Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Nyc Bar Underground


Рекомендованные сообщения

- Мой плащ не кожаный, товарищ барменша, - сказал посетитель, отсчитывая крупными купюрами две сотни кредитов. - мне самого крепкого что у вас есть. - он снял свой плащ, сложил и бросил на соседний стул (заодно чтобы туда никто не сел). - если вы не знали на улице ужастный ливень.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Барменша подумала что еще чуть-чуть и вышибале придется помогать ей за стойкой...

Она схватила Свизера за шиворот и выволокла обратно...

- Не наглей! Вас тут таких наглых много, а я одна... Погорячей.. ммм... Коктель молотова?

Из под стойки Ши достала бутылку с торчащим из нее фителем и щелкнув зажигалкой стала примеряться к бутылке.

Ссылка на комментарий

При словах поситителя Флаттер оглянулся на дверной проем из-за на половину открытой двери светило яркое июньское солнце. Флаттер пожал плечами и снова присосался к бутылке.

Ссылка на комментарий

-Флаттер, я уже говорил- мне нельзя пить в течение недели, пока приживаются апгреды для имплантантов. Они во время ассимиляции очень чуствительны и очень чешутся. Поэтому они и дымятся при пренагрузке.

На лице Ши можно было прочитать- каково хрена эти идиоты ходят в плащах в такую жару? Чтоб она понимала... Я буду в любую погоду в нем ходить.

охохо! вот Флаттеру досталось за пиво.- подумал Уолтон. -Хорошо что Ши не знает о крысе-трансгене. -Уолтон мысленно расплылся в улыбке.

Ссылка на комментарий

- Можешь и посуду помыть.. и полы вымыть... и ребенка из садика не забрыть забрать, - отложив коктель, но не потушив фитиль, - сказала Ши Флаттеру, даже не глядя в его сторону.

 

- Покрепче, покрепче... - задумалась она над просьбой нового посетителя... а, черт, все равно шампанское уже отрыто.

Из под барной стойки вылез очередной высокий стакан, и операция "северное сияние2 повторилась еще раз - водка напополам с шампанским запенились в стакане.

- Пей, пока пенится!

Ссылка на комментарий

Услышав слова Ши про детский садик Флаттер медленно но уверенно погреб от барной стойки в центр зала. Не иметь дел с девушками у которых есть дети он зарекся еще в школе.

Ссылка на комментарий

Сквад сел за стойку бара, купил ещё два пива и, лениво его потягивая, стал разглядывать то барменшу, то ассортимент напитков.

 

//А телевизор тут есть? :shock: И... Даёшь план бара! :)//

Ссылка на комментарий

Посетитель погрузился в бокал. Когда он из него вышел всё стало куда веселее: в баре было полно народу, все имели мрачно-хмурый вид, играла депрессивная электронная музыка, на душе стало хорошо и спокойно.

- Повторить. - прохрипел посетитель.

Ссылка на комментарий

Неожиданно в себя приходит Морф, он смотрит на людей около стойки и решает сесть там. Дойдя до стойки он здоровается с Сэйнтом и почему-то ещё раз с Ши.. Позже он начинает травить анекдоты, но почему-то смеётся один Морф.

Ссылка на комментарий

-Возьми. -Уолтон пронянул Ши глянцевую кюпюру. -Здачи не надо, я скоро вернусь.

-Я пойду приму холодный душ, мне Рейес рекомендовал, во время приживания имплантантов это полезно. -он обратился ко всем в баре.

Уолтон вышел из бара и пошел в неподалеку находящийся отель, в заранее снятую комнату, рядом с комнатой тово самово парня, появление которово в баре всех удивило. Всех кроме Уолтона.

Ссылка на комментарий

- Без проблем!

Барменша встряхивает бутылку шампанского и отпрокидывает ее вместе с водкой в пустой стакан.

Коктель вспенелся, поднялся и чуть вылелся из стакана. Ши тут пододвинула его посетителю и вытерла салфеткой стойку.

-После второго положено расплачиваться, а то потом некоторые не в состоянии.

 

Барменша взяла деньги от Уолтона и помахала ему ручкой в след.

-Возвращайся, возвращайся...

 

//тилевизера в оригинале не было =Р а план я и сама хреново помню =Р//

Ссылка на комментарий

Свизер нашел в мусоре кукурузные хлопья и сразу кинул их в сторону барменши. Хлопья разлетелись по всему бару и поприлипали у всех на плащях. И тут же засуетился бот-уборщик.

Ссылка на комментарий

Барменша достала из-за уха проводок с микрофоном на конце.

- Ганс, убери придурка. Уже нажрался скотина.

 

Из-за угла воявился здоровенный бритый амбал с мордой-кирпичем и взяв Свизера за шаворот поволок к выходу...

Вскоре снаружи послышался звук падающих мусорных баков

 

Свизер покинул локацию

Ссылка на комментарий

В разгар веселья, из-под барной стойки послышался шум. Это был Дворф. Он продрал глаза, и забыл, как заныкался в эту небольшую нычку под стойкой. Выпнув ногой пустые бутылки из "помещения", Дворф охая и причитая, вылез вслед за ними. Бутылки звяня и перекатываясь, расползлись в разные стороны. На свет вылез среднего роста, худощавый парень, в короткой камуфлированной куртке, поношенных джинсах, заправленных в берцы, и камуфлированной же кепи на затылке.

Парень только-только продрал глаза, и заметив живые объекты, живо отскочил в сторону, расстегивая в прыжке куртку. У**авшись об другой край стойки, и упав на пол, Дворф, под недоуменный взгляд барменши выхватил два древних пистолета ТТ, и крикнул охрипшим голосом:

 

- Чертовы узкоглазые, вы меня живым не возьмёте!

 

Внезапно в мозгу Дворфа вспыхнуло окошко GreenBrowser'а, и там красными буквами высветилось:

5. помним что в Андеграунде запрещено оружие =Р

 

"Ах, чёрт!" - подумал Дворф, смотря, как пистолеты сами выпадают из его рук, и растворяються в воздухе, оставляя в памяти надпись "До лучших времен".

 

Озадаченный, и не опохмедлившийся Дворф, сопровождаемый укоризненным взглядом барменши, виновато пробормотал: "Виноват-с...", и ухватившись за стойку руками, поднялся на ноги. Следующим действием было пересечение барной стойки, с целью оказаться на другой, "гражданской" стороне. Это далось Дворфу со второй попытки.

Всё ещё прибывая в прострации, Дворф достал помятые солнцезащитные очки, давно уже вышедшие из моды, и удивленно обведя посетителей взглядом, подумал:

"Опять нажрался вчера."

 

Кокетливо улыбнувшись барменше, он тут же охнул - до того больно было двигать скулами. Следующую попытку Дворф решил отложить, и усевшись перед стойкой, полуфтыкая хрипло произнес:

 

- Родимая... мне бы это... похмельнуться. Водочкой не угостишь в кредит? Ну последний раз!

Ссылка на комментарий

Очнулся Морф, он немного, ну совсем чуть-чуть протрезвел. Заказывает у Ши бакальчик минералки. Обращает внимание на молящего Дворфа и говорит:

- Я за тебя заплачу!

Ссылка на комментарий

Обернувшись, и устремив мутный взгляд на Морфа, Дворф прохрипел. скроив подобие улыбки:

 

- Вай добрый человек, уважил отца десятерых детей, и инвалида умственного труда! Тебя как звать? Я Дворф, - на последнем слоге парень охнул, и схватился левой рукой за голову.

Ссылка на комментарий

С момента выползания Дворфа из под стойки барменша изменилась в лице - поморщилась, но ничего не сказала.

В ответ на просьбу дать в долг, взяла ручку, выдрала из блокнотика листок и написав что-то на нем приклеила стикер на лоб Дворфа. При ближайшем рассмотрении это были цыфры. По видимому счет долга.

А вот то что Морф соизволил заплатить за местного пьяницу ее явно порадовало и она молча достала рюмку и наполнила ее водкой до краев.

- Пей родимый, не подавись.

Ссылка на комментарий

В бар вернулся свежий, не дымящийся и вкусно пахнущий адеколоном "Депрессняк" от компании "Health&Wealth", Уолтон.

-Всем привет, я вернулся. И готов продолжить веселье, по полной. -сказал он, приближаясь к барной стойке.

-Джордан, всем по твоему фирменному коктейлю! -Уолтон высыпал на стойку внушительное количество смятых купюр. -У меня закончилась предпоследняя фаза приживления и я могу немного выпить. Благодаря ледяному душу и кое-каким.. стимуляторам я перестал дымиться.

-Эй, Флаттер, это твоя тарантайка на крыше отеля?

 

*В это время в отеле.

-Да штожежь это такое?! Ну когдажежешь это кончится?! За**али!! Это не прекратится никогда!!! Я поубиваю их на*уй!!!!!!! -Гилберт Рентон был все себя от злости.

-Папа, что случилось?

-Сандра, опять кто-то взломал банкоматы!!! Один хакнут, а другой просто выломан! Лучше бы вместо приобретения машины я установил камеры видеонаблюдения!!!!!!! ААА-ы-ы-ы-ы! хны-хны-хны-гмы! -Гилберт упал на пол, и начал рвать на себе волосы. Дочь пыталась ево успокоить*

 

-Ну что, шоу начинается и все огни горят? -громко сказал Уолтон, дожидаясь выпивки.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...