Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Застрял :)


Рекомендованные сообщения

Застрял на миссии, где пол Дентон посылает тебя отправить сообщение. Сообщение отправил, пришел обратно в квартиру - в ней пусто. Отель забрикадировали юнатко. Вообщем вылез из окна и немогу понять куда дальше идти :/ Логи перекопал все. Я так понял надо идти через метро - но кода в логах не нашел :?: Не подскажите, че делать надо :)?

Ссылка на комментарий
Застрял на миссии, где пол Дентон посылает тебя отправить сообщение. Сообщение отправил, пришел обратно в квартиру - в ней пусто. Отель забрикадировали юнатко. Вообщем вылез из окна и немогу понять куда дальше идти :/ Логи перекопал все. Я так понял надо идти через метро - но кода в логах не нашел :?: Не подскажите, че делать надо :)?

А пусто в ней вероятно из-за тово что ты взял бонус опыта у входа в отель рядом с банкоматами, там если у стены подпрыгнуть дадут немного опыта. Сам проверял, Пол исчезает в этом случае.

Ссылка на комментарий
Застрял на миссии, где пол Дентон посылает тебя отправить сообщение. Сообщение отправил, пришел обратно в квартиру - в ней пусто. Отель забрикадировали юнатко. Вообщем вылез из окна и немогу понять куда дальше идти :/ Логи перекопал все. Я так понял надо идти через метро - но кода в логах не нашел :( Не подскажите, че делать надо :?:?

А пусто в ней вероятно из-за тово что ты взял бонус опыта у входа в отель рядом с банкоматами, там если у стены подпрыгнуть дадут немного опыта. Сам проверял, Пол исчезает в этом случае.

:) Саймонс, ты в этом абсолютно уверен? Я никогда не слышал об этом баге.

Ссылка на комментарий
:)  Саймонс, ты в этом абсолютно уверен? Я никогда не слышал об этом баге.

Да, абсолютно. Проверял- с братом говорю, иду в то место, подпрыгиваю, получаю опыт, возвращаюсь в номер- Пола нет.

 

shot0054xz7.jpg

Вот, подбегаем куда прицел указывает, прыгаем.

Ссылка на комментарий

Ну ребята вы даете. Век живи век учись...':shock:'

Проверил - работает. Это наверное переключатель, который "убирает" Пола после того как он добегает до дверей отеля (во время боя с солдатами ЮНАТКО)?

Ссылка на комментарий

Обалдеть... Хорошо, что я там не прыгал. А если спасаешь Пола, то нужно выйти через дверь, а не через окно, так? Я просто спасал его, и выбегал через окно. И мне потом сообщали, что Пол погиб. :)

Ссылка на комментарий
Нет, это-то как раз я понял - что он просто исчезает. Но ты ответил на мой вопрос. :oops:

Тут где-то уже было, но ещё раз говорю. В окне триггер, который убивает Пола. Если ты полезешь в окно, он в любом случае умрёт. А если выйдешь через дверь, даже не перебив врагов - он останется жив.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

А что если тригер, убирающий Пола с карты (тот который у дверей), должен был отключать тригер смерти в окне, но по каким-то причинам не работает. Было бы логично - не ушел сразу через окно, помог брату - сработал переключатель - ходи дальше как хочешь =)

Может кто в редакторе проверит?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...