Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Интересное от Nobody


nobody

Интересно ли вам интересное от Nobody ? =)  

16 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • угу
      4
    • неа
      2
    • бывает интересно
      1
    • неплохо! мне нравится
      1
    • кал какой-то... нафига он этим занимаецца ваще?
      3
    • этот опрос сосет петушки
      5


Рекомендованные сообщения

отлично написал один мой хороший друг...

 

Достало. Достали Преведы, сцуко, первонахи, сцылки, бабруйски и прочая албанщина. Никак не пойму, че все пруцца? Ну да, появился сленг; довольно дурацкий, надо сказать, это понятно. Ну при случае можно что-то употребить. Но не разговаривать же на нем! Всего в меру, в разумных пределах. Уже и половина друзей освоили, и похоже, к нормальному языку возвращаться не собираются. И это в России, среди русских - носителей величайшего языка на земле!  

Все это непонятно. Мода? Наверное. А если придет мода материться при каждом удобном случае? История повторится? Ладно бы, если б среди подростков практиковалось, оно и понятно, эти безголовые, выражать свое Я еще не научились, как могут, так и самоустанавливаются. Но посмотрите, среди затронутой публики достаточно взрослые люди.

Причем я не пуританин, не педант, не ревнитель русской словесности. Единственное, исповедую здоровый консерватизм. Могу только повториться, в подходящее время и в подходящей ситуации вполне уместны и удаффизмы, и мат, и брань. Но во всем нужно искать золотую середину. Рухнул на льду, ушибся - понятно, просочилось сквозь зубы матерное слово. Но когда в присутствии женщины навернулся, разве позволишь себе? По аналогии и с этим сленгом.

---------

http://olmiz.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

специально для фанатов жука - продолжение!!!

 

juki2_513.jpg

---

 

ржавое серьезное предупреждение...

 

danger__189.jpg

---

 

одна из местных достопримечательностей: мега-антенна

 

antenna_154.jpg

--

 

собственно... мой логотип.

 

yf_195.jpg

Ссылка на комментарий

Ничего странного... разве нет ничего интереснее фотографий помоек, грязных подьездов и прочего мусора ? если да, то можешь дальше рыскать по помойкам в поисках креатива... обычно из таких фотографий дезигнеры что нибудь делают, а не подают в сыром виде...

Ссылка на комментарий
Ничего странного... разве нет ничего интереснее фотографий помоек, грязных подьездов и прочего мусора ? если да, то можешь дальше рыскать по помойкам в поисках креатива... обычно из таких фотографий дезигнеры что нибудь делают, а не подают в сыром виде...

+1. Тема фоток не оригинальна.

Ссылка на комментарий

не столько тема не оригиналька. сколько не выбран ракурс...

даже стопку курандашей можно сфотографировать красиво...а можно так что это будут просто карандаши...

в общем не фотограф ты ;)

Ссылка на комментарий
не столько тема не оригиналька. сколько не выбран ракурс...

даже стопку курандашей можно сфотографировать красиво...а можно так что это будут просто карандаши...

в общем не фотограф ты :smt047

 

жестоко, но правда.

Ссылка на комментарий

Спасибо за правильную критику и замечания, так сказать.

 

Однако, скажу, что даже карандаши в разных ракурсах воспринимаются разными людьми по-разному... :)

 

Тут дело вкусов - вот что я скажу. Я буду фотки выкладывать частенько - все равно их смотри. Возможно, твое мнение изменится (и мнения некоторых других).

Ссылка на комментарий
Я буду фотки выкладывать частенько - все равно их смотри. Возможно, твое мнение изменится (и мнения некоторых других).

заведи себе галлерею на каком-нибудь ресурсе, например на deviantart.com и пусть те кто хотят будут смотреть твои фото

а трафик мой уж пожалей...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...