Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Акустический датчик


Рекомендованные сообщения

На рынке в ГК на потолке установлен акустический датчик.

Объясните, что за штуковина.

Что-то измениться, если его отключить?

Внимательно читай инфу в компьютерах, датакубах, книгах и ответишь на многие вопросы. (это не стеб, просто так не интересно, если будут подсказывать).

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.

 

Оказалось так просто.

А я то думал, что это штуковина организации MJ12.

 

Вот, думаю, решили подстраховаться, поотслеживать ситуацию, VersaLife ведь рядом.

Я подумал, что это именно с ее помощью бойцы MJ12 нашли меня в клубе "Счастливые деньги".

 

Не смеятся!

Ссылка на комментарий

Внимательно читай инфу в компьютерах, датакубах, книгах и ответишь на многие вопросы. (это не стеб, просто так не интересно, если будут подсказывать).

 

Да я понимаю, что не интересно будет.

Фантазия разгулялась.

 

На самом деле про этот датчик кто-то по инфолинку предупреждает.

 

Я сам уже третий раз DX1 прохожу. И все время как в первый раз.

 

Очень нравится эта игра. Я хоть и не такой крутой спец в ней как вы, но от игры в восторге.

Ссылка на комментарий
Ведь ты у них из под носа меч стыбзил :oops: Ты думаешь они бы оставили это без внимания? Естественно, они тебя преследовать будут, что бы отомстить.

 

Вот только это у них не получится :P

 

А ведь они те еще засранцы, шустрые. Я их из снайперки в голову мочу.

Ссылка на комментарий

о датчиках очень подробно расписано в датакубе в штабе юнатко. Перед миссией в гонконге нужно зайти в кабинет, находящийся напротив кабинета копрала (рядом с кабинетом jc, только выше по лестнице). Там на столе.

Имхо, датчики - бесполезная штука. В ван-чай со стрельбой играть не интересно.

Ссылка на комментарий

А мне нравится немного пострелять в Ван Чай - сразу начинается паника, все бегут-бегут, а роботы с китайской символикой начинают палить. Только пес и кошка в зверушечном магазине тихо себе там сидят и не высовываются.

 

Но ведь там вроде не один датчик, а несколько стоит, разве нет?

Ссылка на комментарий

Там просто в некого стрелять. Конечно, можно и в гражданских, но толку мало -- только пустая трата пуль. Но я всегда в Ван Чае китайских ментов мочу -- очень полезно, но надо тихо, ибо сбегутся и начнется пальба. Просто они мешаются высунуть оружие -- только возмешь в руки ствол и они все тут же налетают на тебя. Поэтому предпочитаю избавится от них сразу.

Ссылка на комментарий

Граунд спид граунд спидом, но командосы не такие уж и медленные.

По крайней мере производят впечатление очень даже шустрых.

 

А акустический датчик - действительно бесполезная штука.

По крайней мере тратиться на него не имеет смысла.

 

З.ы. И штурвалы, которые встречаются в игре, хотя и можно покрутить, ничего нигде не открывают и не включают/отключают.

Ссылка на комментарий

Ну уж если про GroundSpeed то если увидите Гюнтера Херманна, введите в консоли

 

Set GuntherHermann groundSpeed 1

 

и обозлите его

 

я очень долго хохотала...

 

То же самое можно и к любому персонажу применить, зная его класс.

Ссылка на комментарий

Здрасте всем! Таки вернулся из длительной командировки...

 

 

З.ы. И штурвалы, которые встречаются в игре, хотя и можно покрутить, ничего нигде не открывают и не включают/отключают.

 

хм... это просто интерактивность... почему они должны обязательно что-то открывать?.. :shock:

 

вообще, радует, что Deus Ex очень и очень интерактивна. Практически все можно потрогать и пощупать - даже если это и не нужно...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я до туда не доходил. Я никак не мог пройти Анну Наварре...

 

Даже бросал рядом с ней гранаты с «Нано-вирусом», что против роботов... Не помогало...

Изменено пользователем Wiiild
Ссылка на комментарий

Я до туда не доходил. Я никак не мог пройти Анну Наварре...

 

Даже бросал рядом с ней гранаты с «Нано-вирусом», что против роботов... Не помогало...

Экий вы батенька ... 8) Зато у Х-нета все еще впереди 8)

Ссылка на комментарий

Даже бросал рядом с ней гранаты с «Нано-вирусом», что против роботов... Не помогало...

Это продолжение твоих гениальных измышлений на тему «что делать с девушкой в порыве экстаза» ? 8)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...