Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex и Deus Ex: IW от Нового Диска!


ZwerPSF

Купите ли вы русскую лицензию от Нового Диска?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Да! Однозначно... В коллекционном издании! Такой шанс!
      27
    • Нет! Зачем оно нужно...
      4
    • Ненавижу лицензии, особенно русские - убивают атмосферу...особенно Новый Диск с убогим кастингом актёров.
      3


Рекомендованные сообщения

Invisible Hand мне кажется нужно опубликовать новость, что обе части Deus Ex, хоть и английские, но официально вышли в России. Как-никак событие для Российского Сообщества. Да и народ кто на сайт заходит будет видеть эти новости.

у меня язык не повернётся, сори...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пропатченный.

 

Нашел там файлик ЧАВО.rtf

Deus Ex: Invisible War

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ 11/02/04 (v1.2)

 

Часть 1: Что важно знать

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом DirectX. Там содержится информация, важная для корректной работы Deus Ex: Invisivle War на вашем компьютере.

:lol: :( :smt072

 

А еще по умлочанию он хочет поставиться в папку с некрасивым названием "Deus Ex. Invisible War"

Изменено пользователем Zzz
Ссылка на комментарий
А еще по умлочанию он хочет поставиться в папку с некрасивым названием "Deus Ex. Invisible War"

 

а что там некрасивого?

очень даже /разве что винда по тупости реестра иногда ругаица на точки/

 

...

купил наконец сам его

забавно что цены прыгают от 250 до 600 рублей)) хе хе

за компанию купил наконец ТИФ дидли шэдоус! хотел давно попробовать его

Ссылка на комментарий

Дед, пропатченые оба. В новосибе я купил в Агарте обе части. Посмотри на сайте http://www.agharta.ru/ по поиску в каких магазинах есть. DX - версия 1.112fm, IW версия 1.2 европейская, это я к тому, что если русификатор захочешь ставить, то выбирай европейскую версию.

Ссылка на комментарий

Я тоже себе комплект заказал с сайта Нового диска, про запас так сказать.

Сегодня прикол, захожу в Агарту та что В сибирском Доме Книги На площади Калинина, хотел другу в подарок обе части купить на ДР, спросил у парня (продавца) про них, а он заулыбался и говорит я говорит их по дальше спрятал, себе говорит хотел оставить, даёт мне IW, и начинает искать первую часть, я его остановил, ладно говорю, оставьте себе, спросил его может ему IW оставить, он отказался, сказал что придут ещё раз, я тогда его себе возьму, а первую часть я ему оставил, купил её в другой Агарте в Калина-Центре, это рядом через дрогу. Пусть парень играет, и пусть продвигается в массы Deus Ex :lol:, вдруг он тож фанат.

Ссылка на комментарий

Вчира приобрёл два диска, отдал за них 680 руб.деревяных))) Доволен особенно первой части.Давно я не слышал оригинальных разговоров со времён когда у меня была шляпная 8-бит контора!!! Что сказать про Инвизибле вар, тож супер всё! Только кумулятив текстур пак не поставился...

Ссылка на комментарий

Конечно же, Deus'ы я себе купил! Диски, да и коробки :lol: очень красивые, что правда то правда!

Но новый диск оказался очень ленивым! На диске просматривается надпись "Документация на русском языке".

На диске DX почти вся документация присутствует, но она не одаптиравана к текущей ситуации, да и отдельные ее части не соответствуют друг другу :!: А в DXIW вообще только невразумительный FAQ и небольшой readme, а больше на русском ничего нет :( !

Кстати, игры пропачтены до последней версии.

Обе на DVD! К первому могли бы и добавить SDK и многое другое...

 

Только кумулятив текстур пак не поставился...

Аналогичная проблема. Игра стала похожа на Silent Hill :) !

Ссылка на комментарий

Народ, чё вы паникуете, поставил Unified Texture Pack c выбором языка UK(English) и всё нормально встало, в итоге получил лицензионный русифицированный Дэус с красивыми текстурами персонажей и некоторых деталей окружающего мира. Всё работает! :(

Ссылка на комментарий
Народ, чё вы паникуете, поставил Unified Texture Pack c выбором языка UK(English) и всё нормально встало, в итоге получил лицензионный русифицированный Дэус с красивыми текстурами персонажей и некоторых деталей окружающего мира. Всё работает! icon_07cool.gif

да - ЮНИФИД последний ставиться без вопрсоов!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приятно почитать сообщения фанатов. http://www.ozon.ru/context/detail/id/3781715/

И попутно разделить их недоумение по поводу способа локализации.

Мдась. Игра на все времена. Помню, эту игру брали друг у друга, записанную на пиратском диске с кривым переводом. Засиживались часами, сутками, неделями. Наверное, первый истинно нелинейный сюжет (если не ошибаюсь 3 концовки) в 3Д-экшене. Пройти всю игру можно было практически без убийств, только стэлс, а можно было круша налево и направо! Шикарная графика (по тем временам).

Вот только 2 вопроса: Почему не на русском?

Почему на ДВД? игра вроде много места не занимает.

Ссылка на комментарий
Великая игра., 23 февраля 2008 г.

 

Духовный наследник Thief и System Shock. Шедевр, получивший около сорока наград авторитетных игровых изданий и выставок по всему миру, в том числе титул игры 2000 года, только сейчас, спустя почти восемь лет после мировой премьеры, впервые официально издается в России. К сожалению, только на английском языке. Официального перевода на русский язык игра так и не получила.

Видимо, немногие довольны локализацией...

Ссылка на комментарий
Видимо, немногие довольны локализацией...

То, что немногие останутся довольны локализацией стало очевидным еще тогда, когда НД анонсировал издание DX только на родном языке, без малейшего подозрения на хоть какой-то перевод.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Недавно видел в магазине два диска DX и два DXIW. Сегодня прохожу, смотрю лежат только диски DXIW...

...ибо ценности в них для меня никакой

А я заказал себе. Как замену версии от 7wolf.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...