Перейти к публикации
Планета Deus Ex

А нет ли желания в словеску?...


ImDRUNK

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А если археологи к примеру мусульмане :) ?

 

Формула не меняется. По крайней мере с теми, которых я видел =)

 

.

Мой отец был.

Археология - это водка и лопата.

Возможно тебе поведали не все тайны.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Nero

Некрофилмант =)

 

Тема действительно интересная, но мало людей для участия (вряд ли старожилы форума присоединятся для участия, возраст уже не тот :lol: ), большая вероятность того, что к словеске потеряется интерес через несколько постов, либо все скатится во флуд.

 

P. S. В названии темы небольшая опечатка " А нет ли женания в словеску?"

Ссылка на комментарий
Nero

Тема действительно интересная, но мало людей для участия (вряд ли старожилы форума присоединятся для участия, возраст уже не тот :lol: ), большая вероятность того, что к словеске потеряется интерес через несколько постов, либо все скатится во флуд.

 

Ну, лично мне было бы довольно интересно сыграть:D

Ссылка на комментарий

Вот, уже три человека есть)

вряд ли старожилы форума присоединятся для участия, возраст уже не тот

Да ладно, возраст не имеет значения. А если не захотят, то могут понаблюдать как дети играются :lol:

ps И да, я некрофил :D

Ссылка на комментарий
Nero

Некрофилмант =)

 

Тема действительно интересная, но мало людей для участия (вряд ли старожилы форума присоединятся для участия, возраст уже не тот :lol: ), большая вероятность того, что к словеске потеряется интерес через несколько постов...

 

Для примера https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=2563

Ссылка на комментарий

Вариант для ленивых - продолжить с "бара".

Вариант для креативщиков - придумать свою "локацию". Например в метро, на пристани (в/на лодке?), в парке и т. п.

 

Как более сложный вариант поставить какую-нибудь цель (от примитивного "найти щенка" до "выведать секрет Х"). И каждый игрок будет начинать с любого места, но дествовать в пределах локации. Или разделить всех на две команды. Это сырые задумки, разумеется. =)

 

P. S. Dima

Ага, спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий

Предлагаю как вариант: Разделить на эпизоды, первый будет проходить на острове свободы. Можно разделить игроков на две команды (Например Инициаторы и Подавители, но лучше если это будут две независимые организации), направленные на одну и ту же цель.

У кого ещё идеи? :lol:

Ссылка на комментарий
Чё вы упёрлись в Деусекс. Не обязательно по нему делать. Я бы даже сказал, это будет скучно. Мы и так тут эту тему годами мусолим.

Кстати да, согласен. Можно по другим играм (типа Халфы, Масс Эфекта) или по фильмам. Правда сейчас ниче в голову не приходит, у кого есть идеи?

Святоша ты тоже предлагай свои варианты:lol:

Ссылка на комментарий

Тогда самый простой сеттинг, научно-фантастический, с уклоном в киберпанк. Космический корабль (здесь большое пространство для фантазии, а-ля Систем Шок), станция (научно-исследовательская, не обязательно на Земле), изолированный район в неком Городе (трущобы, временно в карантине, подполье), остров на который всех отправили, (оставив что-нибудь с собой и "стерев память" ) а зачем отправили (?) должны выяснить игроки. =)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...