Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
ImDRUNK

Страйкбол

Рекомендуемые сообщения

Я тактично спрятался с другой стороны объектива secret.gif

Поделиться сообщением

кстати, Сквад, не подскажешь в каком-он-лайн магазине самые приемлимые цены?

а то мне порой страшно становится Х_Х

Поделиться сообщением

http://www.wgcshop.com/

Там дешевле всего, но они базируются в Гон-Конге)) Так что доставка ещё денег потребует...

Вообще интернет-магазины меня не очень интересуют (предпочитаю обычные)) ), но так сейчас посмотрел - вроде http://www.6mm.ru/ относительно дёшево)

Поделиться сообщением

ну у нас обычных нет :o

приходится давиться плодами инэта

Поделиться сообщением

хе-хе... в августе будет страйк расширеный до полевки по пост апокалиптике =]]

мило-мило =) особено то что мы едем мастерской командой =)

Поделиться сообщением

А как в игре реализован вопрос поножовщины?

Поделиться сообщением

Кхм, ну это уже не страйк, наверное, а ролевая игра с применением страйкбольного оружия ;)

Поделиться сообщением

А как в игре реализован вопрос поножовщины?

так же как и на железных турнирах ;)) главное что бы оно не могло нанести реальный вред

Кхм, ну это уже не страйк, наверное, а ролевая игра с применением страйкбольного оружия

я и говрою расширеная до полевки ;))

Поделиться сообщением

Эх, через час уезжаю на Закрытие сезона. "Вот и кончилось тёплое лето" :lol:

Поделиться сообщением

Эх, через час уезжаю на Закрытие сезона. "Вот и кончилось тёплое лето" :mrgreen:

А у нас в те выходные уже было закрытие =)

Хочу ишо.

Поделиться сообщением

А у нас в те выходные уже было закрытие =)

Хочу ишо.

А у нас в эти было. :mrgreen: Тож ишо хочу.

Поделиться сообщением

В Беларуси закрытие вообще в октябре. Где теплее - сезон большы.

Поделиться сообщением

с 7 по 9 сентября ездили на своеобразный страйк по СТАЛКЕРу

то есть там был сюжет, там были сталкерские команды, там били квесты и это все вносило замечательное разнообразие в игру не сводя ее к тупо перестрелке, обороне и взятию

по зоне рассекали в камуфле, брониках, респираторах/противогазах

отбивались от военных, мутантов, валили Свободу (мы ездили Монолитом), умирали и сами на некоторое время благодаря вольному маху руки мастера становились мутантами и валили всех кто первый попадется на глаза (большинство привезённых мною синяков именно из-за этого)

в общем — супер, мне до жути понравилась атмосфера!

играли в заброшенном детском лагере, так что антураж был самым что ни на есть подходящим — кирпичные развалины, выбитые стекла, обрушенные крыши, асфальтные дорожки, кое-где пошарпанные совковые стенды и знамёна

Изменено пользователем ImDRUNK

Поделиться сообщением

Страйкбол не признаю ни как вид спорта, ни как полезное занятие для времяпрепровождения. :roll: Это просто мальчишество — игра в войнушку. Я разок попробовал, правда,не в страйкбол, а в пейнтбол, но только для того, чтобы детство вспомнить... :shock:

Поделиться сообщением

Страйкбол не признаю ни как вид спорта, ни как полезное занятие для времяпрепровождения. :roll: Это просто мальчишество — игра в войнушку. Я разок попробовал, правда,не в страйкбол, а в пейнтбол, но только для того, чтобы детство вспомнить... :shock:

Пейнтбол все же немного не то. Имитация огневого контакта на другом уровне, антуражность не та. А вообще ничего зазорного не вижу в том, чтобы раз в неделю-две "поиграть в войнушку". Да и для жизни-здоровья все же польза определенно есть - и координация тренируется, и жирок сгоняешь, и туристическо-прикладные вещи тоже привлекаются.

Поделиться сообщением

Эт точно. Игру в комп. игры тож мальчишеством назвать можно.

Поделиться сообщением

Я бы тоже страйкбол спортом не назвал, но от этого это занятие хуже не становится.

Поделиться сообщением

Эт точно. Игру в комп. игры тож мальчишеством назвать можно.

:roll: В компьютерные игры играют не только дети и не все компьютерные игры для детей :shock: по сложности и содержанию. Деус - игра не для детей, поскольку имеет глубокое идеологическое содержание, помимо игрового момента.

А пейнтбол или страйкбол - войнушка в чистом виде, только военная атрибутика подороже.

Поделиться сообщением

Дык я про детей не писал. Читайте внимательнее камрад. А мальчишество оно и у стариков бывает вот. Хобби оно у всех разное.

Поделиться сообщением

SergSGL, поверь 2е суток в походных условиях, спать по 2-4 часа, а остальное бегом в обнимку с оружием, гораааздо веселее чем перед компом на стуле.

Поделиться сообщением

Для кого веселее — для кого нет. Думаю, ваша привязанность отчасти обусловлена еще желанием потусоваться в новой компании в полевых условиях. А это не всем нужно.

Поделиться сообщением

Печенкой чувствовал, что SergSGL пострелял в свое время. Отношение автора к страйкболнстам....ну как настоящего пилота к любителям авиасимов. Но повторюсь, я расцениваю это как хобби. А оно у нас всех разное.

Поделиться сообщением

Спер с чьего-то ЖЖ. Одна из миллиона игр по Сталкеру. Концепт.

post-40-1230402990_thumb.jpg

Изменено пользователем DWARF

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...