Перейти к публикации
Планета Deus Ex

BioShock


Рекомендованные сообщения

хм...ещё вот такие есть http://atomchip.com/_wsn/page4.html

 

SPECIFICATIONS:

 

1TB AtomChip® Quantum-Optical Non-Volatile RAM and storage / 6.8GHz AtomChip® CPU (AtomChip® Quantum® II processor) / 2TB Additional AtomChip® Quantum Storage / 12.1" WXGA 1280x800,6:10 TFT Glare Type LCD display with 1.3 Mega pixel camera / Integrated graphic controller [AtomChip® DVM (Dynamic Video Memory) /802.11a/802.11b/802.11g WLAN /Intel® PRO/Wireless 2100/2200BG/2915ABG network connection / Bluetoth (with antenna build-in), GPS (with Bluetooth antenna) / PCMCIA slot x 1 / IEEE1394A x 1 / USB2.0 x 3 / SVGA-out port / Optical Drive: DVD Super Multi / LAN (RJ45) / Modem(RJ11), / Stereo Earphone-out / Built-in two stereo speakers / Built-in Microphone / Interface Ports Front Side:4 in 1 Card reader [sDIO, SD, MS Pro, MS] / Application Launch Key: E-mail,Internet, Capture, WLAN / Pointer: Synaptics touchpad with 4 way scrolling button / Rechargeable Li-Ion battery / Windows XP Professional and Linux / Voice Command / PROMT-Translator (8 languages) / AC Adapter / BOSE Headphone Music System with noise Canceling / Dimensions: 320(W)x242(D)x22(H)mm/28mm (front/back) /Weight around 4.18lb (1900g) when fully equipped.

 

 

The expected selling price is $18,500.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ячс, иногда куча вейпоинтов намного лучше тупого аи.

НЕТ НИКАКОГО АИ! Во всех играх, в которые я играл, были только вейпоинты! Этот АИ будет только через много лет... наверно... когда уже будут АИ типа Дедала и Икара.

В FarCry и FEAR АИ при первом взгляде ПОРАЖАЕТ! создается впечатление, что действительно думают и принимают решения.

Меня радовало когда в Фар Крае наёмники орали "Я тебя запомнил!"... Типа "ещё раз увижу - в глаз дам" или "сейчас в милицию пойду и фоторобот твой составлю" :lol:

Да, и они, гады, диствитно действуют в команде! я лежал, прятался за камнями, двое вели подавляющий огонь, я даже высунуться боялся(играл на макс. сложности), а один зашел сзади и влепил в спину очередь.

Ссылка на комментарий
Думают - нет, принимают решения - да, исходя из триггеров.

Но всё равно АИ там очень хороший, заставляет попотеть. иногда такие трюки отклалывают.

Да. Неписи там заставляют не сидеть на месте, а всё время двигаться. Я там носился как угорелый, чтобы не потерять эффект внезапной атаки.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Я прочитал описание Bioshock с Е3 и обосрался со страха  :)  

Надо в SS2 поиграть наконец, а то глючный..

SS2 - это единственная игра, из-за которой я много раз обосралсо во время прохождения. А не дум3 и прочий трэш.

Ссылка на комментарий

Вчера добрался до SS2. Ну что вам сказать - думал, что у меня поседеют виски как у Гаррета. Потом конечно пообвык.

А вообще в такие игры ночью на трезвую голову играть нельзя. :o) Вот под рюмашку...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Дааа, я видел 10минутное видио Биошока!Для этой игры придётся купить консольку, если хотите полностью насладится!Ну вообщем там ребята сказали что они вообще откажутся от спрайтовых сцен,т.е интелект нового поколения!Такого железа ещё не существут чтобы тянуть эту игру!

Ссылка на комментарий

Пересмотрел наверное все ролики по игрухе с интервью и геймплеем. Пофиг на графику, на самом деле. Кажется для нас готовят хороший сюжет.

Кронос, качать обязательно!

Ссылка на комментарий

Не.. у мя она кажется была. Там появляешься в городе и ещё потом спускаешься в метро по таким синим штукам типа воздуха. Не разобрался что там делать и.. стёр. Хм.. надо достать, хотя на первый взгляд она совсем не страшная))))

Ссылка на комментарий

Не.. у мя она кажется была. Там появляешься в городе и ещё потом спускаешься в метро по таким синим штукам типа воздуха. Не разобрался что там делать и.. стёр. Хм.. надо достать, хотя на первый взгляд она совсем не страшная))))

погодите, биошок ещё не скоро выйдет. Релиз, вроде, на февраль 2007-го только назначен.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
погодите, биошок ещё не скоро выйдет. Релиз, вроде, на февраль 2007-го только назначен.

Он имел ввиду System Schock 2 — точнее он путает Биошок с Систем Шок 2... А Биошок я смарел с лейпцика ролики — ууу... супер... ЖДЁМС...

Ссылка на комментарий

Не.. у мя она кажется была. Там появляешься в городе и ещё потом спускаешься в метро по таким синим штукам типа воздуха. Не разобрался что там делать и.. стёр. Хм.. надо достать, хотя на первый взгляд она совсем не страшная))))

Земляк, тебе в другую ветку :lol:

https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=3288

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...