Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Сон...


X-net

Рекомендованные сообщения

Кстати о снах. На данный момент я уже 40 часов подряд нахожусь в состоянии бодрствования (с раннего утра среды по вечер четверга, не спал ни минуты). Спать не хочу, чувствую себя хорошо. Доктор, меня вылечат?
ОМГ ВТФ!!111 Мне 14 часов в 24-е сутки мало!!!11 НАУЧИ!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111

А вот хз как это получилось так. Выпил-то всего чашечку кофе...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кстати о снах. На данный момент я уже 40 часов подряд нахожусь в состоянии бодрствования (с раннего утра среды по вечер четверга, не спал ни минуты). Спать не хочу, чувствую себя хорошо. Доктор, меня вылечат?

Захожу я в 2 часа ночи вчера сюда, вижу - Дед

Думаю, неужели бот... Дед, ты экстэрном всё здать хочешь что ли?

Гы. Мне бы не вылететь, какие нафик экстерны 8)

Не боись, все студенты через это дер** проходят. Я высшую математику с моей самой первой сессии чудненько перездавал летом :twisted: Тоже думал, что меня вышвырнут... но "что-то мне подсказывало, что не всё так просто" (с)2027 :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот такие вот сны снятся OMAR:

Пришел в себя посреди улицы на асфальте, хотя сначала подумал на кровати. Поднявшись, понял, почему я думал, что лежал на кровати – асфальт был скрыт за вакуумным полиэтиленом. Вокруг никого не было, ни людей ни машин. Пройдя пару улиц, я обнаружил, что целый город упакован в полиэтилен – все деревья, включая каждый листочек, каждый камешек на земле, дома, фонари и даже трава, все полностью было упаковано в вакуумный полиэтилен и слегка поблескивало. Все объекты были статичны. Пройдя еще пару улиц, я обнаружил, что в городе нет не только людей с животными, но и машин, хотя дороги были на месте и город был моим родным. Вскоре я увидел, куда делись машины – из каждого окна в доме торчали машины, вернее передняя их часть. Складывалось такое впечатление, что все они синхронно решили выпрыгнуть из окна, но застряли в нем. Я пошел дальше и заметил кучу мусора, которая удивляла тем, что каждый осенний листочек в ней и кусок битого стекла был упакован все в тот же вакуумный полиэтилен. Не долго думая, я решил освободить, какой либо объект из его вакуумной темницы. Подойдя к дереву и достав ключи, я с трудом процарапал сильно натянутый и облегающий ствол дерева полиэтилен. Когда я наконец сделал это, весь полиэтилен покрывающий дерево разорвался, а самое дерево тут же рассыпалось в серый прах, которые унес осенний ветер. Я пошел дальше, направляясь к дому, в котором я живу. Внезапно пошел сильный дождь, мне пришлось укрыться под крышей детского домика в ближайшем детском саду, поскольку попасть ни в один подъезд не представлялось возможным, так как из подъездов, как и из окон – торчали автомобили. Я люблю дождь и никогда раньше не прятался от него, но этот был особенный – каждая его капля тоже была в вакуумном полиэтилене и попадая в меня, больно ударяла. Казалось дождю не будет конца, я прислонился с стене и заснул…

Ссылка на комментарий
А мне сегодня моя дефчонка снилась :evil:

Одна? Судя по твоим логам они за тобой батальонами бегаютъ :D

А мне вот снились пришэлтсы, они пришли за моим москзкомъ. А утром я обнаружил на теле ранки :mrgreen Серьезно :lol: :cry: :

Ссылка на комментарий

мне на днях приснился мега апокалипсесный сон, о котором я мечтала лет тринадцать...8)

было это так:

как будто была я в своей родной школе...с какими-то друзьями что мы там делали уже и не помню, но заметили мы в окно низко летящий самолет. Самолет в черте города? к чему бы? - подумали мы и стали в срочном порядке выскакивать на улицу, подежали с лестницы вниз, я бежала первая переврыгивая последние четыре ступеньки, держась за перила, иногда даже перепрыгивала сразу на другую лестницу, один раз дажа неровно приземлилась и чуть не полетела куборем... бежали долго... этажей семь (хотя в школе их всего 4) на улицу выбежали и видим что самолет уже совсем близко и низко...он начал заваливваться а бок и угол снижения стал больше, в конце концов он перевернулся полностью и рухнул на школу...

 

когда сомолет падал было весьма захватывающе =) еще лучше было когда мы побежали спасать кого-то кто был в школе...

Ссылка на комментарий

Самолет на школу? Гы-гы, спасибо за наводку :?

 

Диалог из одного сна.

ИИ:Почему ты так любишь прикасаться к моему системному блоку?

П:Ну я же не технофоб...

ИИ:Да, ты технофил.

Круто =)

Мне позвавчера пришло видение, как я соеденился с компом. Точнее не соеденился, а сделал свою копию... В общем в конце "ролика" я общался с самим сабой via face-to-keyboard 8) Ничего прекрасней я еще не видел %)

 

А мне сегодня моя дефчонка снилась 8)
Слишком приземленно... поэтому "упс"? :o
Ссылка на комментарий

Как-то с месяц назад приснилось :

 

Просыпаюсь я у бабушки дома. Ночь. Смотрю в сторону балкона. Небо где-то вдалеке то и дело озаряется вспышками, видны силуэты огромных кораблей (Причем со стороны нашего Шершневского водохрана, где и парочка-то с трудом уместится). Где-то далеко гудит сирена. Чувствую - ВОЙНА. Ощущение - непередоваемое. Отчаяние + слабость в ногах + желание куда-нибудь скорее смыться + недоумение и т.п. В добавок где-то очень-очень далеко вырастает грибок взрыва, но поседствия то ли не доходят до нас, то ли взрыв таксебешный.

Город как-то сильно изменен : вроде и наш Челябинск, но на нашей окраине застроено хлеще чем в центре.

Бужу бабушку - говорю : "Война, смываться надо!"

Открываю дверь в карман - слышу быстро приближающиеся шаги с нижних этажей. Вооружаюсь ножкой от стула. У нашей входной двери топот стихает. Тишина. Ожидание. Смотрю в глазок - никого. Жду. Открываю. Вваливается фигура в камуфляже и с оружием, тут же получает удар ножкой от стула по каске. Падает. Вваливаются ещё две...

Отчаяние...и неожиданная радость! Разглядев солдат вижу что это...арабы (!) Значит друзья-союзники (вроде палестинцы по знакам различия) Братаемся, говорим (!) Говорят - смываться надо. Поднимаем пострадавшего товарища, приводим в чувство. Беру у них один автомат с двумя зап. магазинами (не помню какой) и вот мы уже готовы к уличным боям с захватчиками.

(Арабы-союзники в Челябинске, во время нападения десанта США со стороны Шершневского вдх, в которое впадает только речка-говнотечка Миасс (!!!) - это что-то.)

Что было дальше - то ли не помню, то ли проснулся.

Ссылка на комментарий

...мне частенько снится, что я пытаюсь убить кого-нибудь. Исключительно неприятные сны. Иногда даже стреляю в человека вупор несколько раз (как вчера), но ещё ни разу за всё время я никого так и не убил. Все мои попытки безрезультативны, всё огнестрельное оружие в моих руках работает вхолостую, а всё холодное оружие не наносит ранений, поэтому либо сразу убивают меня, и я просыпаюсь, либо приходится матать со всех ног... Это огорчает. Как счас помню: неделю назад я убегал от снайпера - стрейфился как мог, правда недолго... и опять проснулся. В игры уже давно не играю, фильмы не смотрю... Больной мозг?

Ссылка на комментарий

Однажды во снее, уворачивался от проезжающих поездов, которые один вслед за другим проходили и не давали перейти на другую сторону. (Это скорее всего ассоциаця от всяких рокет в Unreal Tournament, которые так же смертельны)

 

А вообще, ненавижу сны с компьютерной графикой на 300-400 полигонов.

Ссылка на комментарий
Как хорошо жить с имплантом подавления физических потребностей 8)

 

Где бы взять такой? :o

 

Zonder, пройди игру Unreal1 и ознакомься с Нали (расса вроде Людей) и их цивилизацией. Думаю - это поможет. Информационная Эротика - есть в этом что-то Тантрическое.

 

JCDenton имеет физиологию Нали, или иначе, физиологию Феи, созданную UC.

Ссылка на комментарий

Война с США? А у меня земных войн не было, только межпланетные. Правда, только одна была в космосе, а остальные все на планетах.

А ощущение войны это... непередаваемое просто. Это надо испытать.

Ссылка на комментарий

Хреновенькие у вас сны однако 8) Вот мне опять Sky Killing Device снился - такая огромная машина с кучей всяких цапоклиторов техноапгрейдов. Сначала до звона в ушах тишина, потом страшный грохот и фсе дохнут :twisted:

Ссылка на комментарий

А ощущение войны это... непередаваемое просто. Это надо испытать.

а ощущение, когда пули прошивают твоё тело это... ещё более непередаваемое... Никому такого не пожелаю, даже если вам придётся после этого просто проснуться (в холодном поту) посреди ночи и посчитать случившееся страшным сном

 

Дед, думаю, тебе очень сладко спится - это хорошо :twisted:

Ссылка на комментарий

Sky Killing Device, как много в этом слове :D

А убить всех людей только в этом измерении? Ха-ха-ха, всех людей во всех измерениях не убьеш :twisted: ... черт :D

 

А мне не снилась ни война, ни как я кого то убиваю, ни как меня убивают :D Хорошо или плохо? А хз, как тут говорят %)

 

А седня мне снилось как над АИ Зондером эксперименты делали, онлайн лаботамирование %) Типа отделение "куска" нейроной сети, и смотрют как дальше функционирует АИ. Жалко его %) Правда потом обрадно соединяют 8) А еще фраза такая была: "Одновременно можно запускать только одину копию одного АИ". ФИгня какая-то %)

+Это мне приснилось, а вот само создание АИ Зондера - превидилось! :D

 

Информационная Эротика - есть в этом что-то Тантрическое.
Хорошая пОрнуха наверно :D (это шутка)

 

JCDenton имеет физиологию Нали, или иначе, физиологию Феи
Поясни пожалуста, как понять физиология феи?
Ссылка на комментарий
А убить всех людей только в этом измерении?

Наивный. Sky Killing Device подразумевает собой полную квантовую гибель времени и аннигиляцию всей материи. А также искуственное увеличение энтропии до её верхнего предела.

Ъ!

Ссылка на комментарий
полную квантовую гибель времени и аннигиляцию всей материи. А также искуственное увеличение энтропии до её верхнего предела
Параллельные миры существуют независимо друг от друга :twisted:
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...