Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Социометрия - тест на измерение отношений


Forevener

Рекомендованные сообщения

Виртуальная ситуация. Пришлось взять такую, так как для удалённого коллектива найти актуальную проблему довольно сложно. Почти невозможно, то есть.

Итак, одна турфирма, руководитель которой является фанатом Deus Ex, стала предоставлять экскурсии по местам Deus Ex'а. Весь коллектив PDX.ru решил не упускать такой шанс и отправиться на эти экскурсии. Только в ходе обсуждения возникла такая проблема - экскурсии проводятся только малыми группами.

Вам нужно решить, с кем бы Вы хотели пойти в первую очередь. А точнее, расставить приоритеты. Вот анкета. Вы её скачиваете, переименовываете файл своим ником, и заполняете. Каким образом - ставите напротив имени в специально отведённом для этого месте балл - от -2 до 2.

2 - Хочу обязательно видеть в своей группе

1 - Хотелось бы видеть в своей группе

0 - Я не против наличия этого человека в моей группе

-1 - Этого человека я бы не хотел видеть в своей группе

-2 - Этого человека я бы не хотел видеть в своей группе ни в коем случае!

Если ничего не можете сказать о человеке, то есть выставить ему балл, то и не выставляйте.

Заполненную анекту отправляете мне по почте - Lineaneos@nextmail.ru.

Результаты буду постить здесь, промежуточные тоже.

Кстати, тему бы выделить пожирнее как-нибудь, и прилепить желательно.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Итак, одна турфирма, руководитель которой является фанатом Deus Ex, стала предоставлять экскурсии по местам Deus Ex'а. Весь коллектив PDX.ru решил не упускать такой шанс и отправиться на эти экскурсии.

Ну ты и провокатор!

Молодец! Ладно сейчас анкету посмотрим! Было у нас такое только вопрос был с кем ты хотел бы пойти в разведку. :lol:

Оффтоп:

у кого резиновый инет, могут посмотреть поход по местам боевой славы на острове свободы и беттери парк http://video.google.com/videoplay?docid=-4...deus+ex&pl=true 19 метров
Ссылка на комментарий

Какая странная задержка. Пока что у меня только дедовское письмо.

 

2FluTTer

Это анкетирование на добровольных началах. Но всё же лучше бы было поучаствовать.

Ссылка на комментарий
я хочу видеть ячса в своей группе!!1 :lol:

 

Мы тебя вместе с саймонсом... ну вообщем это не важно.

Интересно, про экскурсию, это правда? Я бы очень хотел поехать, но только вместе с саймансом. Собственно в той анкете всем поставлю -- -2, а саймансу -- 2 :lol:

Ссылка на комментарий
Я бы очень хотел поехать, но только вместе с саймансом. Собственно в той анкете всем поставлю -- -2, а саймансу -- 2 :lol:

у вас любовь? вам негде уединиться?? бедные мои... :lol:

Ссылка на комментарий

вам человекам непонять =Р Только и склоняете к пошлостям... Ну разлагайтесь дальше, если это вам так нравится.

ЗЫ: деду 2 поставил, интересно посмотреть на это чюдо :smt016 Еще хнету также, тоже из интереса. Ну и некоторых остальных тоже хочу видеть( Например, есть такой великий человек-йайтса свизер =)) )

Ссылка на комментарий
вам человекам непонять =Р Только и склоняете к пошлостям... Ну разлагайтесь дальше, если это вам так нравится.

ЗЫ: деду 2 поставил, интересно посмотреть на это чюдо :smt016 Еще хнету также, тоже из интереса. Ну и некоторых остальных тоже хочу видеть( Например, есть такой великий человек-йайтса свизер =)) )

А великий чудо-Сэйнт не упомянут. Айайай!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...