

summon augmentationupgradecannister или

spawnmass augmentationupgradecannister x, где x - нужное количество этоих самых апгрейдов.

Большое спасибо, седня попробую.

Ссылка на комментарий
Регенерация вообще всего одна на игру.

Не согласен. Помница я как-то себе ставил и регенерацию и защиту от огня. Значит таких канистр две точно есть.

Вот когда покажешь мне где эта вторая канистра лежит, тогда может быть и поверю.

Ссылка на комментарий
Вот когда покажешь мне где эта вторая канистра лежит, тогда может быть и поверю.

Показываю!

mini-17-1.jpg

Это апгрейдовая канистра. А канистра с регенерацией лежит в этой же комнате, в одном из отсеков, где прыгает гризл.

Если забыл - это Area 51

Ссылка на комментарий

По мелочам, в принципе все так же, в основном. Однако карты в GOTY типа "подправленные". Раньше за шкафом у Мандерлея был сейф (кажется так, точно не помню). В GOTY его нет. Хотя до него все равно нельзя было добраться, его видно было только в редакторе (ну или с ghost).

 

Еще в GOTY нет дубинки в конце дока на первом уровне :D

 

Ну мультиплеер с патчем идет, так что это не принципиально.

 

Еще вроде GOTY - это не финальная версия, это у нас пираты пропатченную продавали...

Ссылка на комментарий

А какая версия самая правильная в России? В смысле насколько я знаю лицензии на издательство Деуса на территории России никому не принадлежит и самая нормальная версия от Фаргуса... Если фаргус-версию называть правильной... Ну это мягко говоря будет неправильно) На нее даже ниодин патч не ставится =(((

Ссылка на комментарий
Эх, если дело в переводе - то не беда, ставь от Алекса :lol: Это все равно самый добротный перевод!

Дело в файловой системе... даже на английскую версию от Фаргуса патч не ставится, ругается, мол ключевый файлы были повреждены или изменгены и проптчить не удается, хотя на первый взгляд обычная версия f1002 вроде. Даж не знаю, что делать... Хоть заказывай лицензионку из Америки :D

Ссылка на комментарий
мол ключевый файлы были повреждены или изменгены и проптчить не удается
Я слишком мало знаю, это строчка для меня как абракадабра %) Хотя если знать какие именно ключевые файлы нужны, то можно попробовать их переслать e-мылом, или скинуть куда-нибудь :D

 

Хоть заказывай лицензионку из Америки
Ну заказать можно кому нибудь из тут присутсвующих :lol: У Деда есть опыт по пересылке ЦД обычной почтой :)

Хотя лицензионка это конечно хорошо...

Ссылка на комментарий
Эх, если дело в переводе - то не беда, ставь от Алекса :lol: Это все равно самый добротный перевод!

Дело в файловой системе... даже на английскую версию от Фаргуса патч не ставится, ругается, мол ключевый файлы были повреждены или изменгены и проптчить не удается, хотя на первый взгляд обычная версия f1002 вроде. Даж не знаю, что делать... Хоть заказывай лицензионку из Америки :D

1. Покупаешь фаргус

2. Ставишь оттуда английскую версию

3. Ставишь себе WinRar

4. Правой кнопной жмешь на патч и выбираешь разорхтвацию

5. Ручками кидаешь полученные файлы куда надо

6. Качаешь русификатор от AlexSoft и ставишь (опционально).

В итоге у тебя Деус версии 1.112f с русским переводом (если хочешь по сети гонять, то перевод ставить не надо).

У Деда есть опыт по пересылке ЦД обычной почтой

Ложь, 3.14здежь и провокация!

Ссылка на комментарий
Kaizer! Не слушай ты их! Найди и купи 7Wolf Platinum DeusExGOTY! Она уже 1.112f! И перевод нормальный, и речь переведена. У меня такой же, не жалуюсь.

OMG!

Если это называеца хорошим переводом, то я - Дедъ Моросъ.

Помню очень долго не мог из под стола выползти после прослушивания сэплов перевода оттуда, скачанных с сайта "Русефекатсии". Там ему кстати 15 поставили...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...