Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Установка 98й из под ХР


---

Рекомендованные сообщения

Знаю, б0йан... Но все же как? Побровал загрузочную дискету, но не помогло: Диска C и D почему-то не видно(из командной строки писал путь к моему волкову). Говорят, что нужно запустить в режиме эмуляции Мс-дос. Но вот таковой функции я в настройках ХР не нашел.

Ссылка на комментарий
Знаю, б0йан... Но все же как? Побровал загрузочную дискету, но не помогло: Диска C и D почему-то не видно(из командной строки писал путь к моему волкову). Говорят, что нужно запустить в режиме эмуляции Мс-дос. Но вот таковой функции я в настройках ХР не нашел.

 

Тебе надо диск типа Reanimator XP. Если повезет--там драйвера для DOS на NTFS бывают. И загружайся с него.

Я всегда так делаю. Можно и с дискеты тоже.

 

Или поставь Винду 98 если получиться (у меня с 2-мя Win2000 и одной Win XP не получалось никак).

Ссылка на комментарий

Дело в том что диск всё равно надо форматировать под FAT32. Я вот вчера себе NTFS впервые поставил))) Круто скажу я вам.

 

Ячс, может попробуй запустить под эмулятором Glide. Я запускал Дэус - всё гладко и красиво :wink: :o

Ссылка на комментарий

Неужели из-за Систем Шок 2 - будешь ставить?

Флаттер ставил виртуальную машину, а потом на нее 98.

Еще можно отбить раздел для 98-й (без потери данных разумеется), отформатировать его в Фат 32, поставить бут-менеджер и грузить при старте компа систему на выбор, вот только поможет это Систем шоку?

http://www.zonderhimself.nm.ru/gamebox/ss2...hock2xpnocd.rar Отсюда патч бери. У меня с таким Шок идет.

Ссылка на комментарий

По моему ему надо УТ протестить. Но думаю не стоит это всё делать. Бывают разные глюки. У мя было 4 видюхи и некоторые были Глючными. Самая лучшая была Riva TNT, потом поставил ATI Rage (дерьмо редкое), потом GeForce 2MX - бывали глюки иногда в некоторых играх, а терь FX 5600 - так... сойдёт.

Ссылка на комментарий
Неужели из-за Систем Шок 2 - будешь ставить?

Флаттер ставил виртуальную машину, а потом на нее 98.

Еще можно отбить раздел для 98-й (без потери данных разумеется), отформатировать его в Фат 32, поставить бут-менеджер и грузить при старте компа систему на выбор, вот только поможет это Систем шоку?

SS2 прекрасно идёт и на 2000, который вполне нормально живёт по соседству в XP.

Ссылка на комментарий
Неужели из-за Систем Шок 2 - будешь ставить?

Флаттер ставил виртуальную машину, а потом на нее 98.

Не вводи людей в заблуждение

1. виртуальную машину я ставил для СС1 (пока патча не нашел)

2. там стояла 95 винда

3. Второй систем шок у меня отлично идет под ХР. (хотя он тоже наверно пропатчен)

Ссылка на комментарий

Не вводи людей в заблуждение

1. виртуальную машину я ставил для СС1 (пока патча не нашел)

2. там стояла 95 винда

3. Второй систем шок у меня отлично идет под ХР. (хотя он тоже наверно пропатчен)

Я и не говорю для чего ты ставил виртуальную машину :lol: . Главное, что ты это делал, а семейство 9х - ставится только на Фат и на основной раздел, так что без разницы 95-я там или 98-я. :smt068

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...