Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Hotel Carone: как попасть в секретную комнату??


Рекомендованные сообщения

Замучался я уже искать Алекса Якобсона... Несколько полновесных часов собственной жизни угробил на то, что только бродил по всему виртуальному отелю и пытался найти тайные ходы, ведущие в тайную комнату под пентхаузом. Ну не находится ничего, хоть тресни! Я проходил этот мод на максимально возможном уровне сложности - но при этом самой большой проблемой оказалось не очистить этажи от террористов и не попасть под камеры наблюдения, а найти эту чёртову комнату :cry:

Пожалуйста, помогите найти Якобсона...

Ссылка на комментарий
Может у меня глюки, да и проходил давно, но по-моему там то ли картинку, то ли ещё что-то потрогать надо на том же этаже.
Картинка трогается в номере, где JC с Полом встречаются, но она отпирает секретный шкаф слева. Шкаф забит всякими тулами. Код 4321 :twisted:
Ссылка на комментарий
Картинка трогается в номере, где JC с Полом встречаются, но она отпирает секретный шкаф слева. Шкаф забит всякими тулами. Код 4321

А ГДЕ этот номер?!

Н-да, мне казалось,что я весь отель уже знаю, как свои пять пальцев, а оказывается, что я многого так и не нашёл, хотя был вроде уже везде, даже вентиляцию всю обследовал досконально.

 

Вроде бы дверь, которую ни одним ключом не откроешь, только одна - на 15 этаже, под пентхаузом (следующая по лестнице, дальше вниз проход закрыт), но тем не менее я посмотрел терминал охраны на входе в пентхауз (изначально я там мультитулом просто камеру сломал) - оказывается, где-то ещё в отеле есть множество скрытых локаций, но как до них добраться? Может быть, проблема в том, что ключ к двери на 15-м этаже под пентхаузом был у какого-нибудь взорванного мной террориста (на максимальном уровне сложности их очень трудно застать врасплох и убить из обыкновенного оружия)? Тогда получается, что мне фактически всё заново нужно проходить... :twisted:( ?!

Ссылка на комментарий
Картинка трогается в номере, где JC с Полом встречаются, но она отпирает секретный шкаф слева. Шкаф забит всякими тулами. Код 4321 :twisted:

Евгений Ваганович, я вас категорически приветствую!

Ссылка на комментарий

Н-да, я понял, что подразумевалось под комнатой Поля.

Вообще для топика о моде Hotel Carone подобные замечания подходят как нельзя кстати. Такое впечатление, что здесь этот Hotel никто и не проходил. Кстати, Поль в этом моде действительно какую-то роль играет: на одном из последних (незаселённых) этажей отеля он связывается с JC и сообщает о том, что "нам надо бы поговорить".

 

Но давайте всё-таки по существу вопроса, ладно? Так может ли мне здесь хоть кто-нибудь ответить предельно чётко и конкретно, где эта secret area находится, точнее даже, не где она (скорее всего туда ведёт как раз та самая запертая дверь на 15-м этаже), а как и откуда туда можно попасть.

Ссылка на комментарий
Но давайте всё-таки по существу вопроса, ладно? Так может ли мне здесь хоть кто-нибудь ответить предельно чётко и конкретно, где эта secret area находится, точнее даже, не где она (скорее всего туда ведёт как раз та самая запертая дверь на 15-м этаже), а как и откуда туда можно попасть.

Открой редактором карту, да посмотри. :wink:

Ссылка на комментарий
Открой редактором карту, да посмотри.

Очень интересное предложение, обязательно учту :twisted:

Кстати, интересно, может стоит перейти на подобную практику и в реальной жизни: например, в милиции можно не допрашивать свидетеля/подозреваемого, а просто открывать ему черепную коробку и смотреть, что у него там есть (или, как вариант, - чего у него там нет) :P

 

Пожалуй, я переформулирую свой первый вопрос (а то многие, судя по всему, просто не в курсе, кто такой этот Алекс Якобсон и при чём вообще Hotel Carone, если в Deus Ex есть только 2 отеля и ни один из них Carone не является).

Здесь, на этом сайте,на этом форуме, есть люди, которые интересовались одним из самых известных (и на мой взгляд - одним из лучших в силу своей реалистичности и подчёркнутой стильной урбанистичности) модов для Deus Ex под названием Hotel Carone?

Ссылка на комментарий

Сколько уж времени прошло после его выхода. Если учесть, что это первый синглплеерный мод для Деуса, то все переиграли в него несколько лет назад. Даже я почти ничего уже в нем не помню.

Активируй чит ghost и пролети по карте вдоль и поперёк. Тогда всё найдётся.

Ссылка на комментарий
Сколько уж времени прошло после его выхода.

Тем не менее,он остаётся одним из лучших модов, если не лучшим на сегодняшний день

Активируй чит ghost и пролети по карте вдоль и поперёк. Тогда всё найдётся.

Я в коце-концов сам до этого догадался и действительно нашёл "секретную базу": оказывается там в пентхаузе по правой стороне главного коридора целых две скрытых двери есть, замаскированных под стену.

Ссылка на комментарий
Тоже по HotelCarone вопрос, чтоб отдельный топик не открывать. Кажется есть перевод. Где ево взять?

 

У LEGUS'а

Да, к тому же, Легус обладает специальным волшебным заклинанием для того, чтобы этот русский текст в моде HC был читабелен. Я такого заклинания не знал, поэтому видел на экране белиберду.

Ссылка на комментарий
Да, к тому же, Легус обладает специальным волшебным заклинанием для того, чтобы этот русский текст в моде HC был читабелен. Я такого заклинания не знал, поэтому видел на экране белиберду.

А почему бы не вывесить все это на сайт в даунлоад?

Ссылка на комментарий
Да, к тому же, Легус обладает специальным волшебным заклинанием для того, чтобы этот русский текст в моде HC был читабелен. Я такого заклинания не знал, поэтому видел на экране белиберду.

А почему бы не вывесить все это на сайт в даунлоад?

Ну, если найдётся, то повесим.

Ссылка на комментарий

А вот ещё про комнату. не совсем секретную, но запертую. в начале, на базе. рядом с механиком комната, в ней запертая дверь. сколько ключ не искал, нифига не нашел. хде ево взять, знаеть кто-нить?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...