Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Прока4ка героя в игре


Рекомендованные сообщения

Делитесь опытом ребята. Какие скилы ка4али ... какие приращения выбирали ... в какой класс уходили по апгредированию ... в общем делаем подбор идеального героя .

Ссылка на комментарий
Делитесь опытом ребята. Какие скилы ка4али ... какие приращения выбирали ... в какой класс уходили по апгредированию ... в общем делаем подбор идеального героя .

Это тут уже не раз обсуждалось.

Идеальность - это чисто субъективное понятие. В каждом ньюансе прокачки есть свой плюс. Хотя ауг "бесшумный бег" лично я считаю самым бесполезным и даже никогда его не ставил. В остальном - везде можно найти положительные стороны (и отрицательные соответственно)

Моя усреднённая конфигурация гг - это хакер, хорошо владеющий всеми видами стэлс-оружия, прыгающий в высоту 5-ти этажного дома и обажающий регенерировать повреждённые участки своей тушки...

Ссылка на комментарий

ну я к примеру делал героя просто быстрым убийцей .. питолет на макс ( хотя тока лаз прицела хватит и все ) снайперку если пистолет не ка4ал + отмы4ка .. мультитул .. ну из приращений реген с аккомулятором + защита от пуль и скорость больше в игре ни4его и не надо ...

Ссылка на комментарий

В моем понимании JC должен быть

воооружен всем что можно с собой утащить.

 

Ауги:

Баллистическая защита (3 укровень)

Система Агрессивной защиты (3-4 уровень)

Регенерация (2-3 уровень)

Увеличение силы для поднятия тяжелых предметов (всегда 2 уровень)

Быстрый бег (всегда 4 уровень)

Улучшенное зрение (всегда 4 уровень)

Невидимость (обычно 1 уровень)

 

Навыки--в первую очередь компьютер на всю, затем по мере возможности

улучшаю Электронику и Взлом замков и Винтовки, а остальное как получиться....

 

Всегда держу при себе ракетницу и. Найдя Зуб Дракона никогда с ним не расстаюсь, это _вещь_ и к тому же им можно освещать (правда немного).

Из прочего оружия в основном дробовик и штурмовая винтовка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
... в общем делаем подбор идеального героя .

 

Идеальный герой формируется уже при старте, все остальные примочки уже баловство и попсовость для сверхгероя. Скучно и теряем интерес.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Я лбычно делал так: 5000 очков вначале тратил либо на улучшение мспользования компьютером (хотя бы до уровня advansed), т.к. это позволяет контролировать турели, либо улучшал владение снайперкой (снайпрерка в руках дикаря — кусок железа). Далее достойны улучшения открывание дверей и замков, владение мультитулами, слегка улучшал хеви оружие е взрывчатку, плавание. Дальше на любой вкус.

Что касается имплантов, то тут я делал так: обязательными были регенерация, защита от внешнего воздействия, EMP поле. Их улучшаем до конца. Нелохо иметь имплант ускорения бега и имплант, позволяющий экономить биоэнергию (забыл как он называется) слегка улучшеными. Ну и такие вещи, как разведывательный дрон, защита от пуль, ракет и некоторые другие можно ставить и улучшать по настроению.

Ссылка на комментарий

К концу игры:

 

Приращения:

-рециркулятор — 4

-прыжки — 4

-регенерация — 4

-ЕМР дрон — 4

-антирадиация — 4

-зрение — 2-3

-броня — 4

 

Навыки:

-пистолет — 3

-витовки — 4

-тяжелое — 3

-плавание — 3

-отмычки — 2

-мультиинструмент — 2

-хак — 3

остальное по вкусу —)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...