Перейти к публикации
Планета Deus Ex

словеска - оффтоп


ImDRUNK

Рекомендованные сообщения

ладно...целью прошлой темы было выяснить нет ли желания играть в словеску...желание как я смотрю появилось, что есть гуд =)

так же там появилось желание завести ДМа, кем буду я (неожиданно, прада? =)

здесь будет обсуждаться партия, здесь я буду ругать вас и раздавать плюшки...здесь будут решаться все игровые проблемы

сейчас открою новую тему непосредственно для словески...

старую попрошу удалить...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

итак - инвентарь на рожу (каждому):

пистолет 10мм - 1 шт

патроны 10мм - 2 магазина (+то что в пистолете)

шокер - 1 шт

дубинка - 1шт.

отмычки - 3 шт

мультитул - 3 шт

дымовая шашка - 3 шт.

_______________

на всех дам - 1 снайперку, 3 газовых, 5 гранат (не помню как она там в Дэусе называецца), 1 элект... болше пока ничего не дам...

 

берем себе не более 3х улучшений... можете придумать че-нить свое, не обязательно как в Дэусе...

 

в боевках наверно буду кидать дайсы... так оно интереснее =)

_________________

еще вопросы есть?

Ссылка на комментарий

итак..давайте выкладывайте здесь для начала своих персов, опишите их внешне и по характеру, а так же сообщите об взятых улучшениях и единичтом уружии.

 

и для тех кто в танке повторяю: отыгрываем только СВОЕГО персонажа...не делаем никаких ходом за чужого перса... и за врага буду ходить я :oops:

 

в бою: один ход - одно действие...так уж и быть разрешу сделать 2 выстрела за один ход, но в одного (!!!) врага.

Ссылка на комментарий

ИЗ чего в данном случае ДМ состоит? Мастер чего? :oops:

 

старую попрошу удалить
Ты шутишь? Это ж целая сюжетная линия! Оталось вызволить Зондера, сделать еще парочку вещей, и победить Стаса "Боб" Пейджера!!! Ладно хоть я копию себе сделал :(
Ссылка на комментарий

Zonder

Дэус Мастер :oops:

 

ну лан...хотите сохранить как стеб - сохраняйте... но постить там однозначно не будем...ну или будем...но это бует уже не партия =)

 

з.ы. сюжетная линия? ну вот уже на новый мод сюжет насочиняем :(

Ссылка на комментарий

Denton будь я сейчас где-то рядом с тобой, то задушила бы уже самым изощреным образом....

ДМ - это мастер игры... он отвечает за всю ситуацию в игре...и ракеты летят куда он захочет и враги стреляют куда он захочет...и если мастер скажет обосрацца на месте, вы будите обсирацца на месте...ибо слово мастера - закон...и никакой самодеятельности....

если вы хотите и дальше офтопить, а не играть нормальную партию - поджалуйста, а я умываю руки в таком случае.......

Ссылка на комментарий

Ой... ненадо самым изощрённым

Ну, в таком случае... в таком случае скажу я... всё, что после слов "А дальше???" не считается :) ок? По рукам?

 

И вообще, товариш ДМ (aka Дранк), разрешите обратьиться?

Вобщем, я всё-равно спрошу: зачем такие жёстокие правила? А если я случайно наткнусь на труп охранника, пошарюсь по карманам и найду там: ГЕП, ящик гранат, 10 аптечек, 1 леденец, и использованную расчёску (ну... образно говоря)? Это, что же, не засчитается как мой новый инвентори?

 

Знаете ли вы, что обычный пехотинец несёт с собой в сумме ~50 килограммов веса, из которого 60% - это вода и остальная провизия?

Так как же получается, что тренированные спецназовцы... так обделены инвентарём?

И представьте себе, товарищь ДМ (ака Дранк), если каждый имеет право только на 1 ход, то сколько же понадобиться времени, чтобы сделать десять шагов? Или 50 выстрелов из автомата, которого, опять же, нет в дефолтном инвентори...?

 

Может дадим бойцам побольше свободы?

Ссылка на комментарий

товарищ Дентон...для делания шага не обычательно отпускать целый ход... игроки могут отписатьчто они приготовили оружие подбежили к забору... (все эти 200 метров) за один ход...

 

начет инвентара - у Дентона, когда тот шел захватывать террористов на статуе было и того меньше, так что не гнусите тут

 

насчет обыска - о том что лежит в карманах говорю вам я... я говорю вам о всем что вас окружает... если вы захотите получше осмотреться на местности то пишете например:

"Дранк осмотрелась вокруг

//что я вижу в комнате?//"

и я опишу обстановку...

 

насчет очереди из автомата...надо слазить в Фьюжин... посмотреть как там с очередями..вроде можно очередь в ход....

 

а что до малого выбора оружия...то она в начале всегда так...потом будет выбор побогаче.... выж трофеи все-таки будете получать...

 

з.ы. если товарищ Дентон хочет таскать с собой 50 кг, то персонально для него я это устроить могу, со всеми вытекающими из этой нагрузки последствиями... :)

Ссылка на комментарий

2 Denton: Кажися, всех наших снесло вместе со всей базой от твоей ядерной ракетки 8~) Game Over, Denton все испортил =)

 

Про 50 килограм в инвентори - нужно просто обстановку по-детализированей. Ну типа, почему _мы_ на этом складе, и как мы там оказались. Типа мы ехали на Гаваи, но внезапно обьявился Мегатрон и сказал нам дуть туда, а не то Дранк на всегда станет глаголом в первой форме, а может быть даже с ing'овым окончанием :) Но у Зейнта совершенно случайно с собой оказался ящик со второй мировой с несколькими пистолями и еще с кое-какими вещицами.

 

(меня уже убили? :lol: )

Ссылка на комментарий

Мой перс:

-------------

Имя: Legus (для друзей просто Легус)

Спрециализация - Техник/пилот.

Особо развитые умения: починка/эксплуатация техники, отмычки.

Внешний вид: тощее телосложение, камуфляж, старые армейские ботинки, военный рюкзак за спиной, очки на толстой оправе, длинные волосы собраны в бандану.маленькая "козлячья" бородка (см. аватар).

характер: нервозен, вспыльчив, но в трудную минуту может взять себя в руки.

Особенности: постоянно говорит о каком-то космическом корабле Von Braun.Имеет личные счеты с мегакорпорацией TriOptimum.

Ссылка на комментарий

Мой перс:

-------------

Имя: Seint (для друзей просто Зейнт (или Зайнт))

Специализация - Боец/Штурмовик.

Особо развитые умения: стрельба, метание гранат, быстрый бег.

Внешний вид: среднее телосложение, высокий рост, urban-камуфляж (на спине затертая надпись Umbrella), бронижилет 2-го класса, и шлем с бронестеклом

Характер: циничный.

Особенности: имеет лазерный прицел на пистолете (для понта) и пачку сигарет (для того же)

Ссылка на комментарий

DWARF (Или просто - Дворф)

--------------------------

Специализация - Штурмовик/Снайпер

 

Умения : Имплантант зрения-прицела со зверским увеличением и детальной инфой об объекте, имплантант сильно повышенной физ. силы, имплантант чудо-метаболизма (регенерация тела), вшитая в лоб железная пластина (Чур за имплантант не считать!). Любит много стрелять и двинут по оружию. Конкретно.

 

Внешний вид : Средний рост, крепкое телосложение, коренаст, рожа кирпичом. Возраст - 35-39 лет Черный поезженный плащ до колен с кучей карманов. Черный же бронижелет с нашитыми доп. карманами под керамические пластины. Портупея с двумя кобурами и чехлами под обоймы. Толстый пояс с кучей подсумков. Темно-синие штаны с вшитыми ножнами (правое бедро) и кобурой (левое бедро), заправленные в высокие заезженные берцы. Шлема нет, только зеркальные очки (что бы не было видно кругов под глазами). На долговременные задания берет старый армейский рюкзак черного цвета.

 

Характер : Добродушный, самокритичный, не любит оскорблений и мокрых носков.

 

Особенности : Любит перед делом "навострить глазок". Бредит службой в UNN из которого уволился в запас. Часто вспоминает старые армейские деньки, при этом имеет обыкновение поминать павших товарищей ста граммами. Всегда таскает с собой литровый флян, два 9мм пистолета ОЦ-33 "Пернач" российского производства и пистолет ТТ модернизированный под .50 калибр (12.7мм) (Тётенька ДМ, ведь можно? =)).

Ссылка на комментарий

Im DRUNK

Сообщи, плз, нам первое задание (поконкретней : что? где? когда? насколько?) - надо подумать над инвентарём. И вообще - что мы за группа, чем занимаемся? =)

Ссылка на комментарий

Характеристика агента:

 

Имя: Дентон (для друзей просто "засекречено")

Специализация: стэлс/засекречено

Умения: тише воды, ниже травы, золотая медаль по программированию

 

Внешний вид: всегда разный... в зависимости от ситуации. Хотя у всех, кто слышит это имя, почему-то складывается совершенно определённый образ рослого киберпанка в тёмных очках и чёрном кожаном плаще... Причина данного феномена выясняется... Рекоммендация: агенту, вероятно, стоит сменить имя

 

Владение оружием: засекречено... но, на всякий пожарный: все виды оружия, включая управление ядерными ракетами. Среди предпочитаемого оружия пистолет со встроенным глушителем "Стэлс", метательные ножи, браслеты с иглами как у Джета Ли. Очень обижается, когда этих предметов не дают на задание (подолгу стоит и смотрит в небо на звёзды и ничего не говорит) и поэтому, в таком случае, от агента при выполнении миссии толку никакого

 

Особенности: может переводить с англисского на русский, но не обратно

 

Необычные особенности: появляется во время проведения миссии только в тех случаях, когда сам посчитает нужным. Но, именно, в самый нужный момент. Этот удивительный феномен также выясняется... Рекоммендация: вероятно, агенту нужно больше пряников, в качестве приманки

Характер: скрытность, а в остальном засекречено

 

Статус: на связи

Ссылка на комментарий

У вас персы, а у меня чар :lol:

__________________________

 

Имя: Зондер Дэ Икс Хой

 

Никнэймы: Зондер (предпочтительней), Зед, Зи, Зонд, Зонт, Зонтик (не рекомендуется)

 

Специализация: Валяние дурака, ничего-не-деланье

 

Навыки: очень хорошо валяет дураков, а так же неплохо справляется с задачами ничего-не-деланья при условии присутствия компьютера (желаетельно подключенному к матрице).

Дополнительные навыки: Обширные познания в области ИТ, однако не в электронике. Неплохо проявляет себя в качестве антиснайпера, однако предпочитает ближний бой с SMG или винтовками Российского производста. Пацифист, всегда носит с собой именную арматуру оглушающего действия. Также применяет ее для взлома компьютеров и компьютерных сетей. Возможна обучаемость, комуникабельность, немобильность. (Кибер-) творческая деятельность. Также неплохо проявляет себя в качестве торговца.

 

Характер: Скромный, нордический. Открытый, однако закрытый. Часто принимает нестандартные решения, любит думать своей головой.

 

Внешний вид: Высокий, худощав. В 99% случаев одет в фулл блэк. Обычно носит броник. В качестве походной сумки предпочитает матерчатый кейс, который может быть адаптирован в качестве рюкзака. Содержимое кейса засекречено, предположительно лаптоп, usb мышь, gprs модем, недельный запас шоколадок, бутылированный сок, а также миниаптечка на все случаи жизни. Подробности выясняются.

 

Примечания: Просто помешан на компьютерах, пофигист, страдает хронической аппатией. Предположительно каким-то образом связан с Третьим Рейхом, однако данная информация не подтверждена. Целью в жизни считает to merge with computer.

 

__________________________

Все сходства с Real Zonder случайны :)

Ссылка на комментарий

LEGUS, Saint, Denton, Zonder напишите имплонтанты

 

Saint, хрена тебе лысыго, а не шлем с бронестеклом…

 

DWARF, ну пусть будет пластина, только толку от нее никакого не будет… и оружие будет только то что я вам выдала…и никакой самодеятельности

 

Zonder, напиши нормальную специализацию

 

To ALLНавыки владения оружием и прочего мне глубоко пофиг, будем считать что вы умеете владеть всем оружием и все ваши действия по открыванию и взламываю будут автоматически успешными. НО быстрее это сделают специалисты… то есть техник быстрее взломает систему, снайпер моежт стрелять с большего расстояния.

 

Пока под командира больше подходит Зейнт, так как Боец/Штурмовик

 

Броник есть у каждого автоматически, и еще я тут подумала дать лэптоп технику.

Если вдруг в ходе партии что-то срочно понадобиться, то я могу устроить что это ЧТО-ТО найдется у кого-нить в рюкзаке.

За сим вроде всё… ах да… у Дентана за спиной рюкзак с 50 кг замерзшей в жидком кислороде ртутью :)

 

З.ы. Zonder зря ты про Зонтик сказал :lol:

 

З.з.ы. вы знаете , а мне было бы неплохо получить права модера, что бы тереть сообщения некоторых (смотрит на Дентона) юзеров, которые имеют свойство портить партии.

Ссылка на комментарий
и оружие будет только то что я вам выдала…и никакой самодеятельности

Im DRUNK

А! Ну поджалуста! Дай мне хотя бы одного "Пернача", мне при воспоминании о той 10мм подделке тошно становится. Блин. Ну плииииз! Хотя бы в выборе индивидуального оружия дай немножко свободы. Немножко. Могу привести ТТХ (Тактико Технические Характеристики). В DX вообще оружие не очень удачное.

 

ОЦ-33 "Пернач"

oc-33.jpg

 

Ты всё-таки объясни нам завязку сюжета, а то в слепую как-то ни того...

 

И ещё нужно точно определится с инвентарём, мы же не в DX в...хммм...ролевуху играем.

Типа :

- Запас пищи и воды (конкретно)

- Медикаменты

- Электроника

- Аммуниция

- Мелочи (И приятные вроде фляжечки из нержавейки с чем-то там булькающим =))

- Броники разные бывают. Тяжелые штурмовые, средние, легкие.

- и пр.

 

P.S. :А знаете что люди? Мне бы тоже неплохо было бы получить права модера (смотрит в потолок), потому что...потому что...э-э-э...чтобы тереть сообщения...э-э-э...ну на всякий случай. Да. Точно. Кресло диктатора всё ещё свободно? =)

Ссылка на комментарий

DWARF

запасы воды и жратвы вам не кчему...вы туда на одну ночь идете - это раз, и два то что они в подобных партиях нах не нужны...если хотете можете себе в сумку бутерброды нипихать с шоколадками...на ход игры это никак не повлияет (разве что у Дентона будет 50кг 500грам :) ) Медикаменты - нехрен делать... бинта вам хватит чтоб кровь остановить

мелочи- по вашему усмотрению, они красят отыгрышь а на ход игры все равно не играют

броники - без разницы...

 

мы тут вообще-то в словеску играем... если хотите полной детализации, то я ща достану КиберФьжин (эт игровая система такая) и начну дрочить вас по полной :lol:

я так думаю вам это не понравиться...вам ведь все это надо будет изучать...

так что давайте обойдемся тем что есть

 

и еще раз говорю что виды оружия я буду постепенно расширять...дойдете и до рельсы с плазмоганом... может и тепоральный прворатор типа "Северное Сияние" вам попадется :D

но до ядерки и думать не смейте =)))

 

что до целей - там написано же - найти главу террористов и выпытать у него инфу (что будет производиться скорей всего уже на базе)

ориентировка на местности будет проходить непосредственно в ветке

Ссылка на комментарий
и начну дрочить вас по полной

Не надо дрочить! :)

 

и еще раз говорю что виды оружия я буду постепенно расширять...дойдете и до рельсы с плазмоганом... может и тепоральный прворатор типа "Северное Сияние" вам попадется

 

ААаааъъ!!!111 (Заразно) Не надо перфораторов! Я сторонник более-менее реального оружия, а не квейковского металлолома. Мне бы ОЦ-33, да снайперку самозарядную (Не деусовскую). PSG-1 например.oc-33.jpg+psg-1.jpg

Всего-то...

Ссылка на комментарий
на ход игры это никак не повлияет (разве что у Дентона будет 50кг 500грам)

Да, хоть, все сто.... тонн

 

Права модера... сделаю, когда действо начнётся на этот раздел

 

Вот стэлс, метательные ножики и иглы - это моё дефолтное оружие (разве нет?). Гранат, аптечек, и прочего барахла ненадо. Я же агент. Почти одиночка. Да, и, потом, я у командира возьму, если надо будет.... он же штурмовик!

 

Импланты:

регенерация здоровья, для залечивания переломов, увечий и дырок от летающих свинцовых кусочков

продвинутое зрение, для ориентации на местности

поле EMP, для нейтрализации охранки

Ссылка на комментарий

DWARF начнем как только со всем разберемня...не все еще имплантанты написали

 

Denton, ладно стэлс с ядовитыми дротиками выделю + несколько метательных ножей....

а про то что ты одиночка забудь...пока ты играешь в партии, ты играешь в команде!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...