Перейти к публикации
Планета Deus Ex

[A]lpha - Good Old Days


Рекомендованные сообщения

Все желающие приглашаются. Вкратце, мы теперь время от времени по вечерам будем хостить сервер на старых (для нас) картах, на которых мы в своё время (ноябрь-декабрь 2003) проводили много времени, развлекаясь. Сейчас они для нас значат больше, чем просто карты, скорее какие-то ностальгические и очень тёплые воспоминания. Все карты эти направленности "fun", т.е. если и стреляться, то стреляться красиво и в соответствующей обстановке. Естественно, никто не напрягается по поводу счёта, он не важен.

Следите за этим топиком:

http://www.dxalpha.com/forum/viewtopic.php?t=7212

В нём будут объявляться дата, время и (возможно) пароль.

Хостер юзерский (Нидерланды), правда на мощном компе и с хорошим каналом.

Ссылка на комментарий
Все желающие приглашаются. Вкратце, мы теперь время от времени по вечерам будем хостить сервер на старых (для нас) картах, на которых мы в своё время (ноябрь-декабрь 2003) проводили много времени, развлекаясь. Сейчас они для нас значат больше, чем просто карты, скорее какие-то ностальгические и очень тёплые воспоминания. Все карты эти направленности "fun", т.е. если и стреляться, то стреляться красиво и в соответствующей обстановке. Естественно, никто не напрягается по поводу счёта, он не важен.

Следите за этим топиком:

http://www.dxalpha.com/forum/viewtopic.php?t=7212

В нём будут объявляться дата, время и (возможно) пароль.

Хостер юзерский (Нидерланды), правда на мощном компе и с хорошим каналом.

Держу пари, на карте смаглера прибавится народу.

Кстати, вот зашёл я вчера на сервак с картой Area-51, скачал 20 метров обновления (новые модели, музыка и тд). Там народ как хочет извращается с моделями оружия. Но для 2027 ни одного такого "модельера" не вызывается. Дискриминация?

Ссылка на комментарий
Кстати, вот зашёл я вчера на сервак с картой Area-51, скачал 20 метров обновления (новые модели, музыка и тд)

Tactical mod? я тоже качал. пушки крутые, а вот эти телепортеры изврат ужасный.

Ссылка на комментарий
Это телепортеры, на которых ещё кнопочки нажимать надо? Ужас. Я пока разобрался, играть уже расхотелось. Захотелось в сингл :lol:

Открой мне секрет. Может там просто код знать нужно?

Ссылка на комментарий

Tactical мод с этими новыми моделями... Там, во-первых, модели - говно, а, во-вторых, анимации совершенно никакие.

 

Держу пари, на карте смаглера прибавится народу.

Почему? Сервер сегодня забит был. Народ устал от стандартных карт.

 

Может там просто код знать нужно?

Нужно. "Легенда" со всеми кодами написана в небе.

Ссылка на комментарий
Блин, так на это небо ещё ж посмотреть надо!

Очень смешно. Я как выйду из ангара, то не то чтобы в небо - моргнуть не успеваю и тут же респавнюсь :) Поэтому я плюнул на это дело и пошёл на другую карту.

 

а модели там конечно Г, но просто потому, что делалось не для качества. При желании всё можно детализировать и анимацию дополнить.

 

Дед, не отпускай того чела. Вытряси из него всё что нужно!

Мне, к сожалению, не хватило практики - навык анимации оказался недостаточным. Как не старался - получалась лишь головная боль и тормозящий милкшейп совместно с 3дсмаксом

Ссылка на комментарий
Дедал, сделай сервак с обычными, стандартными картами.. без аугов и соответственно без GEP, огнемета, плазмомета.. LAMs и 20HE оставь..

 

Да и сам заходи иногда блин

Таких хватает и без нас. Плюс, 20HE без аугов - нубство. За это фанатов сервера GODZ за людей не считают.

 

+ Играю каждый день.

Ссылка на комментарий

Я раньше был такого же мнения, но прижился со временем, и терь мне ауги во вред тольк. Дедал, а где ты играешь? да и на каком языке у тя был ник а то я кроме [A] ничерта не прочел.. какие-то ПрфнтувdwYU

 

 

P.S.

Хотя у меня вообщето двинутая версия Deus-a

Ссылка на комментарий
http://www.dxalpha.com/forum/viewtopic.php?t=7212

В нём будут объявляться дата, время и (возможно) пароль.

Хостер юзерский (Нидерланды), правда на мощном компе и с хорошим каналом.

Топик не существует или перемещен в этом роде типа того .. НО дело не в этом !! А не проще ли здесь информировать русскоговорящую публику о паролях, датах игры и всем таком прочем ? Нее..ну проста хочеЦа знать ..
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...