Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Сон...


X-net

Рекомендованные сообщения

полную квантовую гибель времени и аннигиляцию всей материи. А также искуственное увеличение энтропии до её верхнего предела
Параллельные миры существуют независимо друг от друга :D

Скай килинг машины тоже :twisted: ФСЁ РАВНО ВЫ ФСЕ ЗДОХИТЕЗДОХНИТЕ! 8) :D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну почему же, самолет на школ - это очень даже хороший сон =)

Зондер это был обычный сон... один из немногих за последнее время...

 

А вот с этого места пжлста поподробней

йех...глубоко личное... стыдно такое рассказывать людЯм неизвращенцам :twisted: не поймут...

Ссылка на комментарий
Все мои попытки безрезультативны,

Да кстати, есть такая фигня. Я вот сколько помню снов с конфликтами и опасностью для жизни, то не могу вспомнить ни одного случая с летальным исходом противника. Впрочем им меня тож не удавалось убить :roll: , но бегать приходилось.

Помню пару раз чувство падения с оч. большой высоты, ощущение беспомощности + что-то ещё + осознание надвигающегося 'здеца. Правда и тогда как-то жив оставался.

А ощущение войны это... непередаваемое просто. Это надо испытать.

Совершенно верно. И оно усиливается тем, когда тебе снится что ты не главный-убер-аннигилятор, а простой человек. Но испытавать в реале я этого не хочу. Тем более высадку десанта в Челябинске :roll:. Вот если в Вашингтоне...

ФСЁ РАВНО ВЫ ФСЕ ЗДОХИТЕЗДОХНИТЕ!

Все умрут...рано или поздно.

эх...обычным людям снятся обычные сны, киберпанкам снятся киберпанковские сны...а я извращенка и сны мне сняться извращенские

Бывает...

Ссылка на комментарий
Все умрут...рано или поздно.
Но потом приходят другие, не обязательно humans. Вы хотите отдать все оставшееся от нас пришельтсам? ЕРМ! ОМГ!!! ВТФ!!111 :roll:

Пришэлтсам нужен только наш москъ.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Кххмм.. Тема старовата. Но вот. Както давно(мож полгода назад) мне преснилась мечта Dedъа. Место действия похоже на Морровинд, есть дворец правительства, оно некому не нравица но всем пофик, никто не протестует. Есть какаято статуя власти и кто на этой статуе оставит свой знак тот и будет править. На этой статуе висит знак действующево правительства и статуя охраняется ОУ(такие летучки из Терминатора). Мне надоедает, нах все это, я пробираюсь к статуе и меняю их знак на свой. В этот момент ОУ начинают за мной охотится, у меня в руках автомат и я их отстреливаю. Приходит понимание что не только власть против меня, но и ВСЕ люди, я это понимаю по их взглядам. ГОЛОС_В_ГОЛОВЕ говорит что всех надо убить, их не изменить, они привыкли к этой власти. И я зто делаю!

Когда все сделал... это... это был неописуемый восторг! ФСЕ ЗДОХЛИЗДОХЛИЗДОХЛИ!!! Я стоял и наслождался а голос_в_голове говорил что человечесто уничтожено и ево больше нет, все кончено.

Я стою и понимаю что нет, не кончено. Я последний.

Ссылка на комментарий

Я как-то во сне попереубивал всех одноклассников на какой-то вулканической планете. А потом скосил голову, посмотрел на их трупы, окровавленные и меня совесть начала кушать (мол "что я наделал"), с тех пор я не мечтаю никого убить..

Ссылка на комментарий
Во время жизни в КДР мне часто снилось что я из пулемета стреляю по спецназу.

КЛАСС!1 :D

а мине однажды снился сон шо я 2027 играл и там было оружие УБИТЬ ФСЕХ ЛЮДЕЙ!111 :( ну я иго и поюзал :( :lol: :lol:

потом я смотрел на город который рванул красивым ядерным взрывом :lol: а рядом со мной стоял вадя(ну друг мой :wink: )

и говорил : о опять эти мечты дедъа, ПОГИБЕЛЬ МИРА !

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Мне больше импонируют ментальные вирусы.
Ога, как "Серенити" : мол мы распылили газ, а люди перестали плодиться, есть, ходить на работу и вымирло больше половины планетки... :lol:
Ссылка на комментарий
Мне больше импонируют ментальные вирусы.
Ога, как "Серенити" : мол мы распылили газ, а люди перестали плодиться, есть, ходить на работу и вымирло больше половины планетки... :lol:

Нифига. Это не так. Ментальный вирус - это мем. Вроде:

Говорю: 'Вася, убей себя'. Вася говорит то же самое Пете, и после этого убивает себя. Петя продолжает рекурсию.

Нужно только найти такие конструкции, которые будут иметь функцию самораспространения и действовать на всё множество психологических типов. Вот тогда мы и правда ВСЕУМРЁМ!1

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Снилась недавно стелс миссия в какомто особняке, цель миссии находилась в запертой комнате, добраться нужно было через вентиляцию, но у меня не пролазили плечи. Потом пришел хозяин дома и мы с ним начали играть в прятки.

Ссылка на комментарий

а мне на моей кввартире по утрам снятся жутко глючные сны...

не то что бы мне это не нравилось..

просто до этого сны мне снились редко/я их редко помнила

а тут еще ТАКИЕ

да еще именно утром, после восьми где-то (потому что в восемь я обязательно просыпаюсь и опать засыпаю)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...