Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Посоветуйте старые игры


Dae

Рекомендованные сообщения

Послезавтра уезжаю в Финляндию на 3 недели. Беру ноутбук, довольно старенький - Pentium 3, 512 mhz, 256 MB памяти; ОС стоит Windows XP SP2. Буду чего-нибудь кодать, писать ТЗ к будущему проекту, смотреть фильмы, однако хотелось бы ещё и поиграть во что-нибудь. В прошлом и позапрошлом году я играл в Фоллаут (переигрывал) и это уже порядком наскучило. В прошлом году ещё попробовал Diablo 2 - но это редкостная бессюжетная скукотища.

Вопрос такой: какие ещё посоветуете игры для такой системы? На протяжении всей своей жизни я играл в штук 6-7 игр, большая часть которых была выпущена после 2000-ого года. Поэтому о многих шедеврах индустрии я ничего не слышал.

Ссылка на комментарий

Anacronox, рпг "не для всех" с шикарной озвучкой, во многом похожая на машиниму. Сам не играл (нету нигде), но игру хвалили.

 

Blade runner поиграй (правда квест, :/ Фунгус сделал очеь ОЧЕНЬ качественный перевод ). К тому же тру киберпанк

Ссылка на комментарий
Anachronox. слышал даже что DX и Anachronox называют  играми-близнецами.

 

ага, особенно это заметно на главгерое. У него такие же ужасно нарисованные ладони(лапы), как у Дентона.

Ссылка на комментарий

Насчет Bloodlines...

он криво идет на любой конфигурации... по крайней мере - я ставил ее на самые разные компы - результат один. Тока в разных местах по-разному было.

ну, просто стоит попробовать (авось, получицца чо-нить).

Ссылка на комментарий
QUAKE I

блин, сама хочу в него поиграть... настальгия

http://www.old-games.ru/game/64.html

А? :)

Б! У меня не российский IP =(

 

upd: афигеть, качается О_О

upd2: битый =( качается процентов на 20 и сбрасывается =(

Ссылка на комментарий

Полагаю, стратегии и рпг-на-любителя можно фильтрануть. Они, хоть и шедевры, но, что-то мне подсказывает, что Дае за них не возьмётся (у него же всего 3 недели гулянки). Так что, Дае, выбирай нечто среднее между шутером, сюжетом и рпг.

Вот, я бы с удовольствием переиграл серии С&C... да :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...