Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Transport Tycoon Deluxe


Как Вам?  

17 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Понравилась очень!
      7
    • Не очень понравилась...
      0
    • Не играл...
      10


Рекомендованные сообщения

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Это ведь Транспорт Тайкууууун :)

 

Когда я случайно по радио слышу композиции из этой игры, я просто теряю чувство времени, как будто переношусь в 95-96 года...детство...так всё замечательно!!!

 

Все, надеюсь, играли? Как вам? (прошу оценивать не с высоты мегаэкономических геймов современности, а с высоты гениальности концепта ;) )

 

Если кому ностальгия ударила в голову - http://www.ttdrussia.net/ - качайте и играйте!

 

Кстати, можно как-нить по сети замутить... :)

Ссылка на комментарий

Мне вот тоже интересно, почему в последнее время такие модные стали слова- роскошь, гламур и т.д.

 

Deluxe переводится, как роскошный. Только это из далёкого 95 года, а не из 2006, как у нас :)

 

Кстати, на ebay.com я нашёл SEALED Transport Tycoon Deluxe, просят 50 баксов...это и останавливает :)

 

Но игра реально шедевральная. Вчера сел в 11 вечера поиграть, когда спать лёг уже светало! Просто не наметил, как время пролетело!

 

Странно, что так много людей не играло в TTD...я ожидал, что большинство знакомо с этой игрой...

Ссылка на комментарий

А я вот не замечал времени когда в Фоллаут Тактикс играл :)

Вообще игра -- мегатруъ. В детстве я от нее болдел(как от синдикате верс и крусадера). Но я не знал что она еще и вам вдобавок нравится!!! :)

Ссылка на комментарий
Но я не знал что она еще и вам вдобавок нравится!!! :)

Думал ты один такой умный? :)

 

мне вот интересно, почему буржуи так любят слово Deluxe и везде его пихают?

Потому что это не простой TT, а Делюкс - типа ремастеренный, с добавлениями и исправлениями.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...