Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Проблема с сохранениями в Tarsus Laboratory


SLayer

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

У меня такая проблема с DX2 - при попытке сохранения в Tarsus Laboratory игра просто вылетает на рабочий стол безо всяких предупреждений или ошибок. Поставил английскую версию, установка патча 1.2 не помогла. Самое интересное, что в предыдущих локациях (например, Tarsus Apartments) игра сохраняется без проблем.

Я подумал, что возможно это глюк именно этой локации, решил пройти её без сохранений, но когда дошёл до лифта, перевозящего в следующее место, игра запускает автосохранение и опять же, вылетает. :lol:((( Так что играть в принципе невозможно.

Пробовал удалять и переустанавливать игру, не помогает.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Всем привет.

У меня такая проблема с DX2 - при попытке сохранения в Tarsus Laboratory  игра просто вылетает на рабочий стол безо всяких предупреждений или ошибок. Поставил английскую версию, установка патча 1.2 не помогла. Самое интересное, что в предыдущих локациях (например, Tarsus Apartments) игра сохраняется без проблем.

Я подумал, что возможно это глюк именно этой локации, решил пройти её без сохранений, но когда дошёл до лифта, перевозящего в следующее место, игра запускает автосохранение и опять же, вылетает. :lol:((( Так что играть в принципе невозможно.

Пробовал удалять и переустанавливать игру, не помогает.

Что делать?

 

У меня Германия и ЮНАТКО не загружались и не сохранялись из-за ломаных файлов .con

Ссылка на комментарий
Всем привет.

У меня такая проблема с DX2 - при попытке сохранения в Tarsus Laboratory  игра просто вылетает на рабочий стол безо всяких предупреждений или ошибок. Поставил английскую версию, установка патча 1.2 не помогла. Самое интересное, что в предыдущих локациях (например, Tarsus Apartments) игра сохраняется без проблем.

Я подумал, что возможно это глюк именно этой локации, решил пройти её без сохранений, но когда дошёл до лифта, перевозящего в следующее место, игра запускает автосохранение и опять же, вылетает. :shock:((( Так что играть в принципе невозможно.

Пробовал удалять и переустанавливать игру, не помогает.

Что делать?

Нашу русификацию ставил? Вообще похоже на битый дистрибутив. Тебе, скорее всего, нужна другая версия игры.

Ссылка на комментарий

Я не ставил никакую руссификацию, ни вашу, ни ту, что была на диске. Пробовал ставить игру и под ХР, и под 98 - результат одинаковый. Этот глюк появился ещё на оригинальной версии, но и после патча 1.2 он не исчез.

 

Кстати, я вчера нашёл какой-то англоязычный форум Eidos и там у достаточно большого количества пользователей был такой глюк именно в Tarsus Laboratory. У некоторых получилось пройти просто тупыми попытками несколько раз подряд, у некоторых - пройти заново с начала. Так что наверно попробую заново.

Ссылка на комментарий
Я не ставил никакую руссификацию, ни вашу, ни ту, что была на диске. Пробовал ставить игру и под ХР, и под 98 - результат одинаковый. Этот глюк появился ещё на оригинальной версии, но и после патча 1.2 он не исчез.

 

Кстати, я вчера нашёл какой-то англоязычный форум Eidos и там у достаточно большого количества пользователей был такой глюк именно в Tarsus Laboratory. У некоторых получилось пройти просто тупыми попытками несколько раз подряд, у некоторых - пройти заново с начала. Так что наверно попробую заново.

Про русификатор - это был не вопрос, а предложение, так как в русике мы делали перекомпиляцию конов (это системные файлы такие).

 

Если не поможет - ищи другой диск.

Ссылка на комментарий

Вчера попробовал загрузить более ранний сэйв в Tarsus Apartments и пройти заново - ПОЛУЧИЛОСЬ! Я уже в Upper Seattle и игра безупречно сохраняется. Видимо, просто был какой-то глюк.

 

Всем спасибо за посильную помощь. :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...