Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Wide Screen


Рекомендованные сообщения

Кто юзал на сабже деус?

Ведь в широком формате есть эффект присутствия. По этому хочется купить именно этот монитор. Да и фильмы будет удобнее смотреть. Но вот как он в играх, может кто знает?

Ссылка на комментарий
Кто юзал на сабже деус?

Ведь в широком формате есть эффект присутствия. По этому хочется купить именно этот монитор. Да и фильмы будет удобнее смотреть. Но вот как он в играх, может кто знает?

У меня widescreen от Apple - 22" 1680 на 1050. DX на нём смотрится ужастно, не только из-за интерфейса, который из-за неведомого глюка в 4-5 раз больше, чем должен быть (т.о. могу попиксельно разглядеть), а ещё и из-за моделей, текстур, расчитанных на меньшие мониторы. Насчёт последнего я не очень понимаю саму суть.

Зато всё остальное - на "ура", разве что для игр потребуется видеокарта по-мощнее. Про эффект присутствия - не знаю, не замечал... но играть, однако, удобнее.

Ссылка на комментарий

На "квадрат" 5 на 4 глаза смотрят прямо и всё охватывают, а в 16 на 10 приходится бегать глазами влево-вправо из-за широкого формата, по этому фильмы делают в широком формате. Но всё-таки куплю себе наверно "квадрат"..

Ссылка на комментарий

Так. Играю на ноуте Dell XPS M1710. Разрешение 1920х1200, видео - GeForce 7900 GTX 512mb. Единственная проблема, которая возникала - слишком быстро шёл :lol: Пришлось приспустить скорость с помощью SpeedStep'а.

 

Никаких глюков, артефактов и прочей ерунды, которая была у человека на Apple у меня нет. Всё наоборот смотрится намного более приятно, чётче даже.

 

Если какие-то вопросы - www.widescreengamingforum.com - там очень много советов по настройке огромного количества игрулек.

Ссылка на комментарий
Никаких глюков, артефактов и прочей ерунды, которая была у человека на Apple у меня нет. Всё наоборот смотрится намного более приятно, чётче даже.

А монитор на ноуте тоже 22"? Бугага.

Ссылка на комментарий

Да вот я думаю Acer AL1916W

 

180px-AL1916W.jpg

 

Model Number AL1916WS

Cabinet Color Black/Silver

Panel Technology Active matrix TFT(TN Panel)

Screen size (diag.) 19"

Screen Opening (W x H) 40.8 x 25.5 cm

Native Resolution 1440 x 900

Aspect Ratio 16:10

Response Time (typ.) 8ms

Response Time (g-g) Unknown

Display Colors (max.) 16.2 Million

Brightness (typical) 300 cd/m2

Contrast Ratio (typical) 500:1

Pixel Pitch 0.284 mm

Display Connections VGA

DVI Modes None

Component Modes None

HDCP No

Internal Scaling No

Viewing Angle (H/V) 150/130

Display Screen Coatings Unknown

Tilt Angle -5 degrees +25 degrees

Swivel angle ± 45 degrees

Dimensions w/ Stand (h-w-d) 46.2 x 38.5 x 18 cm

Dimensions w/out Stand (h-w-d) Unknown

Weight 4 kg

Warranty 1st & 2nd year onsite, 3rd year carry-in. 3 years on parts (inclusive of LCD Panel) and labour

Speakers Optional

Additional Ports None

Additional Features Unknown

 

 

или

TFT19" LG 1952T-SF silver 8ms

 

Производитель LG Модель L1952T Цвета использованные в оформлении Серебристый, черный Видимая область 19" (48.3 см) Яркость 300 кд/м2 Контрастность 1400:1 (используется технология повышения контрастности DFC - Digital Fine Contrast) Время отклика 8 мс Формат 5:4 Разрешение 1280 x 1024 Интерфейс VGA (15-пиновый коннектор D-Sub), DVI-D Соответствие стандартам TCO'03 Глубина цвета 16.2 млн. цветов Угол обзора 160° по горизонтали, 160° по вертикали Углы наклона монитора -5° ~ 20° Потребление энергии 39 Вт - максимальное при работе, 1 Вт - в режиме ожидания Блок питания Встроенный Комплект поставки Кабель питания, кабель VGA, кабель DVI-D Крепление к стене Возможно; кронштейн для крепления VESA приобретается отдельно Размеры (ширина х высота х глубина) 402 х 407 х 180 мм Вес 3.9 кг

Ссылка на комментарий
А размытость от чего будет? Мне что б удобнее было. Не люблю мелкий текст, глаза надо беречь.

 

Размер текста делай побольше и всё 8) Зачем переплачивать? В общем, сам смотри..

Ссылка на комментарий

LG TFT Flatron L194WT-SF 19"

 

Выбрал, через неделю куплю этот.

 

38992_big.gif

 

Разрешение 1440х900

Для домашнего использования, Для офисной работы, Для работы с графикой

TFT-матрица

Диагональ 19"

5 мс

2000:1

160°/160°

Аналоговый RGB и цифровой DVI

 

Просто смотрел девятнашки - качество очень классное. Сравнивал 17 и 19 - решил только 19. Даж получше качество, никакого размытия.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...