Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Пропали Меню


Гость

Рекомендованные сообщения

После установки патча DeusExMPPatch1112fm пропало стартовое меню ((( вообще ... при запуске терь кружится логотип Ейдос, позже значок Deus Ex, а меню нету ((((( ...

Esc нажать? :?:

А вообще я похоже знаю в чем дело. На русскую версию ставил? Думаю да. Или же поставил русский перевод для более ранней версии на версию 1112. Нужно или не ставить поверх русскую версию, или ставить перевод для версии 1112.

Ссылка на комментарий

эм ... в смысле нажать?) нажать мона что угодно) ... т.е. меню как бы есть, но их не видно) ... ставил патч на русскую версию 1.002 вроде, а потом уже перевод с АлексСофта /пробовал и не ставить хороший перевод, тоже самое/ ... но на диске и есть только эта долбанная пиратская русская ... можно хоть что-нить сделать?) ...

Ссылка на комментарий
эм ... в смысле нажать?) нажать мона что угодно) ... т.е. меню как бы есть, но их не видно) ... ставил патч на русскую версию 1.002 вроде, а потом уже перевод с АлексСофта /пробовал и не ставить хороший перевод, тоже самое/ ... но на диске и есть только эта долбанная пиратская русская ... можно хоть что-нить сделать?) ...

На диске только русская версия?

Странно однако...

 

Возможно был глюк при установке

Вобщем, можно проделать следующее (когда-то я именно так и делал):

патч 1112 представляет собой обычный архив, внутри которого системные файлы игры

распаковываешь весь архив себе на винч

появляются три папки: Maps, System и Help

из них тебе нужны только две по идее, хотя, хэлп тоже может пригодиться

далее просто перекидываешь с заменой файлы из этих папок в соответствующие дирректории игры

смотришь результат

 

хотя, не факт, что будут изменения к лучшему...

Ссылка на комментарий
На диске только русская версия?

Странно однако...

не то слово %) ... я просто в ярости ... и переводят криво, и наманой английской версией пользовацца не дают) ...

 

Возможно был глюк при установке

Вобщем, можно проделать следующее (когда-то я именно так и делал):

патч 1112 представляет собой обычный архив, внутри которого системные файлы игры

распаковываешь весь архив себе на винч

появляются три папки: Maps, System и Help

из них тебе нужны только две по идее, хотя, хэлп тоже может пригодиться

далее просто перекидываешь с заменой файлы из этих папок в соответствующие дирректории игры

смотришь результат

да переустанавливал уже не раз %) ... т.е. ты предлагаешь методом тыка? ... переписал файл - посмотрел работает или нет ... переписал следующий?) я правильно понял?) ...
Ссылка на комментарий
т.е. ты предлагаешь методом тыка? ... переписал файл - посмотрел работает или нет ... переписал следующий?) я правильно понял?) ...
Не, все разархивировать, и все файлы пихнуть в папку Деуса. На подтверждение о замене - "Да для всех". Неравильно ты понял :twisted:
Ссылка на комментарий
я правильно понял?) ...

нет, с заменой всех файлов

 

если не помогает.... надо копаться в файле меню (Дед я прав?) или искать другую версию Деуса (лучше ГОТИ, тогда ненужно будет ставить патч).

Патч, конечно, дело полезное. После его установки можно смело гамать мультиплеер и моды для Деуса

Ссылка на комментарий
Чтобы вылечица нужно поставить патч 1112 и потом установить пормальную ПОЛНУЮ версию перевода для 1112 (в том числе файл со шрифтами).
угу ... устанавливал патч ...и ВСЕ файлы которые есть на АлексСофте <http://alexsoft.home.nov.ru/games/deus_ex/index.htm> ... результат Вам известен %)
Ссылка на комментарий
искать другую версию Деуса (лучше ГОТИ, тогда ненужно будет ставить патч).
ндя %) ... я эту то искал несколько месяцев ... у меня ж деревня :lol:
Патч, конечно, дело полезное. После его установки можно смело гамать мультиплеер и моды для Деуса
заметил что очень полезное %) ... после его установки вооообще играть низя :twisted:
Ссылка на комментарий
искать другую версию Деуса (лучше ГОТИ, тогда ненужно будет ставить патч).
ндя %) ... я эту то искал несколько месяцев ... у меня ж деревня :lol:
Патч, конечно, дело полезное. После его установки можно смело гамать мультиплеер и моды для Деуса
заметил что очень полезное %) ... после его установки вооообще играть низя :twisted:

Ну, на самом деле, я прошёл Деус раза два-три безо всякого патча... впрочем, тогда я ещё не знал, что существуют моды к игре и что мультиплеер оказывается был достаточно популярен...

Если у тебя не совсем глухомань (что даже поблизости нет никакого города), попробуй заказать через инет версию игры со включёнными туда модами "Отель Кароне" и "Зодиак"... где-то видел за 80 рублей продавали....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...