Перейти к публикации
Планета Deus Ex

RedSun2020: Берег левый, берег правый... и тупик


Riddler

Рекомендованные сообщения

Есть там такой уровень: некий город или район Шинуки разделён проливом, между его западной и восточной частями то ли на острове, то ли на насыпи расположен"перевалочный пункт", связывающий две части Шинуки - Кабу Чо, . В Западном Шинуки всё более-менее спокойно (хотя там тоже постреливают периодически, в т.ч. из ГЕПов), зато в Восточном Шинуки идёт война между двумя мафиозными группировками (я их называю "байкерами" и "зэками"). Я по ошибке попал в Восточный Шинуки (оказалось, что доки, в которых я должен был встречаться с каким-то полицейским, находятся в Западной части района/города) и теперь не представляю, как оттуда выбраться :lol: Всё облазил в режиме ghost'а, но никаких скрытых локаций не обнаружил, а через Кабу Чо не получается пройти: там все двери закрыты на ключ и полицейские говорят, что никого не пускают на западный берег пролива, пока в восточной части идёт "контртеррористическая операция".

В общем, я попал в какую-то западню. Если кто-нибудь ещё проходил RedSun 2020 и помнит всю эту историю с Западным и Восточным Шинуки, помогите мне выбраться из затруднительного положения, пожалуйста...

Ссылка на комментарий

Я могу только посочувствовать :smt068 Я играла в RedSun и мне хватило терпения выбраться из этих лабораторий в город. Дальше я играть просто не смогла--ничего не было понятно... Но зато красиво. Пробовала открывать уровни через Legend чтобы посмотреть концовку но и ее я не нашла :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...