Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Сон


Рекомендованные сообщения

был раз - почти двое суток...

причем это были активные двое суток и маршбросок под конец

на природе за городом были...машина сломалась, пешком со шмотками шли по пеклу Х_Х

зато я так много больше никогда не спала, как после того...

Ссылка на комментарий
говорят глюки, сны наяву и прочее.

Да, у меня вот было. Решил как-то двое суток неспать. На вторые сутки играл в Jedi Outcast 2. Бегал, на автомате махал лазерным мечом, а в голове в это время мелькали какие-то странные образы- то я на дискотеке, то ещё где. То есть мозг просто отключался и видел что-то типа снов, а тело продолжало бодорствовать.

Про сны на яву. Гыгы, бред конечно, но что если долго не спать, то сны будут вылазить в реальность? типа из-за отсутствия отдыха границы между сном и реальностью сотрутся.

Ссылка на комментарий
говорят глюки, сны наяву и прочее.

Да, у меня вот было. Решил как-то двое суток неспать. На вторые сутки играл в Jedi Outcast 2. Бегал, на автомате махал лазерным мечом, а в голове в это время мелькали какие-то странные образы- то я на дискотеке, то ещё где. То есть мозг просто отключался и видел что-то типа снов, а тело продолжало бодорствовать.

Про сны на яву. Гыгы, бред конечно, но что если долго не спать, то сны будут вылазить в реальность? типа из-за отсутствия отдыха границы между сном и реальностью сотрутся.

Когда добъешься этого состояния - расскажешь...

Вот сейчас я не сплю - и это очень плохо :lol:

Всё - ушёл спать...

Ссылка на комментарий

Однажды летом не мог спать 3 ночи. Чуть не офигел. Было плохо постоянно.

 

Прошлым летом на протяжении 70 дней спал по 3-4 часа в сутки - похудел весь так, что мышцы сошли (занимался до этого в тренажёрке), спасали только фрукты, много фруктов, был очень нервный. Вследствие недосыпания засыпал за рулём 5 раз, один раз заснул за рулём велика, один раз заснул стоя в отеле. Это было ужасно. После чего теперь у меня очень сильный страх перед недосыпанием. Даже день недосыпания или даже перспектива недосыпания меня пугают и я отказываюсь обычно от походатусы и т.д.

 

Без сна нельзя совсем. Теперь я это очень хорошо узнал. Как будто ходишь и умираешь медленно.

Ссылка на комментарий

Не знаю кому как, но для меня очень интересные впечатления когда долго не спишь. Тяжело неспать первые сутки, потом легче, сонливости нет, наоборот состояние очень бодрое.

Почему бы не вырезать кусок моска, отвечающего за сон подопытному пациенту и не заставить его описать свои ощущения? :lol:

ОО! это интересно. но зачем удалять? на это никто не согласится. типа например выключить электромагнитным импульсом.

Ссылка на комментарий
ОО! это интересно. но зачем удалять? на это никто не согласится. типа например выключить электромагнитным импульсом.

Да и это может повредить ту часть москха, в которой призрак хранится :evil:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Омг, мне приснилось что моих родителей заменили на копии альтернативной (водяной) формы жизни, назывались эти монстры "гемофаги" (почти гумункулы), и они пытались обратить меня в свою веру, говрили что бессмертны и у них нету войн. Пытался задушить одну такую штуку - не вышло. Я так понял что они проникли сюда через

портал в ихний водяной мир.

Потом я проснулсо и не досмотроел сон :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...