Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Unreal1


Kronos

Рекомендованные сообщения

Вот не думал что эта игра будет настольпо популярной сегодня.))) Это радует) :?

Можно зайти и играть в кооперативном режиме по инету на прохождение. В общем РУЛЕЗЗЗ!!))) Серверов штук 30 активных)) Выбирай и играй)))

Ссылка на комментарий

Midway должна скоро выпустить Unreal Anthology!!! Там Будет Unreal+Return To Napali, UT вроди бы, UT2004 GOTY ну и походу Unreal 2... хотя точно не уверен и будет у них стоить это 20 баксав! Прикольный ход. Обязательно возьму... C&C First Decade был очень рад заиметь в коллекции... - 1 двухслойный ДВД!

Ссылка на комментарий
Вот не думал что эта игра будет настольпо популярной сегодня.))) Это радует) :P

Можно зайти и играть в кооперативном режиме по инету на прохождение. В общем РУЛЕЗЗЗ!!))) Серверов штук 30 активных)) Выбирай и играй)))

 

Блин, да в Анриле (1998 год, не забываем!) графоз иной раз ТАААААК дух захватывает, что иной Ку4 или Ду3 отдыхают! Особенно красивы открытые пространства...

 

Неоднократно уже выражался респект этой игре, но повториться не считаю зазорным :?

 

З.Ы. Кстати, насчёт кооператива - это ты грамотную тему подогнал...я что-то даже об этом и не знал... Поиграю сегодня :)

Ссылка на комментарий
Вот не думал что эта игра будет настольпо популярной сегодня.))) Это радует) :P

Можно зайти и играть в кооперативном режиме по инету на прохождение. В общем РУЛЕЗЗЗ!!))) Серверов штук 30 активных)) Выбирай и играй)))

 

Блин, да в Анриле (1998 год, не забываем!) графоз иной раз ТАААААК дух захватывает, что иной Ку4 или Ду3 отдыхают! Особенно красивы открытые пространства...

 

Неоднократно уже выражался респект этой игре, но повториться не считаю зазорным :)

 

З.Ы. Кстати, насчёт кооператива - это ты грамотную тему подогнал...я что-то даже об этом и не знал... Поиграю сегодня :)

 

Только надо Анриал Голд Эдишн и желательно выделенку)))

 

2Дранк тут конкретно про первую часть

Ссылка на комментарий
Midway должна скоро выпустить Unreal Anthology!!! Там Будет Unreal+Return To Napali, UT вроди бы, UT2004 GOTY ну и походу Unreal 2... хотя точно не уверен и будет у них стоить это 20 баксав! Прикольный ход. Обязательно возьму... C&C First Decade был очень рад заиметь в коллекции... - 1 двухслойный ДВД!

 

Мне друг такое привезёт из Штатов :) Всего каких-то 500 рублей и у тебя коллекционное издание Анриала :)

Ссылка на комментарий
Midway должна скоро выпустить Unreal Anthology!!! Там Будет Unreal+Return To Napali, UT вроди бы, UT2004 GOTY ну и походу Unreal 2... хотя точно не уверен и будет у них стоить это 20 баксав! Прикольный ход. Обязательно возьму... C&C First Decade был очень рад заиметь в коллекции... - 1 двухслойный ДВД!

я вообщето это уже писал.....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да, это произошло !

 

Сегодня уже видел заветную коробочку в магазине!

Докладываю. Состав — два диска, один из которых двухслойный DVD c играмии антологии, второй же диск — Audio CD c 25 треками из Unreal, UT и UT2004. Цена 300 рублей. Любуйтесь:

uainsidesmalllj4.jpg

 

DVD

Общий инсталлятор с возможностью выбора тех игр, которые вы желаете установить, а именно:

  1. Unreal Gold (Unreal Original Episode + Unreal: Return to Na-Pali)
  2. Unreal 2: The Awakening
  3. Unreal Tournament (Game of the Year Edition)
  4. Unreal Tournament 2004 (Editor's Choice Edition & Mega Bonus Pack)

+ Лицензионный ключ, позволяющий играть на лицензионных серверах!!!

 

AudioCD «A History of Unreal Music»

Список треков:

 

Unreal

1. Flightcastle

2. Shared Dig

3. Dusk Horizont

4. Bluff Eversmoking

5. Isotoxin

6. Unreal Temple (Crypt)

 

Unreal: Return to Na-Pali

7. Black Wind

 

Unreal Tournament

8. Unreal Tournament Menu

9. Foregone Destruction

10. Go Down

11. Botpack Nine

12. Mechanism Eight

13. Skyward Fire

14. Razorback

15. The Course

 

Unreal Tournament 2004

16. UTMenu Redux

17. Ghost of Anubis

18. Infernal Realm

19. Assault

20. Arena

21. From Below

22. Sniper Time

23. Onslaught One

 

Подарю себе на New Year :)

------

Источник

Оффицивльный релиз на сайте «Нового Диска»

Изменено пользователем LGS
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Достал по случаю Анриал (наверное первый, там где в начале заставка с крепостью или замком, а ГГ находится в тюрьме), но не могу запустить его в полноэкранном режиме, только в окне. В настройках стоит фуллскрин естественно. Может поковырять какой-нибудь ini-файлик?

Ссылка на комментарий

Да, там есть файлы наподобие DeusEx.ini — Unreal.ini или в случае с UT ещё и UnrealTournament.ini. Открой его и найди StartupFullscreen, который соответственно должен стоять на True (я думаю, в твоём случае именно в этом и проблема) и проверь, чтобы UseFullscreen тоже была на True.

Ссылка на комментарий

Daedalus и Kronos были правы.

StartupFullscreen стоял на false, но после изменения на True игра все равно запускалась в окне. Строку UseFullscreen не нашел.

Помогло после изменения UseDirectDraw на True.

Спасибо за оперативную помощь :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 11 лет спустя...

Оно-то хорошо, но правда уже есть проект, который выглядит покруче что ли: https://www.unrealredux.com/

 

Правда там объем работы такой, а команда такая маленькая, что ждать придется долго. Зато выглядит прямо "вах!"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...