Перейти к публикации
Планета Deus Ex

как и куда устанавливать моды???


Гость

Рекомендованные сообщения

Плиз, подскажите, куда и как устанавливать моды: может нужен какой патч или еще что???

у меня диск деуса от 7-го волка (с вшитым патчем 1.5), режима мультиплея нет (нужен ли он для модов????)???, на диске нет редактора... если брать конкретные моды - hotel carone - все файлы перекидываю как в readme, все переименовываю - никакого результата... плиз, подскажите, оч уж пограть хочется )))

Ссылка на комментарий

Блин, куда все делись??? :shock:

 

У меня нет Отеля Кароне, поэтому конкретно сказать немогу.

Все что тебе нужно - это найти название карты первого уровня. Открой папку maps и внимательно присмотрись к названиям :lol: Возможно что-нить вроде 00_hc_intro.dx :twisted:

 

Потом в консоли пишешь:

open название карты

 

Или же активируешь читы, пишешь legend. Там кнопу load map и выбираешь из списка нужную карту.

 

Конкретнее сказать (я) не могу :roll:

Ссылка на комментарий

никогда не слыхал о патче 1.5... возможно, это волковские проделки

 

фактически все полноценные моды имеют свой инсталлер, поэтому устанавливаются как обычные программы (только, что самое главное: правильно укажи дирректорию, где установлена игра х:...DeusEx)

Для установки большинства модов, в том числе и для Каронэ, нужен мультиплеерный патч 1112 (можешь поискать в инете по названию DeusExMPPatch1112fm.exe или зайди на официальный сайт, а весит он 30 мегов). Для некоторых модов полезно иметь ещё и установленный редактор DeusExSDK1112f.exe, но не обязательно.

 

Незнаю, какая версия hotel carone у тебя на диске, но у меня версия 1.11 и она имеет свой исправный инсталлер + ридми в котором чётко указано, что нужен Деус с установленным патчем 1112.

набор файлов там следующий:

 

HotelCarone_v1.11.exe includes these files:

16_HotelCarone_Intro.dx

16_HotelCarone_House.dx

16_HotelCarone_Hotel.dx

16_HotelCarone_DXD.dx

HotelCarone_EEnd.dx

HCMenu.dx

carone.utx

HCMenuTex.utx

HotelCarone_Intro.umx

HotelCarone.u

HotelCaroneText.u

HotelCaroneAudionone.u

HotelCarone.ico

Uninstall_HotelCarone.exe

Version 1.11 has two more files(different conv's)

 

Зондер, получить удавольствие от игры посредством загрузки карт через меню legend неполучится. Уж лучше вообще не играть.

Hotel Carone - это один из самых первых удачных модов для Деуса, особенно, если врубить fan conversations, при запуске :twisted:

Ссылка на комментарий
никогда не слыхал о патче 1.5... возможно, это волковские проделки
Именна валковские. У меня Халфа 2-я (пиратка естествена) тоже с такой меткай: версия 1.5...
Ссылка на комментарий
Зондер, получить удавольствие от игры посредством загрузки карт через меню legend неполучится. Уж лучше вообще не играть.
Аргументируй!!! Не играв в Мод нельзя понять смысл этой фразы.
особенно, если врубить fan conversations, при запуске :shock:
На официале написано (по крайней мере было написано): это серьезные диалоги, а это не очень серьезные диалоги :twisted:

Если первый раз играть и сразу веселый врубитьт, то нормально будет?

Ссылка на комментарий
Зондер, получить удавольствие от игры посредством загрузки карт через меню legend неполучится. Уж лучше вообще не играть.
Аргументируй!!! Не играв в Мод нельзя понять смысл этой фразы.
особенно, если врубить fan conversations, при запуске :shock:
На официале написано (по крайней мере было написано): это серьезные диалоги, а это не очень серьезные диалоги :twisted:

Если первый раз играть и сразу веселый врубитьт, то нормально будет?

 

Смысл непонять? А ты в Деус пробовал играть, открывая каждую карту из Legend? Думаю это тяжкий труд... даже представить такое страшно. Мод - таже игра

 

А зачем серьёзные ставить, он (мод) и так затяжной малость

особенно мне понравились монологи с ботом около отеля, типа этого (150 кб):

Shot0002.gif

Ссылка на комментарий
А ты в Деус пробовал играть, открывая каждую карту из Legend? Думаю это тяжкий труд... даже представить такое страшно. Мод - таже игра
Эх и Дентон! ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ открывешь через legend. А потом играешь так как и положено. Не обязательно лезть в папку maps и запоминать имя файла :wink:

 

Кьевый бот :twisted:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...