Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Руссификатор от Слейера не ставиться на лицензионний IW 1.2


Гость

Рекомендованные сообщения

Купил себе видюху новую, и там с ней в подарок типа, к моей огромной радости, шел лицензионный Deus Ex 2: Invisible War версии 1.2, т.е. уже с интегрированными патчами в инсталянт. Английський.

 

Думал поставить русификацию - ничего не вышло, хотя на пиратскую весрию 1.0 ставился без проблем...

 

можно как-то эту проблему решить?

Ссылка на комментарий

Жаль, вот так хотел поиграть в лицензионную и такой облом :?

хотя я уже прошел его один раз и теперь и на инглише можна играть, но все равно как-то немного не то :D

 

кстати, а не подскажеш, кмке-то компании руские или наши украинские взялись за полноценную локализацию Деуса-2? Ну, я имею в виду озвучивание и все єти вещи.

Ссылка на комментарий

Локализация должна была быть ещё весной, но как-то это дело умерло не родившись...

Вообще в DXIW на инглише играть ни каких проблем. Читать там очень мало, язык простой и понятный. Вот DX1 - это дааа, инглиш нужен на хорошем уровне.

Ссылка на комментарий

Сегодня попробую поставить перевод на лицензию. Благо недавно она у меня появилась. Если чего-нибудь получиться сообщю.

 

DJ KISSLOTNIY, ты проходил DXIW с тем переводом, который лежит у нас в даунлоаде?

Ссылка на комментарий
Сегодня попробую поставить перевод на лицензию. Благо недавно она у меня появилась. Если чего-нибудь получиться сообщю.

 

DJ KISSLOTNIY, ты проходил DXIW с тем переводом, который лежит у нас в даунлоаде?

Дентон лицензионка моя она всего-то 1.0 и самое что ни на есть плохое, она английская т.е. на неё 1.2 не поставишь.

Ссылка на комментарий
DJ KISSLOTNIY, ты проходил DXIW с тем переводом, который лежит у нас в даунлоаде?
Да, именно с тем. Правда я его скачивал не здесь. Но вот сегодня и ваш скачал и он ни чем не отличается от того что я качнул где-то раньше :roll:

 

Дентон лицензионка моя она всего-то 1.0 и самое что ни на есть плохое, она английская т.е. на неё 1.2 не поставишь.
А почему на лицензионку не станут патчи? Вроди ж как с лицензионными никаких проблем, патчи стают как родные :roll: т.е. они и есть родные... :lol:
Ссылка на комментарий
Сегодня попробую поставить перевод на лицензию. Благо недавно она у меня появилась. Если чего-нибудь получиться сообщю.

 

DJ KISSLOTNIY, ты проходил DXIW с тем переводом, который лежит у нас в даунлоаде?

Дентон лицензионка моя она всего-то 1.0 и самое что ни на есть плохое, она английская т.е. на неё 1.2 не поставишь.

 

Дедал, хочу тебя обрадовать. Это действительно версия 1.2 и такая же правильная как и версия первого деуса, который ты привёз из Манчестера. Впервые вижу правильные версии Деуса :roll:

Ссылка на комментарий
DJ KISSLOTNIY' date=' ты проходил DXIW с тем переводом, который лежит у нас в даунлоаде?[/quote']Да, именно с тем. Правда я его скачивал не здесь. Но вот сегодня и ваш скачал и он ни чем не отличается от того что я качнул где-то раньше :roll:

и что, без глюков в переводе? Я сколько его не ставил, всё время нарывался на глюки в диалогах

 

Дентон лицензионка моя она всего-то 1.0 и самое что ни на есть плохое, она английская т.е. на неё 1.2 не поставишь.
А почему на лицензионку не станут патчи? Вроди ж как с лицензионными никаких проблем, патчи стают как родные :roll: т.е. они и есть родные... :lol:

да, всё, по идее должно нормально ставиться

Ссылка на комментарий
и что, без глюков в переводе? Я сколько его не ставил, всё время нарывался на глюки в диалогах

ой, та глюков море и в диалогах и в переводах. Иногда вапще не понятно на каком язіке то все написано біло, особенно там где "цели", какие-то непонятные иероглифы или сокращения... ну нечетабельный текс кароче :roll:) я даже не врубался шо от меня хотят вообще :roll:)

А больше всего раздражало так это скорость субтитров, которые очень быстро пропадали и не всегда можно было успеть все прочитать :(

 

а на пиратском диске у меня была также "русская" версия, но там вообще вещь очень корявая, кажется вся русификация сводилось к русификации главного меню :lol:

Ссылка на комментарий

Поэтому-то я гамал только инглиш-версию. Т.к. есть у меня довольно неплохая русификация от пиратов, но на неё не поставить ни патч 1.2, ни текстурный пак (в нормальном виде) посему играть невозможно - жудко лагает.

 

Скорость субтитров и в инглиш-версии также быстро прокручивается. 20% диалогов остались мной недочитанными.

 

Только, что попробовал поставить перевод - действительно выдаёт ошибку. Исправить нельзя.

 

Вобщем, я кинул слейеру письмецо по этому поводу. Говорят, что у него есть обновление перевода.

Ссылка на комментарий

да, хороши бы было если русификация появилась для 1.2! Уж очень хочу поиграть на более-менее версии нормальной... хотя и на 1.0 когда играл тоже особо не придерался... но тогда у меня был всего лишь селерон 2.2Цг а сейчас пень 3 Гц + видюха с поддержкой технологии PCI-експрес :roll: так шо есть где розгуляться по полной... а до етого я вообще играл в оконном режиме :lol:( только так он у меня шел нормально без тормозов...

 

ну квиксейвов не хватало... правда я особо из-за этого нес традал :roll:)

Ссылка на комментарий
да, хороши бы было если русификация появилась для 1.2! Уж очень хочу поиграть на более-менее версии нормальной... хотя и на 1.0 когда играл тоже особо не придерался... но тогда у меня был всего лишь селерон 2.2Цг а сейчас пень 3 Гц + видюха с поддержкой технологии PCI-експрес :P так шо есть где розгуляться по полной... а до етого я вообще играл в оконном режиме :lol:( только так он у меня шел нормально без тормозов...

Собственно не вижу проблемы как таковой - я играю в версию 1.2, с текстурами от товарища Джона П. и русификацией Слеера, плюс с чуток подкрученным default.INI-файлом и Деус выдает у меня от 45 до 55 фпс, на разрешении 1024х768, с высокой детализацией текстур и света, но с отключенными тенями и мультисэмплингом 1х.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня лицензионный ДВД из Англии с встроеным патчем 1.2, русификатор в принципе встает, но частично + перевод от Слеера такое г. Я с ним связался, он мне сказал, что он толком и ничего не переводил, а немного поменял перевод от 7Волка. Чтоб нормальный перевод поучить, он сказал, надо полностью весь текст переводить и редактировать. Ему не хочется этим заниматься. А вообще, чем Коммьюнити занимается? Может сделаете нормальную русификацию?! :wink:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Мля! Руссификатор не ставиться на лицензионную версию. Как его можно поставить?

Никак, к сожалению. С этой проблемой мы так и не разобрались. Могу только предложить найти русифицированную версию.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Скачал руссификатор с вашего сайта, поставил... Я что-то не понимаю, или были руссифицированы только названия объектов, а диалоги так и остались на инглише?

Потому что у меня так...

Ссылка на комментарий

да, у меня тоже так...

зато все записи в блокноте русифицированы нормально и можно понять куда и к кому надо идти!!!1 %D

а не расшифровывать что-нибудь типа "ПЛАЦЛПОМОРРЕЬЕЩИ"

 

правда тем кто инглишь совсем плохо знает, без русифицированных диалогов никак, да

Ссылка на комментарий
Купил себе видюху новую, и там с ней в подарок типа, к моей огромной радости, шел лицензионный Deus Ex 2: Invisible War версии 1.2, т.е. уже с интегрированными патчами в инсталянт. Английський.  

 

Думал поставить русификацию - ничего не вышло, хотя на пиратскую весрию 1.0 ставился без проблем...

У меня тоже Деус 2й шол с видюхой , тоже версия 1.2 , руссик у меня ставится без проблем :D

Ссылка на комментарий
Скачал руссификатор с вашего сайта, поставил... Я что-то не понимаю, или были руссифицированы только названия объектов, а диалоги так и остались на инглише?

Потому что у меня так...

Вот это очень странно. У меня диалоги отображаются по-русски. В данном русике остались непереведёнными только монологи (и то - их половина). Возможно, перепутались файлы русика на серваке. Ща посмотрю.

Альтернативный ресурс для скачивания русика здесь

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...