Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ошибка WIN32


Рекомендованные сообщения

Что за?

При подключении к инету появляется ошибка"Generic Host Process for Win32Services :rofl2:

в файле scchost.exe - после энтого приходится перезагружать комп :rofl2:

Подскажите че делать-то?

Ссылка на комментарий

После перезагрузки-то работает? :?

Вообще, попробуй в нете нарыть. Мне самому интересно даже стало.

Иногда эти службы могуть заблокированы фаирволом и посему выдавать ошибку.

Смотри виндошные отчёты об ошибке. В отчётах указывается её код. Код вводишь в строку гугла и находишь решение.

Если не знаешь как:

Правый клик на "мой компьютер" - меню "управление" - вкладка "просмотр событий". Там же есть пунктик "службы и приложения", в котором ты можешь попробовать поэксперементировать со включением служб инетовских протоколов и рестрикшенов.

Ссылка на комментарий
После перезагрузки-то работает? :?

Вообще, попробуй в нете нарыть. Мне самому интересно даже стало.

Иногда эти службы могуть заблокированы фаирволом и посему выдавать ошибку.

Смотри виндошные отчёты об ошибке. В отчётах указывается её код. Код вводишь в строку гугла и находишь решение.

Если не знаешь как:

Правый клик на "мой компьютер" - меню "управление" - вкладка "просмотр событий". Там же есть пунктик "службы и приложения", в котором ты можешь попробовать поэксперементировать со включением служб инетовских протоколов и рестрикшенов.

В нете врядли плучится найти, 8) чтож придется опять винду переустанавливать.

Ссылка на комментарий

Было такое было. Карочс ты заразился каким-то трояном. А то что хост завершает работу это защита винды. Процесс lsass видит что какая-то прога хочет обойти защиту и завершает все сетевые службы чтобы защитить комп. Перезапустить службы эт сложно разбирпаться по этому лучше перезагрузить комп.

 

Кароч думал венду переставлять, но потом установил антиспайвер проги и эта штука куда-то ищезла.

 

Установил сразу 2 проги:

Lavasoft Ad-Aware SE Personal

Spybot - Search & Destroy

 

Просканировал, и эта фигня с процессом ищезла. Пробани. Или венду перевтавь.

Ссылка на комментарий

Было такое было. Карочс ты заразился каким-то трояном. А то что хост завершает работу это защита винды. Процесс lsass видит что какая-то прога хочет обойти защиту и завершает все сетевые службы чтобы защитить комп. Перезапустить службы эт сложно разбирпаться по этому лучше перезагрузить комп.

Кароч думал венду переставлять, но потом установил антиспайвер проги и эта штука куда-то ищезла.

Установил сразу 2 проги:

Lavasoft Ad-Aware SE Personal

Spybot — Search & Destroy

Просканировал, и эта фигня с процессом ищезла. Пробани. Или венду перевтавь.

Спасиб за проги, действительно это был троян, кажется ошибка изчезла ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...