Перейти к публикации
Планета Deus Ex

ПРОПАДАЮТ ТЕКСТУРЫ !!!


Рекомендованные сообщения

У меня в DeusEx 1 пропадают текстуры на вывесках и на зеркалах, но когда подходишь ближе все становиться нормально. Как это исправить? Подскажите кто-нибудь!!!

У меня GF 4 MX440 64mb.

Ссылка на комментарий
У меня в DeusEx 1 пропадают текстуры на вывесках и на зеркалах, но когда подходишь ближе все становиться нормально. Как это исправить? Подскажите кто-нибудь!!!

У меня GF 4 MX440 64mb.

Direct3D? OpenGL? Glide?

Вообще попробуй в DeusEx.ini изменить ShinySurfaces=False на True (если конечно оно не уже True).

Еще можно попробовать дрова другие поставить.

Ссылка на комментарий

У меня вот какой глюк есть. Стреляешь в зеркало (хоть пистоль, хоть геп :D ), а на зеркале декол полный остается, т.е. та часть что должна быть невидимой вполне видима. Возможно это при определенной текстуре (та что под зеркало идет). А еще когда вплотную подходишь, то элемент gui (человек который) окрашивается в черный цвет (полностью).

 

Могу скрины или карту (пустая комната) кинуть.

 

Direct3D, Win 98 и XP. Дрова - детонаторы.

Ссылка на комментарий
У меня вот какой глюк есть. Стреляешь в зеркало (хоть пистоль, хоть геп  :D ), а на зеркале декол полный остается, т.е. та часть что должна быть невидимой вполне видима. Возможно это при определенной текстуре (та что под зеркало идет). А еще когда вплотную подходишь, то элемент gui (человек который) окрашивается в черный цвет (полностью).  

 

Могу скрины или карту (пустая комната) кинуть.

 

Direct3D, Win 98 и XP. Дрова - детонаторы.

И у меня. Это глюк ISA. Они забыли текстуру зеркала кроме Mirror сделать еще и Transparent.

Ссылка на комментарий

У меня тоже. Но нет причин для беспокойства - они и так включены.

Если стреляешь в стену - дырка, так?

Если подходишь близко к стене - виден рельеф, впадинки всякие (детализация слоёв), так?

Так что всё в порядке.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Причем такую фигню я наблюдал только в русской версии (точнее в двх русских версиях). В англ. все нормльно, вроде...

 

и

 

Они забыли текстуру зеркала кроме Mirror сделать еще и Transparent.

 

говорит о том што пираты не только КОВЫРЯЛЫ но и L0xXxи в маппинге :) :) :(

ЗЫ: и чтобы мы без них делали :?

Ссылка на комментарий
Причем такую фигню я наблюдал только в русской версии (точнее в двх русских версиях). В англ. все нормльно, вроде...

 

и

 

Они забыли текстуру зеркала кроме Mirror сделать еще и Transparent.

 

говорит о том што пираты не только КОВЫРЯЛЫ но и L0xXxи в маппинге :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ЗЫ: и чтобы мы без них делали :lol:

Чокаво. Сравниваете наверное патченную английскую с непатченной русской.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...