Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Обсуждение IRG


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 375
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я надеюсь к этому времени у меня подключат оптику. И тогда я буду без лагов играть...

Кстати, чем отличается в настройках Деуса "модем" от "ADSL или лучше"? Кроме того, что по разному съедает траффик?

Ссылка на комментарий

Я не очень разбираюсь во всех тонкостях, но вроде бы этот параметр регулирует количество данных, которые твой DX может принять. Т.е. насколько я понимаю, чем ниже этот параметр, тем менее точную информацию получаешь ты. Соответственно, расходуется меньше трафика.

Ссылка на комментарий

Ну, если ты будешь экономить траффик - то да, естественно. Хотя насколько они неравны, эти условия, - вопрос довольно-таки спорный и зависит от кондиций игры. Вот, например, в zero-aug пинг играет гораздо большую роль, чем в, скажем, ATDM, где порой можно увидеть американца и австралийца играющих на равных. Это тебе не контра или даже UT. Потом, человеческий фактор - игра зависит от настроения, трезвости (я играю лучше всего будучи бухим или когда глаза под атропином), времени суток (ночью проигрываю всегда), хитрости и прочего.

Ссылка на комментарий

Верно, те несколько дней, которые я бывал под атропином были для меня адскими муки, ибо ни почитать, ни за компом посидеть, а телевизор типа вреден. Играл наугад - а в результате идеальный снайпинг.

 

Edit:

А сколько утекает траффика при "ADSL или лучше"?

Не знаю. Думаю, метров по 15 в час. Лучше сам проверь.

Ссылка на комментарий
Ну, если ты будешь экономить траффик - то да, естественно. Хотя насколько они неравны, эти условия, - вопрос довольно-таки спорный и зависит от кондиций игры. Вот, например, в zero-aug пинг играет гораздо большую роль, чем в, скажем, ATDM, где порой можно увидеть американца и австралийца играющих на равных. Это тебе не контра или даже UT. Потом, человеческий фактор - игра зависит от настроения, трезвости (я играю лучше всего будучи бухим или когда глаза под атропином), времени суток (ночью проигрываю всегда), хитрости и прочего.

Ставил эксперимент (в том числе и на себе): в хорошие сетевые игры бухим играешь лучше (тот же UT, без проблем выносишь даже unhuman-ботов), в плохие - хуже (CS). Вот.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что игра - это как спорт (почему "как"? киберспорт же!) - работает, в основном, подсознание и оно это делает гораздо лучше и быстрее, чем сознание. Чем лучше оно "оттренировано" сознанием, тем лучше ты играешь. Поэтому когда я задумываюсь в теннисе о том, что я делаю, я начинаю либо мазать, либо попадать не туда, куда хотел. Тоже самое с игрой. Я незадумываясь делаю фраг.

Когда бухой, сознание это как бы частично отрубается и даётся воля подсознанию.

Извините, за безграмотность в плане терминов.

Ссылка на комментарий
Ну, если ты будешь экономить траффик - то да, естественно. Хотя насколько они неравны, эти условия, - вопрос довольно-таки спорный и зависит от кондиций игры. Вот, например, в zero-aug пинг играет гораздо большую роль, чем в, скажем, ATDM, где порой можно увидеть американца и австралийца играющих на равных. Это тебе не контра или даже UT. Потом, человеческий фактор - игра зависит от настроения, трезвости (я играю лучше всего будучи бухим или когда глаза под атропином), времени суток (ночью проигрываю всегда), хитрости и прочего.

Ставил эксперимент (в том числе и на себе): в хорошие сетевые игры бухим играешь лучше (тот же UT, без проблем выносишь даже unhuman-ботов), в плохие - хуже (CS). Вот.

Это точно!.. А вот если под траффкой, вопще божишь... только главное не перебрать, а то мышкой неудобно водить(руки не слушаются)....
Ссылка на комментарий

Господа! 18 июня в силе.

 

Кстати, по проверенной на Альфе много раз практике, по воскресеньям народ имеет свойство забывать о намеченных кланварах и тренингах, поэтому все участники дали мне номера своих мобильников и перед кланваром я им об этом напоминаю, отправляя СМС. Кто хочет - дайте номер мобильника через личку. Звонить не буду - только СМС.

Ссылка на комментарий
Господа! 18 июня в силе.

 

Кстати, по проверенной на Альфе много раз практике, по воскресеньям народ имеет свойство забывать о намеченных кланварах и тренингах, поэтому все участники дали мне номера своих мобильников и перед кланваром я им об этом напоминаю, отправляя СМС. Кто хочет - дайте номер мобильника через личку. Звонить не буду - только СМС.

Ты знаешь мой номер.

Ссылка на комментарий
Какие карты будут?

Не решил ещё. Определюсь через день-два.

 

В любом случае будет BigFlyingParty-2. Чтобы не иметь на ней счёт 0 - 52, покурите вот это: http://www.dxalpha.com/forum/viewtopic.php?t=7241

Мы этот список делали с усердием и любовью, лишь бы народ просёк фишку что не так то всё и плохо на этой карте.

Ссылка на комментарий
Я так и не понял какой бонус там даётся за попадание в бассейн.

Да никакого, разве что для спортивного интереса. А ролик был сделан для того, чтобы показать людям, что во время полёта ещё можно управлять движением. Типичный буржуй, когда падает изначально не туда, куда нужно, во время полётов набирает в консоли "suicide" или лучше всего, начинает спамить, что вот, ещё 30-40 секунд и ему крышка, хотя за это время можно от одной стены перелететь к другой. Таким образом земля внизу завалена мясом или трупаками от команды "suicide".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...