Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Snowblind


Рекомендованные сообщения

Источники, близкие к Eidos Interactive, утверждают, что некоторое время назад в недрах ее студии Crystal Dynamics зрел проект под названием Deus Ex: Clan Wars. По жанру игра проходила как тактический шутер, однако впоследствии ее разработка пошла настолько уникальным путем, что название было решено сменить на Snowblind. Именно в таком обличье игра и предстала перед посетителями выставки E3. Остается открытым вопрос о том, почему Eidos решила отказаться от использования уже раскрученной торговой марке Deus Ex. Не исключено, что по причине слабых продаж Invisible War и туманного будущего всего сериала.

-- Взято с 7wolf.net

Ссылка на комментарий

Вот до меня как-то не доходит, зачем Спектору выдумывать System Shock 3 вселенную мультиплэйр-ролевой, когда мир Deus Ex гораздо более приспособлен для этого.. Можно было бы сделать столько разнообразных игр, основаных на идеях противостояния NSF-MJ12, UC, глобального разума Helios JC Denton, тайной Illuminati.. И одна игра совершенно не помешала бы другой, скорее уж дополнила бы одну общую картину.

 

Интересно, какие же тогда игры востребованы обществом, если все эти идеи никому не нужны?

Ссылка на комментарий

А ещё Тетрис1. Тетрис2. Тетрис3. Тетрис4. ....

 

Проблема в том, что любых инопланетян приходится обосновывать, а нормально этим заниматься уже никто не собирается, потому что всё что можно было выдумать в этом направлении - давно уже на вершине славы..

 

А от новой порции овсянки уже тошнит.

Ссылка на комментарий

А тебе что нужно? Популярный Деус?

 

Я нехочу что-бы деус был популярным. Да этого и не может быть: массам подавать нужно "спецназ инопланетяни, терористы, инопланетяни, спецназ, терористы", ну еще мясо и дЭвушек. Все. Кроме того массы не любят думать. Вот им и подают то, что они хотят.

Ссылка на комментарий

Я хочу глубокого общения с вымышленным миром, а не просто бесдушную кальку с чужих концепций, которые уже просто достали своей навязчивой, однообразной блеклостью...

 

А вот вспомним время популярных, коллекционных квестов от Сьерры, которые были объедены таким общением, и во многом дополняли одна игра другую.. Почему бы и вселенной Deus Ex не стать культовой, как например союз Unreal и UT..

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

В сети (в частности на 7wolf.net) появились для скачивания новые ролики из сабжа. Судя по тому что я видел, нас ожидает что-то весьма нефиговое и динамично-мультиплеерное.

...и красивое. Шэйдэры так и прутъ.

 

http://www.7wolf.ru/index.php?content=game...mes&cdr_id=8757

(для скачивания нужно зарегица. для этого нужен маил на не_популярном серваке, т.е. не mail.ru. при этом туда будет приходить каждодневный спам в виде новостей от сабжового сайта)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...