Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Заговор террористов раскрыт


Number Wan

Рекомендованные сообщения

Как вы знаете, буквально на днях был предотвращен терракт - некая группировака собиралась взорвать до десяти самолетов, направляющихся из Великобритании. Трагедию удалось предотвратить, но сколько шуму! Аэропорты закрыли (как Хифроу, так и Гатвик, который считается более спокойным аэропортом). Более того несколько дней назад в Канаде запретили проносить жидкости на борт самолета (согласно официальной версии Скотланд Ярда, то террористы собирались использовать обычные напитки в качестве одного из компонентов бомбы, которую нужно было еще собрать уже на борту), а вчера запрет ввели аэропорты Японии. Также прошел слух, что власти США запретили ручную кладь (!) - это уже маразм, как все говорят. Вот что пишут некоторые:

В США знали о готовящихся терактах в Великобритании за несколько дней.

Власти США знали о готовящихся терактах в Великобритании за несколько дней. Об этом сообщил сегодня американский телеканал CBS со ссылкой на пресс-секретаря Белого дома Тони Сноу. По его словам, еще в воскресенье, 6 августа 2006г., за 5 дней до задержания террористов, президент США Джордж Буш и премьер-министр Великобритании Тони Блэр провели телефонный разговор, который касался темы готовящейся провокации. Еще один разговор на ту же тему имел место в среду, 9 августа, за день до арестов. В тот же день, как утверждают журналисты телекомпании, президент США Дж.Буш принял решение о повышении уровня террористической угрозы до максимального, "красного", уровня - то есть за почти сутки до того, как это было официально объявлено.

 

Между тем, сегодня министр национальной безопасности США Майкл Чертофф, накануне говоривший о "следе "Аль-Кайеды" в деле подготовки взрывов на трансатлантических рейсах, заявил, что нельзя с уверенностью утверждать о задержании всех участников заговора и полном предотвращении угрозы. В связи с этим уровень террористической угрозы остается на "красном" пределе. Отказались снижать "уровень тревоги" и в Великобритании.

 

Напомним, в настоящий момент по подозрению в подготовке терактов на самолетах задержан 31 человек: 24 - в Великобритании и 7 - в Пакистане. Имена 19 человек преданы огласке, а их счета и активы заморожены решением Банка Англии.

взято отсюда

 

Или вот еще:

здесь.

 

Мне интересно, что на одном из сайтов написали, что вомзожно стоит некая глобальная организация. Забавно... Если это окажется нечто вроде MJ12. Хотя забавного мало тогда.

 

Обратите внимание на "уровень тревоги", которые установили в США и UK.[/code]

Ссылка на комментарий
Обратите внимание на "уровень тревоги", которые установили в США и UK.

В развитых государствах ценность жизней её жителей - главный приоритет. Да, на фоне России это, конечно, выглядит необычно :mrgreen:

Мне интересно, что на одном из сайтов написали, что вомзожно стоит некая глобальная организация. Забавно... Если это окажется нечто вроде MJ12. Хотя забавного мало тогда.

Аль-Каида и есть глобальная организация. А MJ12 - это смешно, тем более устраивающая теракты.

Ссылка на комментарий

Я не сказал, что организация MJ12 устраивает... - я сказал об организации, которая может быть схожей, т.е. в некоторых методах своей деятельности и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

доказательства не предоставлены полицией в суд, а подозреваемым не предъявлены обвинения, общественности даже не назвали их имена.

 

в данном контексте не будет большой ошибкой сказать, что это всё брехня.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я не сказал, что организация MJ12 устраивает... — я сказал об организации, которая может быть схожей, т.е. в некоторых методах своей деятельности и т.д.

Говоря о схожости с MJ-12 я могу заключить, что вы понятия не имеете о деятельности этой группы. MJ-12 занимается узким кругом вопросов, которые и близко не стояли с политикой.

Ссылка на комментарий

Говоря о схожости с MJ-12 я могу заключить, что вы понятия не имеете о деятельности этой группы. MJ-12 занимается узким кругом вопросов, которые и близко не стояли с политикой.

Мне было бы очень интересно узнать мнение человека, который имеет понятие и представление о данной группе. Что бы вы могли нам поведать о МЖ-12?

Ссылка на комментарий

Очень грамотно выстроенная система. Раньше, это была групка людей, как вам известно, занятая в области УФОлогии. Созданная для решения вопросов Внеземной Жизни, несогласовываясь с Конгрессом США. Да, когда-то они выполняли грязные дела. Но со смертью всей высшей элиты, высшего эшелона или совета 12 членов эта организация стала одной из тех, которые называются Черными Проектами. Темные, засекреченные иследования в области передовых технологий, основанных на внеземных технологиях. Это основа существования этого органа. Он является подчиненным Трехсторонней Комиссии, Совету по Международным Отношениям и в полной мере Бильдербергу. MJ-12 — это, скажем так, «Директорат по Научным исследованиям и Разработкам» Тайного Правительства. Огромная сеть служащих и наблюдателей. Все распределено по ячейкам, чтобы все получали лишь ту информацию, которую им следует знать. Наблюдатели могут также входить в систему, но не подозревать об этом. Это нужно для того, чтобы знать, что творится в обществе, какими знаниями оно обладает. Наблюдатели собирают информацию и распространяют дезинформацию.

Вот примерная схема системы. MJ-12 сегодня не то, что было раньше. MJ-12 — это кодовое название верхнего эшелона, совета 12 членов, принимающих особоважные решения. А вся система — это просто MAJESTIC без всяких числовых индексов.

Ссылка на комментарий

Очень грамотно выстроенная система. Раньше, это была групка людей, как вам известно, занятая в области УФОлогии. Созданная для решения вопросов Внеземной Жизни, несогласовываясь с Конгрессом США. Да, когда-то они выполняли грязные дела. Но со смертью всей высшей элиты, высшего эшелона или совета 12 членов эта организация стала одной из тех, которые называются Черными Проектами. Темные, засекреченные иследования в области передовых технологий, основанных на внеземных технологиях. Это основа существования этого органа. Он является подчиненным Трехсторонней Комиссии, Совету по Международным Отношениям и в полной мере Бильдербергу. MJ-12 — это, скажем так, «Директорат по Научным исследованиям и Разработкам» Тайного Правительства. Огромная сеть служащих и наблюдателей. Все распределено по ячейкам, чтобы все получали лишь ту информацию, которую им следует знать. Наблюдатели могут также входить в систему, но не подозревать об этом. Это нужно для того, чтобы знать, что творится в обществе, какими знаниями оно обладает. Наблюдатели собирают информацию и распространяют дезинформацию.

Вот примерная схема системы. MJ-12 сегодня не то, что было раньше. MJ-12 — это кодовое название верхнего эшелона, совета 12 членов, принимающих особоважные решения. А вся система — это просто MAJESTIC без всяких числовых индексов.

Оличная схема. Даже несмотря на то, что я уже сам писал приблезительно тоже самое, я не устану восхищатся любым описаниям тумана конспирации, нависшего над миром невидимой пеленой, которые могут бесконечно возникать в воображении каждого человека. И действительно маджестикам нужна не столько политическая защищённость, сколько финансовая. И поэтому она спонсируется не «федеральным бюджетом» а вложениями (и усилиями) тайных закрытых сообществ, заинтересованных в работе МЖ12.

Ссылка на комментарий

И поэтому она спонсируется не «федеральным бюджетом» а вложениями (и усилиями) тайных закрытых сообществ, заинтересованных в работе МЖ12.

Есть теория, что деньги, в основном, идут от торговли наркотиками.

Ссылка на комментарий

Есть теория, что деньги, в основном, идут от торговли наркотиками.

Да, наркотики и война — вот основные инструменты. Удел всех властвующих тайных организаций — зарабатывать исключительно людскими страданиями, так как это приносит больше всего прибыли! Мерзавцы. :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...