Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Самоубийство


Появлялось ли у вас желание убить себя?  

30 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Дааааа!!!
      10
    • да
      3
    • нет
      17


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

На эту тему можно почитать "Бесы" Достоевского.

Сам раньше думал об этом много и были моменты, когда был готов и не потому, что все было плохо.

Кто-то из знаменитостей писал, что смерть пожалуй самое увлекательное путешествие, но отправиться в него он не спешит.

Ссылка на комментарий
Слишком много кайфа в этой жизни, чтоб её покидать.

кому как... :?

А вообще все ощущения иллюзорны. Люди - узники собственного ограниченного восприятия окружающего мира, и... впрочем, вам ещё рано об этом думать :( да, и, не нужно, наверно

Ссылка на комментарий
впрочем, вам ещё рано об этом думать

А что бывает когда-то пора думать о самоубийстве? Ну может на войне или в плену? Что ты имел ввиду?

я говорил про иллюзорность. Ладно, не берите в голову. :(

Ссылка на комментарий
Иллюзорны ощущения или нет, какая разница? Мне нравится всё так, как есть.

аминь! :(

оффтопик: что-то у тебя подпись неразобрать: почему "Мой"? и почему "пожеланию" пишется слитно? (=

Ссылка на комментарий
Иллюзорны ощущения или нет, какая разница? Мне нравится всё так, как есть.

аминь! :?

оффтопик: что-то у тебя подпись неразобрать: почему "Мой"? и почему "пожеланию" пишется слитно? (=

сначала написал, а потом решил обновить и забыл закончить :(

Ссылка на комментарий
Прожить счастливую жизнь в матрице, или прожить средненькую, но настоящую?

 

Эту тему можно условно объединить с темой о патриотизме.

Патриотизм - как раз общее чувство, которое должно появляться от безысходности и отчуждения. По крайне мере в народе.. И это чувство поиска родственного гораздо дальше, чем просто в государственном смысле. Понятие "патриотизм" - лишь оформление общих чувств солидарности. "Самоотверженность" - гораздо более подходит для чувств каждого отдельного человека из общества.

 

Действия некоторых национальные и террористических партий напоминают как раз отношение к данной теме...

Ссылка на комментарий
Нет, но до глубокой старости дожить не хачу.

Глубокая старость при, прежде всего, желании и особом устройстве твоего организма (мозга) может быть и вполне достойной. Будешь жить как все молодые, разве что передвигаться медленее. Мужикам вообще кайф - сексуальные возможности в среднем до 80 сохраняются!

Ссылка на комментарий
Мужикам вообще кайф - сексуальные возможности в среднем до 80 сохраняются!

А нафиг эти способности в 80 лет??? Для девушек лёгкого поведения? :o

Играться с 60-летними :lol:

Недавно читал интервью с каким-то очень умным и богатым дядькой, которому за 90. Так он в этом интервью подробно рассказывал о своих похождениях с "девочками".

Ссылка на комментарий
Недавно читал интервью с каким-то очень умным и богатым дядькой, которому за 90. Так он в этом интервью подробно рассказывал о своих похождениях с "девочками".

ОМГ, Дае... какую х**ню ты читаешь :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...