Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Проблема с лифтом и не только.


Рекомендованные сообщения

Сделал я этот кароне элеватор что бы он ездил, кнопки.. и т.д..... но все же мне не удалось сделать нормальные двери которые перемещаются с лифтом. Они один этаж проезжают с лифтом.. открываются..но на следующий не хотят ехать... остаются на втором этаже...чтозанах? как сделать норм двери?

 

З.Ы. тутор Токена я читал.. но не до конца понял...

Ссылка на комментарий
Сделал я этот кароне элеватор что бы он ездил, кнопки.. и т.д..... но все же мне не удалось сделать нормальные двери которые перемещаются с лифтом. Они один этаж проезжают с лифтом.. открываются..но на следующий не хотят ехать... остаются на втором этаже...чтозанах? как сделать норм двери?

 

З.Ы. тутор Токена я читал.. но не до конца понял...

 

Ту там же пример есть вместе с лифтом. Поразбирайся в настройках дверей. Думаю проблема в этом.

 

ЗЫ: Что за Токен?

Ссылка на комментарий
Ну а кто же он тогда??

Мапперов можно по пальцам пересчитать. Остальные просто что-то там ковыряют в эдиторе, а некоторые при этом считают себя убер-профи. Ты, наверное, в мультиплеер мало играл. Там иногда такие карты попадаются, что рвотных пакетиков не напасёшься :cry:

Ссылка на комментарий

Тыкс.... с лифтом я разобрался.. у меня просто поворачивающаяся дверь стояла (PHYS_Rotating) в этом проблема была...

У меня щас возник другой вопрос, как сделать что бы лифт проходил все точки по порядку а не сразу на ту которую нажал..

Ссылка на комментарий
Тыкс.... с лифтом я разобрался.. у меня просто поворачивающаяся дверь стояла (PHYS_Rotating) в этом проблема была...

У меня щас возник другой вопрос, как сделать что бы лифт проходил все точки по порядку а не сразу на ту которую нажал..

 

А зачем это?

Ссылка на комментарий
Там есть в properties настройка bFollowKeyframes, или что-то в таком духе.

Это первое что мне пришло в голову когда я увидел что лифт проскакивает точки... но это не помогает..

Мот у кого нибудь есть готовая карта с кароне лифтом?

Ссылка на комментарий
Там есть в properties настройка bFollowKeyframes, или что-то в таком духе.

Это первое что мне пришло в голову когда я увидел что лифт проскакивает точки... но это не помогает..

Мот у кого нибудь есть готовая карта с кароне лифтом?

 

Могу дать тебе карту. Куда тебе ее слать?

Ссылка на комментарий
Там есть в properties настройка bFollowKeyframes, или что-то в таком духе.

Это первое что мне пришло в голову когда я увидел что лифт проскакивает точки... но это не помогает..

Мот у кого нибудь есть готовая карта с кароне лифтом?

 

Могу дать тебе карту. Куда тебе ее слать?

Кидай сюда swizer@mail.ru

Ссылка на комментарий
Там есть в properties настройка bFollowKeyframes, или что-то в таком духе.

Это первое что мне пришло в голову когда я увидел что лифт проскакивает точки... но это не помогает..

Мот у кого нибудь есть готовая карта с кароне лифтом?

 

Могу дать тебе карту. Куда тебе ее слать?

Кидай сюда swizer@mail.ru

 

Отправила.

В архиве Карта + последняя версия CaroneElevatorSet

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...