Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Игры про космос


Рекомендованные сообщения

Купил Рейнджеров ХД. Играю. ХД недопилили =) Нельзя выбрать 1280на720 разрешуху и играть с ней в окне =( А я играю только в окне на ноуте уже лет 5... Эх =) Зачем? Скайпы, аськи, соцсети и прочее по работе.

Ваще на игру жалуются - мол багов много - патчи уже летят на крыльях ночи - в понедельник будет. В стиме цену в 499р заломили. На стимбай или плати точка ру можно за 375-390 купить ключик.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Star Citizen -- единственное в жанре, достойное сейчас упоминания.

http://www.robertsspaceindustries.com/star-citizen/

Да, но мы пока не знаем, что у них в итоге получится. И ждать релиза ещё относительно долго.

Ссылка на комментарий

Не то что бы я был разочарован новыми КР, но...

  • Возьмём пиратов -- для получения нового звания нужно пройти какой-либо квест. Это хорошо. Почему так не сделали для вояк? Вообще модернизаций они не претерпели. Да и после разгрома Коалиции вместо квестов за звание платить нужно, что есть скучно и нелогично.
  • Оригинальные новые темы? Ага, как же. Ремиксованные треки из прошлых частей -- это ли эталон оригинальности?
  • Практически полное отсутствие новой графики. Такое чувство, что игра вышла максимум через два года после самой первой части.
  • Архитупой ИИ. Почему военные до сих пор расстреливают доминаторские ошмётки? Почему только рейнджеры доставляют их на научные станции? Это же долг всех пилотов Коалиции!
  • После вышеупомянутого разгрома Коалиции становится ОЧЕНЬ скучно. Может, я просто рано решил уйти на покойи повстанцы таки попытались в дальнейшем приручить анархистов, интересно было бы узнать.
  • Мелочь, а приятно -- великий пират может уйти на покой и стать бюрократом, хех.

Ну да ладно, для меня эта игра всё равно остаётся самым атмосферным в мире рогаликом. Этого не отнять.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Самая удачная игра про космос(для меня)- Mass Effect. Но в ней, как и во всех играх, в которые я играл, присутсвует звук в космосе. Я еще не одной игры не встречал, где отсутствует звук в космосе. Если вы играли, напишите мне, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Кстати, если кому-то нравился Privateer или Freelancer, то есть сейчас небольшой проект под планшеты Galaxy on Fire 2 HD. Практически клон Фрилансера, но с более простым и незамысловатым сюжетом.

Ссылка на комментарий

Кстати, если кому-то нравился Privateer или Freelancer, то есть сейчас небольшой проект под планшеты Galaxy on Fire 2 HD. Практически клон Фрилансера, но с более простым и незамысловатым сюжетом.

А еще есть отличный рогалик–космосим,фактически вообще без сюжета,простой,но многогранный– FTL(Faster Then Light)–на планшетах и ПК

Ссылка на комментарий

А вообще из игр про космос люблю рейнджеров(нормально отношусь) и ОЧЕНЬ люблю Freelancer, FTL. Тут кто то упомянул серию MASTER OF ORION ,все,кого не тошнит от пошаговых стратегий,обязательно должны поиграть. Там миллионы аспектов. Практически бесконечные древа технологий,что позволяет играть в нее до потери пульса. По сути,вторая часть превзошла и первую,и неоднозначную вторую. Никакой аркады аля спейс рейнджерс,только хардкор. Но стоит втянуться–за уши не оттянешь.

А вообще,в детстве я играл в Xcom,и какая же это была крутая игра! Мне так не хватало в новом ремейке нападения Алиенов на вашу базу. Я когда в первый раз играл–строил базу с девизом«чем меньше места занимаешь,тем лучше». И,как можно догадаться,карательный отряд устроил мне кровавую баню.

По меркам тех бородатых времен и моего неокрепшего детского ума было непостижимо:как можно сделать такое?это было до того,как я в деус поиграл) В общем,несмотря на графику,похуже чем в фаллаутах первых,играть нужно ВСЕМ.

А еще есть одна серия,не пойму,почему никто ее не вспомнил–серия (точнее серии) X–wing и TIE fighter (как можно понять,по звездным войнам)–в своё время отличные были серии(множество функций и возможностей,а также почти во всех частях нелинейный сюжет в сумме создавали отличный космосим) в общем,всем советую.

З.Ы–в элиту не играл,но почитав посты,загорелся великим желанием –кто из почтеннейших адептов подскажет мне,где достать сей артефакт?:))

Изменено пользователем VelezAWP
Ссылка на комментарий

Denton (10 Март 2014 - 04:21) писал:

Кстати, если кому-то нравился Privateer или Freelancer, то есть сейчас небольшой проект под планшеты Galaxy on Fire 2 HD. Практически клон Фрилансера, но с более простым и незамысловатым сюжетом.

 

А еще есть отличный рогалик–космосим,фактически вообще без сюжета,простой,но многогранный– FTL(Faster Then Light)–на планшетах и ПК

Что-то не нашел я эту штуку в Apple Store

Ссылка на комментарий

Что-то не нашел я эту штуку в Apple Store

извиняюсь,чтой то я напутал,на ПК и вправду

UPD:на каком ПК,на планшете

UPD:видимо,ошибся,всё таки есть,просто где то краем глаза видел,но точно насчёт планшетов сказать не могу

Изменено пользователем VelezAWP
Ссылка на комментарий

FTL на маках есть и на айОС. Ищите внимательнее.

Сообщение отредактировал Starscream: 11 Март 2014 - 15:56

 

Вижу только некую "Out There". В комментариях к ней упоминают, что очень похожа на FTL.

Ссылка на комментарий

Artemis, симулятор мостика космического корабля. Энтерпрайза, если вам угодно, ведь создавался проект именно под впечатлением от Стар Трека.

Исключительно кооператив, исключительно в одной комнате (Wi-Fi и Bluetooth мультиплеер), от 3 до 6 человек. Каждый отвечает за отдельную систему корабля, капитан только отдает приказы.

Дешевая (40$ за 6 копий) на PC. Можете приобрести в AppStore за каких-то 100 рублей.

http://www.artemis.eochu.com/

https://itunes.apple.com/ru/app/artemis-spaceship-bridge-simulator/id578372500?mt=8

Изменено пользователем Soul Reaver
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Покопался на Стиме, оказывается есть несколько игр про космос в раннем доступе.

 

Kinetic Void - космосимулятор с возможностью строить из модулей свои корабли.

Spacebase DF-9 - стратегия про строительство космической базы. Sims+FTL, по всей видимости.

Space Engineers - майнкрафтоподобная игра про строительство космических станций, кораблей и разработку месторождений на астероидах. Будет мультиплеер до четырёх человек.

 

Сам не играл, но в ближайшем будущем планирую заценить.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...