Перейти к публикации
Планета Deus Ex

GTA: SA multiplayer


Dae

Рекомендованные сообщения

У GTA: SA вышел мультиплеер. Очень милая вещь на первый взгляд. Играл на московском сервере - ничего не лагало, машины ездили так же чётко, как и в синглплеере. Играл минут двадцать, а после этого потерял кнопку говорения и теперь ищу в туториалах :)

Ссылка на комментарий
все ГТА -- быдло. Единственная которая мне нравится, это Vice City -- все остальное ф топку. ГТА это для "риальных потсонов", фу мерзость...

ДА что ты такое говоришь? гта это очень круто. люблю поставить свои темы в папку мр3 и кататься по городу.

Ссылка на комментарий
ДА что ты такое говоришь? гта это очень круто. люблю поставить свои темы в папку мр3 и кататься по городу.

Саймонс, я говорю о выполнение быдло-миссий там... А покотаться я и сам люблю. Но опять же в Вайс Сити :)

Ссылка на комментарий

Да вы что?! Там выходить из машин очень даже можно. Там, по-моему, есть всё, что было в сингле, кроме сюжета, естественно. Т.е. магазины, миссия всякие и т.д. Правда ничего ещё не успел я выяснить. В связи с этим вопрос: у кого есть заветная комбинация: траффик + свободное время + установленная GTA:SA + микрофон?

Вместе там гораздо удобнее, а я хочу поисследовать игру :) А то там бродят повсюду маньяки с автоматами и буквально рушат игру. Особенно если найти приличный мотик или тачку.

Жаль, но много очень читеров. Я придерживаюсь пока что честных правил и врядли нарушу традицию.

В общем, я под впечатлением. Огромная виртуальная реальность на основе довольно хорошей игры, доступная большому количеству людей.

Ссылка на комментарий
В связи с этим вопрос: у кого есть заветная комбинация: траффик + свободное время + установленная GTA:SA + микрофон?

Предпринимаю оперативные действия для придания третьему пункту значения true :)

Всё остальное - true

Ссылка на комментарий
Блин, глухо... Опросил знакомых - ни у кого GTA нету! :twisted: :lol:

А у нас в школе гопники только о нем иговорят :lol: Задолбали уже!

Наверное, они увидели в нём своих американских коллег.

Ссылка на комментарий
А у нас в школе гопники только о нем иговорят :) Задолбали уже!

Наверное, они увидели в нём своих американских коллег.

Рёп е камон! Риальные ниггеры-рэпперы (SA) и италианская мафиозная братва (VC).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...