Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Любимый персонаж, кроме JC


Рекомендованные сообщения

Эверетт - драйзер или дюма?

Он центральный, болван.

Политик, причём явный. Кто ещё мог стоять у руля невидимой организации, незаметно управляющей всем миром?

 

Соционику тут знают два человека.

 

Вообще Deus Ex очень хорошо показывает квадральные войны. Наставник Пэйдж из беты (нет, он не предприниматель, как я думал раньше), дуалы Эверетт ("политик") и ДеБирс ("критик") - гаммийцы, альфийский Тонг ("искатель", интуитивный подтип, как и Китай той эпохи: демократичный, в поиске себя) и дельтийцы Гелиос ("гуманист") и JC ("мастер", конфликтёр Пэйджа, полудуал Тонга, миражный Эверетта) (активаторы: гуманист думает, мастер воплощает. Вспоминаем третью концовку). Во второй части периферийщики, как и полагается, ослабели и ушли в тень. За всю власть начали борьбу аристократичные бетанцы тамплиеры ("наставники" и "маршалы" со своими революционными идеями), гаммийцы Омары ("критики", ценящие деньги, не поддающиеся влиянию, фанаты высоких технологий, в боевых действиях не участвующие) и WTC ("политики"), бетанцы-наставники Чад и Николетт (вечные подростки со своей "боьбой протев сестемы")...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Незнаю как насчет вас с паддаваном Саинтом но Дранк соционику знает точно :)

Дранк, насколько мне изветно, не знакома с гуманитарной соционикой. Все остальные ответвления отстали от неё лет на 20-30 и являются игрушками на уровне гороскопов.

А "болван" это у вас чисто джедайское понятие?

Да.

Ссылка на комментарий
Напротив входа в форт стоит.

Есть такое дело. Действительно стоит, только не прямо напротив входа, а немного ближе к станции метро, т.е. левее. Кстати, я там обнаружил интересную закономерность: если выбираться из метро, а не лезть в потайные ходы, вертолёт улетает. Мало того, в любом случае при входе/выходе из метро улетает.

Вообще этот момент в игре совершенно непродуман. Для того, чтобы выбраться из окружения там достаточно иметь при себе камо и знать, что два металлических контейнера , находящихся со стороны залива рядом с ботом без проблем отодвигаются с помощью миофибрила. Если разбить бетонный блок из гепа, на месте образовавшейся бреши тоже можно пройти, только не в полный рост - нужно "пригнуться" и "подпрыгнуть". Не совсем понятно, почему, собственно, разработчики Deus'а посчитали, что здесь альтернативы сдаче в плен нет, если на деле всё достаточно просто?

Ссылка на комментарий
Не совсем понятно, почему, собственно, разработчики Deus'а посчитали, что здесь альтернативы сдаче в плен нет, если на деле всё достаточно просто?

Мне тоже, но зато эта "простота" позволила создать спекуляции на тему - как избежать плена. Вот почитай :lol:

https://planetdeusex.ru/forum/viewtopic...=asc&highlight=

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ой, плена... неет, я даже Тане Анну Наварре цитировал в одном из своих писем! Когда Анна Наварре пришла навестить Джейси Дентона! Ох, люди добрые...

Изменено пользователем Wiiild
Ссылка на комментарий

Ой, плена... неет, я даже Тане Анну Наварре цитировал в одном из своих писем! Когда Анна Наварре пришла навестить Джейси Дентона! Ох, люди добрые...

Х-нет про Таню пиши в своем авторском форуме.

Ссылка на комментарий

А мне Джок нравится, крутой перец на своём чёрном вертолёте, Алекс Якобсон нравится, потому что он постоянно сидит в разный серверных, как и я сам :), а ещё девушки агенты в чёрных очках, преобладающие в лабораториях Versallife ;). Но бомж в Нью Йорке, который стоит в переулке после баскетбольной площадке и говорит тебе по моему: “Back Off Man!” — Тоже рулит :?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пол Дентон за стиль 007)

Алекса за хакера и сервака)

Джока за его нрав и стаж...Эврета за его глобальное виденье мира...вот почему всегда мне нравится больше убивать Боба Пейджа гы)

А еще прикалывает Гордон Квик

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А по-моему лучьше всего сделаны роботы, которые самые большие, можно у них за спиной прятаться и они ничего не заметят, зато если заметят... Меня это больше всего впечатлило.

А если по персонажам, то Джок, вертолёт есть, живёт в Гонконге, компьютер в шкафу что ещё человеку нужно :(

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Да согласен самый крутой боб пейдж. А бомжи всегда ченить юморное выдадут. Джес конечно рульный чувак, меня поражает его невозмутимость. Я вот думал чеб он сделал на моем месте када я в гневе. Он бы наверно не стал никого перекрикивать,долго не раздумывал пушку взял бы да упокоил раздражителей нервов. Жаль что я не дс который если и пришьет кого то в любом случае окажется прав. :smt068 :smt067 :smt071

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не могу назвать кого-то определенного, все герои нравились, и первого и второго планов. Мб потому что роль JC нравилась больше всего. Ну, мб только если Paul Denton. Впрочем для JC он, возможно, и был «любимым» персонажем, потому что брат всё-таки.

Ссылка на комментарий

Ах да, еще мне китаец нравиться который говорит что-то типа «Уго Идже Го» и «Яу хак» И Охранники Тонга которые так говорят :) :) :)

 

Еще нравяться лысые JC Дентоны и Сумасшедшие Исследователи но это уже из HardCoreDX.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...